[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / А что с дозаправкой?

FreeAvenger Сообщение #1 30 июля 2020 в 17:07
Профи
29
Кто нибудь в курсе, будет какое-нибудь движение?
А то денег собрали, а изменений ни каких.
Может выставить этот проект на какую-нибудь платформу? По работе или по проектам?
un4given Сообщение #2 30 июля 2020 в 17:20
Клавокодер
120
FreeAvenger писал(а):
А то денег собрали, а изменений ни каких.

Про накопленные деньги можно забыть, т.к. никто ничего не обещал и никто никому ничего не должен.
То, что написано на странице дозаправки − устарело и не имеет ничего общего с текущей реальностью.
Анна_Банановна Сообщение #3 30 июля 2020 в 18:20
Супермен
66
un4given писал(а):
Про накопленные деньги можно забыть, т.к. никто ничего не обещал и никто никому ничего не должен.
То, что написано на странице дозаправки − устарело и не имеет ничего общего с текущей реальностью.


Я что-то всё никак не постигну, что у вас тут за ситуация с дозаправкой? Я, как поняла, кто-то что-то когда-то, всё же, обещал и деньги на это обещание собрали? А потом, эти деньги на обещанное не использовались. Дальше не понятно как перешли к текущей реальности, где "никто никому ничего не должен". Правильно?

В переходном этом моменте никак не могу разобраться. А вопрос периодически у людей всплывает...

И с какой идеей вы заправляетесь сейчас? Есть ли люди, которые ошибочно заправляются для "накопить на благое дело"? Все ли в курсе, что сейчас это не для этого, а для (чего? есть какая-то официальная мотивация дозаправки? Или это просто сервис, позволяющий купить очки и нацепить аэрку).
Последний раз отредактировано 30 июля 2020 в 18:22 пользователем Анна_Банановна
Speedyman Сообщение #4 30 июля 2020 в 18:47
Тахион
54
Если вкратце, то дело было так.
Дозаправку придумал создатель сайта для того, чтобы за счет неравнодушных пользователей активнее заниматься разработкой проекта.
Создатель даже собирался бросить свою основную работу, чтобы посвятить большую часть своего времени клавогонкам, после того как будет накоплено 300К.
300К были накоплены, но что-то пошло не так...
скрытый текст…

и вместо того того, чтобы бросить основную работу ради клавогонок, были брошены сами клавогонки(проданы).
Творец ушел, разработчик(Fenex) самоустранился, дозаправка осталась(но перестала быть актуальной).
Последний раз отредактировано 30 июля 2020 в 18:56 пользователем Speedyman
AlexeiD Сообщение #5 30 июля 2020 в 19:52
Супермен
51
Примерно так

ПАНЧЕР Сообщение #6 30 июля 2020 в 20:28
Новичок
1
НИЩЕБРОДЫ!
Biba Сообщение #7 30 июля 2020 в 23:56
Новичок
52
мне кажется тут должны быть комментарии Даниэля
un4given Сообщение #8 31 июля 2020 в 00:08
Клавокодер
120
Я думаю, что всех отписавшихся тут просто забанят, чтобы не разводили панику, да и дело с к(л)онцом!
Анна_Банановна Сообщение #9 31 июля 2020 в 00:27
Супермен
66
un4given писал(а):
да и дело с к(л)онцом!

с локцом )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена