[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Топ-10 клавогонщиков по общему пробегу

nosferatum Сообщение #22 2 марта 2021 в 15:05
Супермен
34
Ну так вот же она, ссылка. На самом видном месте на сайте! :)

Анна_Банановна Сообщение #23 2 марта 2021 в 15:47
Супермен
66
nosferatum писал(а):
Ну так вот же она, ссылка. На самом видном месте на сайте! :)

Так, ну есть, и то дело. Но сама бы я её не нашла ни в жисть. ))))

Моё предложение о перемещении её на достойное место в силе.
Speedyman Сообщение #25 1 июня 2021 в 00:37
Тахион
54
Данные по пробегу обновлены. А вот "Статистика" с 9 декабря 2020 не обновлялась.
ЛСДУЗ Сообщение #26 1 июня 2021 в 19:30
Новичок
1
Список необъективный, так как не учитывает клонов. Очевидно, здесь должен быть гудфен.
Speedyman Сообщение #27 1 августа 2021 в 23:40
Тахион
54
Топчик обновлён.
Speedyman Сообщение #28 1 января 2022 в 00:32
Тахион
54
Топ обновлён.
Продолжает уверенно лидировать Кеничи(344К), опережая идущего вторым Паукана на 28К.
На 3-е место поднялся ролд, на 5-е Деда61, а вот Бэтмен опустился на 6-е.

Клавогонщиков, набравших 300К общего пробега 4 человека, 200К - 16 человек, 100К - 85 человек.

Dobby_ Сообщение #29 1 января 2022 в 11:28
Маньяк
62
Добби пошел смотреть свою статистику...
Jovany Сообщение #30 1 января 2022 в 13:29
Новичок
80
ЛСДУЗ писал(а):
Список необъективный, так как не учитывает клонов. Очевидно, здесь должен быть гудфен.

Увы, пока не дотягиваю. Но буду к этому стремиться. Возможно
carmero Сообщение #31 1 января 2022 в 13:33
Маньяк
50
Конечно, пробег пробегу рознь: кто-то катает в основном всякие кибертексты и соточки, а кто-то - книги, состоящие из здоровенных отрывков и марафоны, но всё равно общее представление получить можно.
Интересно, хотя бы приблизительный пробег в символах можно как-то подсчитать?..
Последний раз отредактировано 1 января 2022 в 13:34 пользователем carmero
Speedyman Сообщение #32 1 января 2022 в 18:28
Тахион
54
carmero писал(а):
Конечно, пробег пробегу рознь: кто-то катает в основном всякие кибертексты и соточки, а кто-то - книги, состоящие из здоровенных отрывков и марафоны

Да, несомненно, что в пересчете на символы, расстановка позиций в топе была бы несколько другой.
Очевидно, что при таком раскладе Деда, например, не входил бы не только в топ-10, но и в топ-20, а Тома при общем пробеге 170К с её 11,3К марафонами, определенно была бы в топ-10.
Speedyman Сообщение #33 27 августа 2022 в 14:16
Тахион
54
Обновил на первой странице топ по пробегу(спустя почти 8 месяцев).

У лидеров за минувшие 8 месяцев без особых изменений: Kenichi, набирая в среднем по 3К текстов в месяц, продолжает уверенно держать 1-е место с отрывом в 31,4К от Паукана.

Deda61 за отчётный период был самым активным по пробегу, набирая в среднем по 4,7К текстов в месяц, поднялся с 5-го места на 3-е, обойдя неактивных ролда и Еsper'у, которые потеряли по одной позиции.

Неактивный Бэтмен пока что удерживает 6-е место, но может потерять его через несколько месяцев.

Speedyman, набирая в среднем по 3,5К текстов в месяц, поднялся с 8-й строчки на 7-ю, обойдя мимими

На 9-м месте располагается Lelick, набравший однажды(в 2013 году) 203 марафона за сутки.

И замыкает десятку активная гонщица ofirinka, имеющая достижения 100К+ в Обычном(12-й результат в истории) и 20К+ в Буквах(6-й результат в истории).



Deda61 Сообщение #34 28 августа 2022 в 00:23
Профи
56
Speedyman, Спасибо за обновление топа...
Speedyman Сообщение #49 1 июня 2023 в 00:01
Тахион
54
Топ обновлён.
Май на клавогонках выдался насыщенным: сайт отметил 15-ти летний юбилей, а Kenichi вышел на 400К+ пробега.
скрытый текст…
Лазер Сообщение #50 1 июня 2023 в 09:01
Супермен
13
Nowhereman42nd писал(а):
Очень показательно. Кто-то с меньшим пробегом - Кибергонщик, кто-то с большим - остался в Маньяках.

Неизвестно какой у каждого пробег во всех тайпинг-проектах и тренажерах (и до регистрации на КГ, в некоторых случаях повторной). Этот Кибергонщик может иметь больший пробег в других тренажерах, чем этот Маньяк, печатающий только тут, на КГ, на своей комфортной скорости, "в удовольствие", без скоростных амбиций.

Сам по себе пробег не повышает скорость (и не уменьшает % ошибок), если печатать так же как и раньше, тем же способом, не пытаясь ускориться. Кому-то это нравится и доставляет удовольствие - замечательно (и я рад за них), но польза от 100500 текстов на той же скорости - никакая.
Последний раз отредактировано 1 июня 2023 в 09:11 пользователем Лазер
pashkhan Сообщение #51 1 июня 2023 в 12:24
Новичок
96
Да, пробег "в удовольствие", пробег ради пробега, буста скорости практически не приносит, только на первоначальном этапе, по достижении абсолютного автоматизма. Чтобы растить скорость дальше, надо "рвать на пределе, рвать на рекорд" - это утомляет руки и психику, но кто-то получает "кайф" только от такого процесса печати.

негротайп.com/racer/moilyn - игрок с ником "WF" (Wild Flower) клан [PR2W] - с ноября 2016г, пробег 864.000 обычек (средняя 70wpm, рекорд 120wpm), так что можно и миллион заездов совершить, а до быстрейших наборщиков будет как до луны (которые набирают 200+ wpm, вплоть до 240).
sqwerty Сообщение #52 1 июня 2023 в 15:55
Супермен
29
pashkhan писал(а):
негротайп.com/racer/moilyn - игрок с ником "WF" (Wild Flower) клан [PR2W] - с ноября 2016г, пробег 864.000 обычек (средняя 70wpm, рекорд 120wpm)

Сколько ему лет? Рассматривать пробег, не учитывая возраст наборщика - сомнительная затея.
Последний раз отредактировано 1 июня 2023 в 15:56 пользователем sqwerty
pashkhan Сообщение #53 1 июня 2023 в 18:23
Новичок
96
sqwerty, это, вроде как "она", а не "он". По возрасту - без понятия, но при таком колоссальном пробеге - рекордов скорости не покажешь ни в каком возрасте, т.к. руки и голова постоянно усталые, от монотонного ежедневного и многочасового набора. Раньше, средняя была и того меньше... не знаю, может это "мульти-эккаунт", за который "гоняют" несколько человек (может даже целый класс). Ну типо как в Диабло 2, там когда игроки соревновались в режиме Хардкор, кто быстрее докачается до 99-го уровня - то за лидеров играли целые команды, с жестким расписанием как на работе, чтобы прокачка шла 24 на 7 без перерывов.
Вот играет WF уже примерно 2400 дней на Негротайпе, и пробег 864.000 - это получается что в среднем, 360 заездов в день (каждый день, без единого дня перерыва, за 8 лет). Там за час, получается делать где-то 45-50 заездов, ну путь даже 60 - это по 6-7 часов ежедневной печати, ни на что другое не отвлекаясь, на одном единственном сайте, с одним режимом. Всякие люди есть, конечно, фанатичные и одержимые - но это какой то перебор за гранью. Мультиакк - многое бы объяснил. Или ботоводство - там эта проблема очень остро стоит, уже не одна "легенда" попалась на этом (я как бы в реале один раз делал 1200 заездов без перерыва, и знаю что это такое - а там было полно "уникумов" которые по 5000 заездов в неделю делали, и так чуть ли не годами)
Баристарх Сообщение #54 1 июня 2023 в 19:09
Гонщик
1
Я ни раз подчёркивал, что идеальной ролевой моделью для клавогонок является личесс. Хоть сферы и разные, но админы личесса сталкиваются с теми же проблемами, что и админы кг. Вот даже в вопросе пробега абсолютно то же самое.
На личессе рекордсмен по количеству игр https://lichess.org/@/german11 - на данный момент у него: Time spent playing: 974 days 2 hours 26 minutes. А играет он на самом днищенском уровне, потому что не хочет развиваться. Просто время убивает. Абсолютно то же самое и с пробегом на кг.

pashkhan, а что за негротайп.ком такой? Там как-то сегрегируют наборщиков по цвету кожи? Не верю, что в толерантном западном обществе могло появится такое нетолерантное название. БЛМ, братья!
HelixOfTheEnd Сообщение #55 1 июня 2023 в 19:20
Организатор событий
1
Нитро, скорее всего.

Баристарх писал(а):
А играет он на самом днищенском уровне, потому что не хочет развиваться.

ну не сказала бы, что это "самый днищенский уровень". в шахматах полно людей которые на 600 сидят.
но согласна, что ситуации похожие.
скрытый текст…


pashkhan писал(а):
это по 6-7 часов ежедневной печати, ни на что другое не отвлекаясь

в osu! некоторые люди так играют (а может и больше некоторые).
чем больше база игроков, тем чаще будут встречаться исключения. (а кто там дальше в топе после? надо оценить).
правда, там, конечно, разнообразия побольше чем в печати. тем более побольше, чем в печати чисто Обычек.
Последний раз отредактировано 1 июня 2023 в 19:21 пользователем HelixOfTheEnd
HelixOfTheEnd Сообщение #56 1 июня 2023 в 19:56
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
это по 6-7 часов ежедневной печати, ни на что другое не отвлекаясь

вообще могу лично про себя сказать.
у меня были периоды, когда я печатала похоже. сидела минимум по 3 часа, а иногда и по 6-10.
отличия, конечно, есть - например, тайм-ауты и то, что я почти всё недоезжаю. (так-то если поскладывать там например недоезд на трети = 0.33, недоезд на точке = 0.99 и т. д..., то у меня фактический_пробег где-то за 300к перевалил к концу 2021, а потом я забила на активную печать, сейчас может 330к, не знаю, 350 уже вряд ли) (а доездов и 60к нет :laugh:; но я часто недоежаю на точке когда недовольна результатом, а доезжаю "инстинктивно").
могу сказать по практике, что это не так уж утомляет (особенно учитывая, что у меня множество таких сессий было ещё в 2018-2019 когда я печатала двумя(семью в принципе не_умела)), да и рекордить так проблем не составляет (главное - как уже было сказано выше - не просто бездумно натыкивать пробег, а стараться улучшаться в скорости), у меня много рекордов были поставлены под конец сессий (я в принципе упоротая - в том плане, что я иногда спать не шла пока не выполняла какую-то цель, даже если она занимала многие часы).
так что чисто в теории. если задротить как WildFlower, но при этом не ради удовольствия, а ради развития, то там можно далеко улететь. вряд ли до абсолютов - абсолютеры в основном дети и с детства за клавиатурой, поэтому тут без должных условий мало что получится - но до топовых позиций точно можно.
и просто_печатать каждый день по 6+ часов - это возможно (правда, для этого надо либо быть школьником, либо работать где-то с не очень большим рабочим днём). и даже не так запредельно, если человеку нравится процесс печати.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена