[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Ху из тахион?

Advisor Сообщение #21 10 ноября 2020 в 18:21
Тахион
62
Друзья! Вместо того, чтобы в очередной раз начинать подшучивать над сроками реализации чего-либо, найдите знакомых программистов, дизайнеров. В целом людей, которые могут помочь. От стеба некоторых игроков ничего в лучшую сторону не изменится. Плюс мотивация у команды, поддерживающих Клавогонки, может попросту упасть, читая ваши язвительные комментарии.
pashkhan Сообщение #22 10 ноября 2020 в 18:43
Новичок
96
Последний раз отредактировано 10 ноября 2020 в 18:46 пользователем pashkhan
madinko Сообщение #23 10 ноября 2020 в 19:06
Кибергонщик
68
Много говорите ни о чем, но чтобы потом сказать: я был прав, например: по неподтвержденной информации шансы 50 на 50!
Найдите людей, которые будут работать бесплатно и очень качественно, нечего тут критиковать!
Сударушка Сообщение #24 10 ноября 2020 в 21:32
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Друзья! Вместо того, чтобы в очередной раз начинать подшучивать над сроками реализации чего-либо, найдите знакомых программистов, дизайнеров. В целом людей, которые могут помочь. От стеба некоторых игроков ничего в лучшую сторону не изменится. Плюс мотивация у команды, поддерживающих Клавогонки, может попросту упасть, читая ваши язвительные комментарии.

Вот именно, Advisor, давно бы уже нашел среди многочисленной армии своих учеников знакомых программистов, дизайнеров. В целом людей, которые могут помочь.
Да у тебя и самого ресурсов должно хватать...

Ща купит Адик КГ у Даниэля... и наступит эра благоденствия...
un4given Сообщение #25 10 ноября 2020 в 22:14
Клавокодер
120
Сударушка писал(а):
Ща купит Адик КГ у Даниэля... и наступит эра благоденствия...

Уже покупал же в прошлом году, но средствов не хватило.
Advisor Сообщение #26 10 ноября 2020 в 22:41
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Вот именно, Advisor, давно бы уже нашел среди многочисленной армии своих учеников знакомых программистов, дизайнеров. В целом людей, которые могут помочь.

Поиски продолжаются по сей день. Изначально я писал об этом здесь. Периодически общаясь с программистами, в целом коллегами из банка мы затрагиваем и эти темы. Как только будет подходящий кандидат — я ему скажу, куда писать. Насчет однозначной покупки речи не было. Были лишь предположения о вероятности такого варианта, при благоприятном исходе многих факторов. Но начнем с того, что Клавогонки не продаются в принципе. Поэтому всякие новости некоторых граждан о покупке Адвизором сайта — это слухи. Которые Унч, как я вижу например, поддерживает активно.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2020 в 22:44 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена