[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Важная тема!

haze22 Сообщение #1 21 июня 2022 в 04:28
Новичок
7
короче пошел [цензура]
Последний раз отредактировано 14 июля 2022 в 23:40 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #2 21 июня 2022 в 04:33
Новичок
7
короче пошел [цензура]
Последний раз отредактировано 14 июля 2022 в 23:40 пользователем Игрок3
SnowMen Сообщение #4 21 июня 2022 в 09:40
Экстракибер
52
Dopha,

А можешь, пожалуйста, ещё раз озвучить, какие были условия твоего пожертвования? Просто в одной из тем, помнится, было кое-кем сказано, что донат – это дело добровольное и не подразумевает какой-то ответной благодарности.
Но в твоём случае, я так понимаю, была какая-то, как минимум, устная договорённость с Даниэлем? Была обговорена сумма доната? Что именно было обещано тебе в благодарность за донат? И в какой срок было обещано выполнить твои условия, в частности, уникальный транспорт?
И напомни, пожалуйста, ещё раз, когда именно был сделан донат?
plytishka Сообщение #5 21 июня 2022 в 11:09
Супермен
51
SnowMen писал(а):
...Но в твоём случае, я так понимаю, была какая-то, как минимум, устная договорённость с Даниэлем? Что именно было обещано тебе в благодарность за донат?

Обещание действительно было Благодарность персонажу Dopha
Последний раз отредактировано 21 июня 2022 в 11:10 пользователем plytishka
Свой_кумир Сообщение #6 21 июня 2022 в 13:14
Новичок
1
dopha, молодец, донатить проекту без шансов на развитие это круто.
Ты как, по по usa работаешь только? Даниэлю интерпол ждать скоро?
sqwerty Сообщение #7 21 июня 2022 в 17:20
Супермен
29
dopha, а ты какую машинку себе заказывал? Просто может быть там какие-то сложности с рисованием возникли. Закажи себе уже готовую к заливке, например Tron Light.
haze22 Сообщение #8 14 июля 2022 в 23:07
Новичок
7
короче пошел [цензура]
Последний раз отредактировано 14 июля 2022 в 23:41 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #10 15 июля 2022 в 21:49
Супермен
66
Даниэль кинул Дофу? Как некрасиво.

В то же время, Дофа так отвратительно себя вел - что так ему и надо, пусть ходит оплеванный. А то нашел где свое эго тешить, на каких-то древних клавогонках.
Жалко только что мы все оказались свидетелями этих нечистоплотных делишек, и когда сначала нам бесцеремонно навязывали "титана", и теперь, когда кого-то, кто подарил 10к долларов проекту, кинули, и ему просто не отвечают на звонки.
haze22 Сообщение #11 16 июля 2022 в 01:34
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Даниэль кинул Дофу? Как некрасиво.

В то же время, Дофа так отвратительно себя вел - что так ему и надо, пусть ходит оплеванный. А то нашел где свое эго тешить, на каких-то древних клавогонках.
Жалко только что мы все оказались свидетелями этих нечистоплотных делишек, и когда сначала нам бесцеремонно навязывали "титана", и теперь, когда кого-то, кто подарил 10к долларов проекту, кинули, и ему просто не отвечают на звонки.

в первую очередь кинули не меня, а вас, и не только кинули, а еще и в харю вам плюнули, пообещав кучу обновлений и невероятных изменений на проекте (еще весной). мои намерения были исключительно положительными, но жаль что ты [вырезано] этого не понимаешь)) удачи вам оставаться)
Последний раз отредактировано 21 сентября 2022 в 20:13 пользователем haze22
haze22 Сообщение #12 16 июля 2022 в 01:36
Новичок
7
как смешно то что [вырезано] пытается меня в плохом свете выставить, того кто хотел изменить все к лучшему, а не владельца ресурса которым вам в лицо наобещал кучу всего, а в итоге насрал на вас) от меня то не убудет, не переживай. но ты можешь дальше сидеть и хавать [вырезано] которым тебя тут кормят)
Последний раз отредактировано 16 июля 2022 в 06:21 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #13 16 июля 2022 в 01:38
Новичок
7
для меня клавогонки - это хобби, и все что я хотел сделать, это внести вклад в развитие проекта по своему хобби - печати.

но ты [вырезано], пишешь в духе - ой как хорошо, то что тебя кинули, так тебе и надо. да не меня в первую очередь кинули, а вас)) в харю бы тебе плюнул, серьезно.

[вырезано] безмозглая
Последний раз отредактировано 16 июля 2022 в 06:21 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #14 16 июля 2022 в 01:39
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Даниэль кинул Дофу? Как некрасиво.

В то же время, Дофа так отвратительно себя вел - что так ему и надо, пусть ходит оплеванный. А то нашел где свое эго тешить, на каких-то древних клавогонках.
Жалко только что мы все оказались свидетелями этих нечистоплотных делишек, и когда сначала нам бесцеремонно навязывали "титана", и теперь, когда кого-то, кто подарил 10к долларов проекту, кинули, и ему просто не отвечают на звонки.

никто и никуда не звонил, я захожу раз в пол года на сайт, вижу то что изменений нет, ничего обещанного нет, и выхожу)
haze22 Сообщение #15 16 июля 2022 в 01:41
Новичок
7
создавал тему пол года назад когда в последний раз заходил, создал тему сейчас, узнать как же там обстоят дела с обещанным еще весной)) - https://klavogonki.ru/forum/general/15945/page2/#post29
sqwerty Сообщение #16 16 июля 2022 в 07:17
Супермен
29
dopha писал(а):
да не меня в первую очередь кинули, а вас

Все как всегда: сильные мира сего что-то там не доделили, а в дураках остается простой народ. Ц.
Свой_кумир Сообщение #17 16 июля 2022 в 08:30
Новичок
1
1) dopha тебя никто не кидал ты должен понимать что любые обещания или договоренности без документов само собой являются условностями...
2) Можно было донат на четыре части разделить и следить на прогрессом разработок, но и тут ты тоже отключил мозг видимо.
3) В общем учитывая все обстоятельства я считаю ты не имеешь права писать, просить или утверждать что тебе кто то должен потому что ты сам всё сделал для этого чтобы тебя можно было кинуть без каких либо последствий и радостно тратить твои денюжки на личные желания вне проекта.
sqwerty Сообщение #18 16 июля 2022 в 08:57
Супермен
29
Свой_кумир писал(а):
1) dopha тебя никто не кидал ты должен понимать что любые обещания или договоренности без документов само собой являются условностями...
2) Можно было донат на четыре части разделить и следить на прогрессом разработок, но и тут ты тоже отключил мозг видимо.
3) В общем учитывая все обстоятельства я считаю ты не имеешь права писать, просить или утверждать что тебе кто то должен потому что ты сам всё сделал для этого чтобы тебя можно было кинуть без каких либо последствий и радостно тратить твои денюжки на личные желания вне проекта.
ты мыслишь слишком примитивно. И это не удивительно. Как микроб не способен понять человеческое общество, как простые смертные не способны понять замысел богов, как кошак не способен понять, зачем его хозяин себя душит во время мастурбации, так и мы не способны увидеть разборки Дофы и Даниэля через их точки восприятия реальности, реальности, в которой существуют такие понятия как благородство, достоинство, честь и т. д.
Последний раз отредактировано 16 июля 2022 в 08:57 пользователем sqwerty
Свой_кумир Сообщение #19 16 июля 2022 в 09:11
Новичок
1
sqwerty писал(а):
так и мы не способны увидеть разборки Дофы и Даниэля через их точки восприятия реальности, реальности, в которой существуют такие понятия как благородство, достоинство, честь и т. д.

Зачем этот оффтоп в мою сторону? (да еще такой унылый), тут обсуждается случившаяся ситуация между двумя людьми, а обсуждаем её МЫ потому что результат конечный как раз полагался именно НАМ (разработки). Я скромный человек не нужно в мою сторону негатива. А их точки восприятия через которые по твоим словам никто не сможет посмотреть как раз очень хорошо просматриваются и даже через свою точку реальности каждый видит что в их точках реальности нет благородства и достоинства.
Последний раз отредактировано 16 июля 2022 в 09:12 пользователем Свой_кумир
sqwerty Сообщение #20 16 июля 2022 в 09:21
Супермен
29
Свой_кумир писал(а):
а обсуждаем её МЫ потому что результат конечный как раз полагался именно НАМ

Опять ты все неправильно понял, в силу своей неспособности к пониманию материй, которых ты понимать и не можешь, в силу своей неспособности к пониманию того, что понять ты не в силах. Все это я максимально популярно описал тебе в посте №18, от 16 июля 2022 года, 8:57 утра.
plytishka Сообщение #21 16 июля 2022 в 09:54
Супермен
51
Свой_кумир писал(а):
1) dopha тебя никто не кидал ты должен понимать что любые обещания или договоренности без документов само собой являются условностями...

асуждаю
Свой_кумир Сообщение #22 16 июля 2022 в 10:10
Новичок
1
plytishka писал(а):
Свой_кумир писал(а):
1) dopha тебя никто не кидал ты должен понимать что любые обещания или договоренности без документов само собой являются условностями...

асуждаю

можно осуждать, но всё же эта "условность" произошла и ничего ей не мешает дальше происходить

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена