[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Смена автомобиля при повышении ранга

Лазер Сообщение #1 26 июля 2021 в 11:24
Супермен
13
Когда я был гонщиком, в гараже был Audi TT и он пропал, как только ранг был повышен с Гонщика до Маньяка. Вместо Audi появился Болид F1, а Audi попал в Магазин.

Я так понимаю, при повышении ранга автомобиль заменяется... Но какой? Любой текущий или соответствующий текущему рангу (Болид F1 в моем случае сейчас, Audi TT тогда)?

Очень надеюсь, что когда-нибудь ранг будет повышен до Супермена. И какой автомобиль будет заменен? F1 или любой текущий (например, купленный за 100500 очков, что не есть хорошо)?
Последний раз отредактировано 17 июля 2022 в 22:56 пользователем Лазер
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 26 июля 2021 в 11:52
Организатор событий
115
у супермена будет феррари, а болид заберут
Pcholka Сообщение #3 26 июля 2021 в 17:09
Супермен
82
ранговая машинка меняется на другую, когда ты меняешь ранг. Ауди у гонщика, болит у маньяка, феррари у супермена. Их забирают и дают новую соответственно рангу. Покупные машинки никто не забирает. Кстати, ранговую тоже можно выкупить, она стоит всего 5к очков.
Лазер Сообщение #4 10 августа 2021 в 14:21
Супермен
13
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
у супермена будет феррари, а болид заберут

Pcholka писал(а):
ранговая машинка меняется на другую, когда ты меняешь ранг. Ауди у гонщика, болит у маньяка, феррари у супермена. Их забирают и дают новую соответственно рангу. Покупные машинки никто не забирает. Кстати, ранговую тоже можно выкупить, она стоит всего 5к очков.


Спасибо за ответы.
А как насчет тюнинга? Для примера, допустим, для Болида F1 была приобретена деталь (пусть будет шлем). Потом болида забирают, он выкупается. Ту же деталь уже не нужно будет покупать опять?
Последний раз отредактировано 10 августа 2021 в 14:22 пользователем Лазер
pashkhan Сообщение #5 10 августа 2021 в 14:25
Новичок
96
KHuroED, да, купленный апгрейд твой навеки вечные.
HelixOfTheEnd Сообщение #6 10 августа 2021 в 14:29
Организатор событий
1
а у меня (и не только) было наоборот. что машинка не менялась. проходишь квалификацию - ранг меняется, машинка в гараже меняется, но при этом выбранная остаётся старой(и вроде можно даже апгрейды покупать, аэрографию ставить), хотя в гараже её нет(и то есть ездишь на том, чего нет). почему такое происходит, я не знаю, но происходит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 10 августа 2021 в 15:17
Организатор событий
115
Однако, ж если выберешь машинку в гараже согласно новому рангу, старую теряешь безвозвратно, ее надо заново купить вместе со своей аэро

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена