[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Стоит ли покупать премиум?

Ampil Сообщение #1 22 октября 2020 в 23:53
Гонщик
8
Вот сейчас задался вопросом стоит ли покупать премиум. В чем преимущества?
ПАНЧЕР Сообщение #2 23 октября 2020 в 00:09
Новичок
1
Ampil, тебе открывается возможность нацепить на любой имеющийся у тебя в гараже автомобиль, аэрографию. Открывается возможность создавать собственные словари для набора. И ещё больше информации здесь http://klavogonki.ru/about/pro/
AvtandiLine Сообщение #4 23 октября 2020 в 01:49
Кибергонщик
61
Смотреть в статистике свои результаты подробно за день (без премиума - за день выдаётся только сводка).
Последний раз отредактировано 23 октября 2020 в 01:49 пользователем AvtandiLine
r0w Сообщение #5 23 октября 2020 в 08:04
Супермен
1
ПАНЧЕР писал(а):
Ampil, тебе открывается возможность нацепить на любой имеющийся у тебя в гараже автомобиль, аэрографию. Открывается возможность создавать собственные словари для набора. И ещё больше информации здесь http://klavogonki.ru/about/pro/

ну... аэрографию можно и без премки получить - просто купить очков на минимальное количество и галочку не забыть нажать)
puchkarito Сообщение #6 23 октября 2020 в 11:49
Супермен
77
На премиум аккаунте есть возможность провести работу над ошибками, на мой взгляд, самая полезная функция.
pashkhan Сообщение #7 23 октября 2020 в 11:52
Новичок
96
прем позволяет создавать скок хошь новых словарей - важная функция для тех кому это интересно. Удалять неудачные заезды. Видеть среднюю скорость на спидометре. Практически все преимущества према или бесполезны, или без них можно обойтись, но мне создавать словари иногда бывает интересно - поэтому тут без него никак.
а всякие статистики, умные абракадабры, интегрированные тс, работы над ошибками, метрономы - лично мне совершенно не нужны.
KatyaCat Сообщение #8 13 ноября 2020 в 13:42
Новичок
1
Лишним не будет точно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена