[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Как избавиться от ошибок?

163onme Сообщение #1 14 октября 2019 в 10:26
Новичок
17
Всем здавствуйте, я очень озадачен вопросом: а как же мне избаиваться от такого количества ошибок? Процент моих ошибок в обычке 5.5%. Средняя скорость 380+- но скорость брутто почти всегда переваливает за 410. Помогите пожалуйста. Печатаю: левым и правым указательным, правым и левым средним, и правым безимянным (иногда еще и левым помогаю).
Eremite Сообщение #2 14 октября 2019 в 10:51
Кибергонщик
50
163onme Сообщение #3 14 октября 2019 в 10:53
Новичок
17
спасибо.
plytishka Сообщение #4 14 октября 2019 в 10:54
Супермен
51
Вот тут есть темы расписанные https://klavogonki.ru/forum/academy/1012/ Апще ведь все очевидно, под метроном медленно и внимательно находим оптимальную скорость на которой печатаем без ошибок и потихоньку ее поднимаем методом практики. У меня вот 140 бпм по технике без ошибок, словно концерт моцарта даю, а 150 бпм уже ошибки частенько. По крайней мере так было так было пока я не бросил эту затею. Можно по старинке, попроси кого-нибудь постоять рядом с тобой пока ты печатаешь и если делаешь ошибку пусть он тебя бьет.
Mask2017 Сообщение #5 15 октября 2019 в 07:39
Гонщик
18
Чтобы избавиться от ошибок, надо понять причину, по которой они возникают. Лично меня звуки метронома только отвлекают.:)
pashkhan Сообщение #6 15 октября 2019 в 07:50
Новичок
96
AxiDesign,чем больше клавиш приходится на 1 палец - тем больше будет ошибок, т.е. в твоем случае у тебя мало используется левый безымянный и вообще не используются мизинцы - а значит другие пальцы перегружены. Динамика - так же не способствует супер-безошибочности. Хочешь безошибочного набора - тогда первое что надо делать, осваивать фыва-олдж по жестким зонам для всех 8 пальцев.
Advisor Сообщение #7 5 ноября 2019 в 16:08
Тахион
62
Крайне тяжело говорить о безошибочности, когда Вы не используете весь потенциал своих рук. Как верно отметил игрок выше, у Вас на каждый из задействованных пальцев приходится слишком высокая нагрузка. Ещё хуже, если каждый из этих пальцев бегает на чужие зоны — это повышает количество ошибок.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена