[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Дозаправка

Серж_Благ Сообщение #21 12 апреля 2018 в 09:50
Гонщик
53
Korner, мы живём в свободном сайте и каждый пиарится как может и как хочет. Спроси себя, что ты сделал хорошего? А потом уже можешь веселиться. Буду поддерживать любые ваши акции в рейте и дальше, несмотря ни на что. Я работаю и у меня нет времени проводить акции самому, но у меня есть очки и я могу доверить это дело другому, было бы желание и время. Надеюсь, что моё движение получит поддержку и его продолжат и после меня.
sav1 Сообщение #22 12 апреля 2018 в 11:26
Маньяк
40
Серж_Благ писал(а):
его продолжат и после меня
Куда собрался?

Кстати, Korner - с ДР.
Последний раз отредактировано 12 апреля 2018 в 11:29 пользователем sav1
Korner Сообщение #23 12 апреля 2018 в 14:27
Экстракибер
65
Серж_Благ писал(а):
Korner, мы живём в свободном сайте и каждый пиарится как может и как хочет. Спроси себя, что ты сделал хорошего? А потом уже можешь веселиться. Буду поддерживать любые ваши акции в рейте и дальше, несмотря ни на что. Я работаю и у меня нет времени проводить акции самому, но у меня есть очки и я могу доверить это дело другому, было бы желание и время. Надеюсь, что моё движение получит поддержку и его продолжат и после меня.

Ты, каэшно, кросафчегг.
Поддерживаешь - молодец, без шуток. Но вот на всех углах вопить - смотрите, смотрите, видите, как я поддерживаю, я молодец, я молодец, да?! Это такое
А веселиццо я могу тогда, когда хочу, мне одобрение чесоточного чсвшника как-то не очень надо. Всех_Благ

sav1,
Серж_Благ Сообщение #24 12 апреля 2018 в 19:49
Гонщик
53
Мне в начале трудовой деятельности тоже говорили, что если бы я молчал, то как работнику мне цены нет. Но вот беда я ещё и разговариваю, как и сорок лет назад. Разве можно изменить человека. Корнер, воспитывай свою собачку или котика. Меня уже поздно перевоспитывать. Не понимаю, зачем обо всех по себе судить. Ну ты скромный человек, ну молодец. Только ведь скромностью здесь ничего не сдвинешь с места.
Серж_Благ Сообщение #25 30 мая 2018 в 11:21
Гонщик
53
Игрок3 писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ и Серж_Благ, а еще Серж_Благ, и, конечно же, Серж_Благ!
Заправить Клавогонки*!
скрытый текст…

я прошёл по ссылке заправить клавагонки и у тебя и у меня заправка выше среднего, со стороны может показаться одинаково, я думаю неужели ты тоже пять тысяч рублей в месяц заплатила?
Серж_Благ Сообщение #26 30 мая 2018 в 11:27
Гонщик
53
оябегу писал(а):
надо сделать, чтобы сумма каждого заправщика указывалась. Делов-то

сумма за месяц и общая сумма дозаправок

Вот именно, делов-то. А нам проще поругать, чтобы никто не высовывался, обидно... Стараешься, стараешься, а тебе бац... Почему на КГ есть вся статистика, а дозаправка только средняя и выше среднего? ТОМА говорила, что здесь каждый может выделяться, кто как может... Давайте доработаем дозаправку.
Серж_Благ Сообщение #27 30 мая 2018 в 11:30
Гонщик
53
Supersonic писал(а):
Серж_Благ писал(а):
Кто сегодня лучший дозаправщик на клавагонках?

Серж_Благ!

Так то, всё понятно и просто и только несколько человек это прочитают. Не хватает цифр и фактов для сравнения. Как известно всё познаётся в сравнении.
Серж_Благ Сообщение #28 30 мая 2018 в 11:37
Гонщик
53
Nowhereman42nd писал(а):
Серж_Благ писал(а):
Кто сегодня лучший дозаправщик на клавагонках?

Актуш

Интересно, сколько же заправил Актуш? Как это узнать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 30 мая 2018 в 21:19
Организатор событий
115
Серж_Благ писал(а):
я прошёл по ссылке заправить клавагонки и у тебя и у меня заправка выше среднего, со стороны может показаться одинаково, я думаю неужели ты тоже пять тысяч рублей в месяц заплатила?


Серж, я 5 лет получала 10 тыс в месяц, какие 5 тыс разовой заправкой я могла сделать? Конечно, нет. Но пока мама была жива 600-700 рублей в месяц получалось заправлять, но длилось это недолго, когда были книжные акции. Но это не на один профиль а на все оргпрофиля, включая и себя. Поэтому отслеживание кто и сколько в моем случае не будет объективным, так как надо сложить Марафон Мешовник и Тому-Атомную. Сейчас по производственной необходимости и малой посещаемости выше 200-300 рублей заправлять не приходится.

Кто такой Актуш? Это тот, что заказал дважды индвидуальные авто, покатался на них с месяц и исчез или того звали Ассус?
Последний раз отредактировано 30 мая 2018 в 21:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Серж_Благ Сообщение #31 11 июня 2018 в 13:15
Гонщик
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Серж_Благ писал(а):
я прошёл по ссылке заправить клавагонки и у тебя и у меня заправка выше среднего, со стороны может показаться одинаково, я думаю неужели ты тоже пять тысяч рублей в месяц заплатила?


Серж, я 5 лет получала 10 тыс в месяц, какие 5 тыс разовой заправкой я могла сделать? Конечно, нет. Но пока мама была жива 600-700 рублей в месяц получалось заправлять, но длилось это недолго, когда были книжные акции. Но это не на один профиль а на все оргпрофиля, включая и себя. Поэтому отслеживание кто и сколько в моем случае не будет объективным, так как надо сложить Марафон Мешовник и Тому-Атомную. Сейчас по производственной необходимости и малой посещаемости выше 200-300 рублей заправлять не приходится.

Кто такой Актуш? Это тот, что заказал дважды индвидуальные авто, покатался на них с месяц и исчез или того звали Ассус?

Кто то написал, что лучший заправщик Актуш, а кто это такой и сколько он заправил КГ я не знаю. Но мне не кажется, что Актуш - лучший заправщик. А статистики никакой нет. Тома, спасибо, что ты хоть отвечаешь на вопросы, а то вообще было грустно на душе. Я так и думал, что именно так ты и заправляла, как могла. Каждый вносит свою лепту и каждый важен. Кто будет стараться сильно, если его не будут замечать? Не хватает моральной поддержки, руки опускаются. Хочется уйти и не возвращаться...
Гегемон Сообщение #32 11 июня 2018 в 14:20
Гиперион
75
Кругом к простому народу наплевательское отношение - это печально. Ни статистики никакой, ни моральной поддержки.
Последний раз отредактировано 11 июня 2018 в 14:21 пользователем Гегемон
un4given Сообщение #33 11 июня 2018 в 15:15
Клавокодер
120
Гегемон писал(а):
ни моральной поддержки.

Держитесь там, всего вам хорошего!
Korner Сообщение #34 11 июня 2018 в 16:12
Экстракибер
65
Гегемон писал(а):
ни моральной поддержки.

Здоровья тебе!
Espera Сообщение #35 11 июня 2018 в 18:01
Супермен
84
Иктуш-шутки в сторону, почет и уважение всем меценатам КГ, но столько очков, сколько регулярно раздавал (и в каких объемах продолжает поддерживать различные конкурсы) Серж - лично я не припомню.
И раз уж у нас пошла монетизация сайта, то почему бы и не ввести звания "Меценат", "Почетный меценат", "Меценат месяца", как это сделано на многих иных сайтах?
Последний раз отредактировано 11 июня 2018 в 18:06 пользователем Espera
Korner Сообщение #36 11 июня 2018 в 18:13
Экстракибер
65
Серж_Благ, перелогинься
Сударушка Сообщение #37 11 июня 2018 в 18:37
Организатор событий
65
Korner и другие, друзья, откуда столько откровенного недружелюбия и желания подколоть?
Ей-богу, не смешно ни разу!

Серж-Благ, Тома, многие клавогонщики очень ценят Ваш вклад в спонсирование КГ! Искреннее спасибо вам!

И да, возможно, на месте администрации стоило бы подумать о воплощении предложения Эсперы
и/или введении достижений, связанных с дозаправкой.
Последний раз отредактировано 11 июня 2018 в 19:06 пользователем Сударушка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 11 июня 2018 в 20:15
Организатор событий
115
Сударушка спасибо. Доска почета, это конечно здорово, статистика по местам заправки за все время. Но я все же наибольшим заправщикам за все время с основания сайта, более 10 тыс рублей, выдавала бы что-то в виде эксклюзивных авто или премиума на какой-то срок. Возможны какие-то еще неизобретенные плюшки вроде индивидуального тюнинга на имеющуюся тачку. Раз есть понятие "накопительная" дозаправка, то стало быть учет за все время какой-то ведется.
СереНат Сообщение #39 11 июня 2018 в 23:03
Гонщик
31
Espera писал(а):
почет и уважение всем меценатам КГ, но столько очков, сколько регулярно раздавал (и в каких объемах продолжает поддерживать различные конкурсы) Серж - лично я не припомню.

Согласна с Espera. Хотя, конечно, я не так давно на КГ, но тоже считаю, что Серж очень много вкладывает, достаточно вспомнить, сколько он спонсировал соревнований. Пожалуй, крупных и стабильно заправляющих КГ спонсоров у нас два - Серж и Тома.
Espera писал(а):
почему бы и не ввести звания "Меценат", "Почетный меценат", "Меценат месяца",

Замечательное предложение) А звание "СуперМеценат" - самому меценатистому меценату)
Сударушка писал(а):
Серж-Благ, Тома, многие клавогонщики очень ценят Ваш вклад в спонсирование КГ! Искреннее спасибо вам!

Присоединяюсь к словам благодарности. Спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Но я все же наибольшим заправщикам за все время с основания сайта, более 10 тыс рублей, выдавала бы что-то в виде эксклюзивных авто или премиума на какой-то срок. Возможны какие-то еще неизобретенные плюшки вроде индивидуального тюнинга на имеющуюся тачку.

Хорошая идея, было бы здорово! И в игре таких заправщиков было бы сразу видно и может быть это послужило бы стимулом и другим клавогонщикам больше заправлять
Серж_Благ Сообщение #40 13 июня 2018 в 19:36
Гонщик
53
Акция: приз за одинаковые цифры по итогам месяца в рейте:
11111 , 22222, 33333, 44444, 55555, 66666, 77777, 88888, 99999, 111111, 222222
сколько цифр, столько и очков получите, желаю удачи!!!
Игрок3 Сообщение #41 16 июня 2018 в 13:46
Организатор событий
31
Серж_Благ писал(а):
Акция: приз за одинаковые цифры по итогам месяца в рейте:
11111 , 22222, 33333, 44444, 55555, 66666, 77777, 88888, 99999, 111111, 222222
сколько цифр, столько и очков получите, желаю удачи!!!

Последний раз отредактировано 16 июня 2018 в 13:46 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена