[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / [Робот] Хотите поставить рекорд в обычке?! Вам сюда.

bratlukandr Сообщение #62 1 марта 2019 в 13:19
Гонщик
8
Я не могу добавиться потому что пользователь заблокирован
un4given Сообщение #63 1 марта 2019 в 13:52
Клавокодер
120
Так ради этого всё и затевалось!
legitimate_GONE Сообщение #64 1 марта 2019 в 14:57
Супермен
30
Бота сделать несложно, нужен лишь vps сервер (300 рублей месяц аренда).
Также можно было вполне договориться запускать его на выходные субб, воскр например.
Последний раз отредактировано 1 марта 2019 в 14:58 пользователем legitimate_GONE
NDancer Сообщение #65 1 марта 2019 в 17:33
Маньяк
28
Ищу на клавогонках легкие тексты в режиме обычный, как только они мне попадаются, зову всех друзей в заезд.

Не, ну это бан.
Shivo Сообщение #66 1 марта 2019 в 22:17
Гонщик
53

legitimate писал(а):
Бота сделать несложно, нужен лишь vps сервер (300 рублей месяц аренда).

на амазоне дают vps на год бесплатно.
Анна_Банановна Сообщение #67 20 июля 2019 в 21:54
Супермен
66
NDancer писал(а):
Ищу на клавогонках легкие тексты в режиме обычный, как только они мне попадаются, зову всех друзей в заезд.

Не, ну это бан.

pashkhan Сообщение #68 20 июля 2019 в 23:20
Новичок
96
"обход" системы и "читовость" - данный бот никак создать не мог. В режиме "обычный" нам могут попасться как очень сложные тексты, так и супер рекордные, а на каком из них ставить рекорд - личное дело каждого. В базе КГ все эти разноплановые тексты присутствуют, поэтому как то разделять рекорды на простых и сложных текстах - по мне, так дело неблагодарное. Для установки рекорда важную роль играет внутреннее спокойствие, концентрация, пик скоростной печатной формы, настрой на рекорд здесь и сейчас, "не забитость" рук. Это много факторов, все вместе они собираются не так уж часто и требуют большой подготовительной работы. Долго находиться в таком состоянии не получится, для нервной системы это большой стресс, когда стартуешь каждый заезд на максимум, а рекорда все никак не получается. Пальцы в любом случае примерно через час (чуть раньше, чуть позже) устанут и о рекорде можно будет забыть, как минимум, на несколько часов. Чтобы не тратить это время, на поиск подходящих текстов - бот мог бы очень пригодиться. А многим заковыристые тексты вообще не интересны и не нужны.

Могу понять, что бота неподконтрольного администрации закрыли. Но не могу понять, почему столь привлекательную идею не взяли на вооружение. Если бы позволили этой идеи (с ботами) развиваться или сами бы ее развивали - возможно, уже бы и новый режим игры какой организовался. У игроков есть потребность в простых, рекордопригодных текстах - в такие заезды их мог бы зазывать бот (подписка на бота за дозаправку), либо создать режим "обычка +" с рекордными и супер рекордными текстами.
Анна_Банановна Сообщение #69 21 июля 2019 в 14:00
Супермен
66
Пашкан, всё верно говоришь.
Причем, как уже отмечалось, не у всех одинаковые критерии легкости текста. Кто-то "сейчас", "тысяча" выбивает быстро и возмущается, что за лекгое упражнение у Хруста, а кто-то (я), мучается на этом страшно. Я, например, легко и быстро печатаю слово "профсоюз" (заметила это в какой-то недавней задротской задаче дня), а кто-то на этом слове будет тормозить. И тд.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена