[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Кому консультацию от Автандилины в СПб? 17.02, вс

die-hard Сообщение #42 21 февраля 2019 в 23:52
Супермен
26
Элеонора Алексеевна, спасибо, что поделились видео и мыслями! Отличная была идея провести такое мероприятие, уверен, что ребята получили много бесценных знаний, жаль, что из Москвы до Питера далековато ехать!
Очень интересная идея в части спринта, нужно будет попробовать. Хотел еще спросить, а что вы думаете в части целесообразности использования метронома в тренировках печати (на мой взгляд целесообразность использования метронома сомнительна, т.к. невозможно натренироваться печатать абсолютно все слова с одинаковой скоростью).
AvtandiLine Сообщение #43 22 февраля 2019 в 08:17
Кибергонщик
61
die-hard, а в Москве же проще встретиться, я там живу. :)
Остальное после, сейчас в дороге.
AvtandiLine Сообщение #44 24 февраля 2019 в 19:31
Кибергонщик
61
pupsel писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Низковато - ещё мягко сказано. Я так почти носом в клавиши утыкалась и задирала руки до подбородка. Ну, это же не на скорость гонки и не образцово-показательные... скорее, показательные-наоборот: с чем можем справиться сквозь преграды. :) Нормально одолели мы, каждый.

Элеонора Алексеевна, какие же у Вас красивые руки! Не смотря на все неудобства, Вы очень органично смотритесь с клавиатурой, движения плавные и элегантные.
Спасибо за видео и кусочек атмосферы с вашей встречи )))

pupsel, слов у меня нет. ^^ Талант у Вас порадовать, успокоить, подбодрить.
Пересмотрела, теперь после интервала в несколько дней, наши видео. Над собой по-прежнему очень смеялась, но думаю, все там несуразности именно из-за неудобств "рабочего места", ничего обидного для меня нет, всё ок. А руки и в основе своей их движения, пластика - в молодости были, не побоюсь сказать, вот объективно, знаю, как народ падал, - были просто на редкость. :) Что-то от этого сохранилось, я рада.

madinko писал(а):
Жаль, что у меня не вышло подойти. Вы крутые!

madinko, спасибо! :) С Вами стали бы мы круче, право слово, жаль, что Вы не пришли. Что ж, может быть, в следующий раз.
AvtandiLine Сообщение #45 25 февраля 2019 в 07:18
Кибергонщик
61
die-hard писал(а):
а что вы думаете в части целесообразности использования метронома в тренировках печати (на мой взгляд целесообразность использования метронома сомнительна, т.к. невозможно натренироваться печатать абсолютно все слова с одинаковой скоростью).

die-hard, спасибо за интересный вопрос! Он, правда, очень сложный для меня, изложу как могу своё видение.
Полностью - выложила на СамСебеМир, там, кроме ответа по возможности конкретного, ещё и статья вокруг на тему.
https://samsebemir.ru/avtan/nabroski-o-ritme-4/

А конкретная часть ответа - здесь под хайдом.

скрытый текст…
die-hard Сообщение #46 28 февраля 2019 в 03:42
Супермен
26
Элеонора Алексеевна, спасибо огромное за ответ!! Хотя это даже не ответ, это целая научная статья, затрагивающая, в том числе, принципы работы человеческого мозга! Не ожидал такого развернутого ответа, я в восторге, многое стало ясно, над некоторыми вещами очередной раз задумался (в том числе в части блока слов, направляемых "из головы на пальцы"). Буду пытаться пробовать использовать на практике полученные знания, большое спасибо!!
pupsel Сообщение #47 6 марта 2019 в 18:17
Маньяк
27
AvtandiLine писал(а):
... кроме ответа по возможности конкретного, ещё и статья вокруг на тему.

Спасибо большое! Когда интересуешься темой, подобные статьи залетают на ура!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена