[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Хочу в соревнования

ya_galinka Сообщение #1 14 ноября 2019 в 21:15
Таксист
2
Всем привет.
Пыталась по поиску на форуме найти похожую тему, увы, не удалось(
Может кто то подсказать, как участвовать в соревнованиях?

В условиях написано, что "Для участия в соревнованиях требуется как минимум 30 текстов пробега в режиме Обычный"

У меня на данный момент 1123 текста и все равно не дает войти в заезд.

Что не так? Может какое то еще должно быть выполнено условие?

Всем ответившим - МЕРСИБОЧКИ!!!
NDancer Сообщение #2 14 ноября 2019 в 21:22
Маньяк
28
Ну в первую очередь посмотрите дату и время проведения соревнований. Если вас не впускают на заезд, и вы уверены, что это соревновательный заезд, скорее всего не проходите по рангу. Пропуск во ВСЕ (обычные, иксы, соревновательные) заезды можно ограничить только рангом. Т.е. если например по рангу вы проходите, а по каким-либо другим параметрам нет, вы все равно откатаете гонку, просто организатор при обработке результатов не будет учитывать ваш. Такие дела. Перед тем как писать на форуме советую несколько раз прочитать шапку соревнования (там все написано), а не бежать сразу же клепать топик.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2019 в 21:25 пользователем NDancer
Leshiy239 Сообщение #3 14 ноября 2019 в 21:26
Маньяк
46
Нужны тексты именно в режиме Обычный. У вас в нём 7 текстов, остальное по другим словарям.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 14 ноября 2019 в 22:27
Организатор событий
115
Накатайте 30 текстов в обычном, как советует Леший, а дальше все будет зависеть от наличия у вас очков, чтобы заплатить за вход в рейтинговые соревнования.

Чтобы были очки, игроки участвуют в пользовательских соревнованиях, в которых рейтинг не выдают, но выдают сами очки. Следите за расписанием в главных темах, читайте темы, кто и на что катает, в некоторых соревнованиях допуски от таксистов.
AvtandiLine Сообщение #5 15 ноября 2019 в 00:02
Кибергонщик
61
очков, чтобы заплатить за вход в рейтинговые соревнования.

И ещё для добывания очков катайте Задачу дня (синяя круглая кнопка с белым восклицательным знаком вверху справа). Ещё один способ - просто купить очки через Дозаправку Клавогонок.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2019 в 00:04 пользователем AvtandiLine
ya_galinka Сообщение #6 15 ноября 2019 в 00:25
Таксист
2
NDancer писал(а):
Ну в первую очередь посмотрите дату и время проведения соревнований. Если вас не впускают на заезд, и вы уверены, что это соревновательный заезд, скорее всего не проходите по рангу. Пропуск во ВСЕ (обычные, иксы, соревновательные) заезды можно ограничить только рангом. Т.е. если например по рангу вы проходите, а по каким-либо другим параметрам нет, вы все равно откатаете гонку, просто организатор при обработке результатов не будет учитывать ваш. Такие дела. Перед тем как писать на форуме советую несколько раз прочитать шапку соревнования (там все написано), а не бежать сразу же клепать топик.

Спасибо за ответ.
Я вроде бы все читала, пыталась разобраться сначала сама, потом поняла, что не понимаю и уже ринулась сюда)

Просто мне рекомендовали этот сайт для повышения скорости печатания и я не до конца понимаю, что где куда)
ya_galinka Сообщение #7 15 ноября 2019 в 00:29
Таксист
2
Leshiy239 писал(а):
Нужны тексты именно в режиме Обычный. У вас в нём 7 текстов, остальное по другим словарям.

Спасибо огромное!
Мне рекомендовали этот сайт для повышения скорости и я думала, что просто набирая текст, я как раз и набираю нужные очки-рейтинги, повышая скорость.
И пока Вы не сказали, что у меня всего 7 заездов в обычном, я не придавала значение, что это отдельный заезд) Мне понравилось печатать, читая книги, поэтому, попробовав разные заезды, остановилась на заезде по "Словарю".
Еще раз спасибо за разъяснения!
ya_galinka Сообщение #8 15 ноября 2019 в 00:30
Таксист
2
AvtandiLine писал(а):
очков, чтобы заплатить за вход в рейтинговые соревнования.

И ещё для добывания очков катайте Задачу дня (синяя круглая кнопка с белым восклицательным знаком вверху справа). Ещё один способ - просто купить очки через Дозаправку Клавогонок.

Спасибо, разобралась ;) Задачу дня стараюсь не пропускать)))
zotqa Сообщение #9 15 ноября 2019 в 13:42
Экстракибер
31
Жаль, что так и осталось 7 текстов в обычном. Было бы интересно посмотреть на моментальный всплеск по скорости в статистике, учитывая рекорды в книгах (~+70 символов от рекорда в обычном). Думаю, вполне есть шанс таким образом и ранг сменить в ближайшее время
ya_galinka Сообщение #10 15 ноября 2019 в 20:01
Таксист
2
zotqa писал(а):
Жаль, что так и осталось 7 текстов в обычном. Было бы интересно посмотреть на моментальный всплеск по скорости в статистике, учитывая рекорды в книгах (~+70 символов от рекорда в обычном). Думаю, вполне есть шанс таким образом и ранг сменить в ближайшее время

Спасибо) Думаю, что за выходные реабилитируюсь)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена