[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Купил премиум акаунт и книги не загружаются

Fibergkseter Сообщение #1 4 февраля 2021 в 14:58
Новичок
1
Взял книгу в формате txt и пытаюсь загрузить, а она не грузится. почему?
Fibergkseter Сообщение #2 4 февраля 2021 в 20:52
Новичок
1
Подскажите как надо правельно загружать книги, что бы сайт клавогонок принял мою книгу. У меня проблема, я не могу даже загрузить книгу, хотя премиум акаунт я оплатил. А второй вопрос у меня книги не разбиваются на главы, 1 отрывок я напечатал, а дальше не идёт, гонки закончились, может кто знает что как решить данные проблема. Помогите пожалуйста.
Advisor Сообщение #3 4 февраля 2021 в 21:10
Тахион
62
У меня пока только два предложения и один важный нюанс:

1. Вес книги должен быть не более 5 мегабайт.
2. Загружать надо именно книгу, то есть в параметрах создания словаря выбирать тип «Книга».
3. Если книга, например, на арабском языке, то публичный словарь создать не получится.

Последний раз отредактировано 5 февраля 2021 в 07:01 пользователем Advisor
оральныйДемон Сообщение #4 5 февраля 2021 в 10:01
Маньяк
11
http://klavogonki.ru/forum/general/15754/
Последний раз отредактировано 5 февраля 2021 в 10:02 пользователем оральныйДемон
Сударушка Сообщение #5 5 февраля 2021 в 10:48
Организатор событий
65
Fibergkseter, перед заливкой словаря желательно выполнить минимальную подготовку, см. Памятку Phemmer'а, там подавляющее большинство действий автоматизировано в утилите (см. в конце памятки).
Судя по тому, что содержит данный словарь, по названию похожий на книгу, возможно, книга начиналась с какого-то символа, отличного от букв.
Есть такой момент – если файл начинается не с буквы, вместо всего текста книги заливается одна-единственная точка.

Большая просьба, удалить все свои мусорные словари-пробы!
Trost Сообщение #6 5 февраля 2021 в 20:37
Профи
15
Была та же проблема. 0 отрывков. Нужно зайти в редактирование и попробовать отредактировать отрывок. Книга подгрузится.
OlegaBaranov Сообщение #8 6 февраля 2021 в 05:33
Гонщик
57
Т.е., если книга с первого раза не загрузилась, то не надо пытаться создавать ещё одну новую книгу, а надо продолжать редактировать уже созданную?
Похоже, что так.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 6 февраля 2021 в 08:05
Организатор событий
115
Олега, все проще, если стоит 0 отрывков, надо нажать в окне редакции любой отрывок, а так как ты не знаешь сколько их всего, то нажимаешь 2й, если этот отрывок есть в окне редакции книга загрузилась, нажимаешь ок, сохранить и книга появляется. Если в окне редакции пишет ошибка, то книга не загрузилась, можно ее удалять и смотреть в чем проблема в текстовом файле

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена