[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Важная тема!

dopha Сообщение #1 21 июня 2022 в 04:28
Титан
4
Где мой обещанный уникальный транспорт за щедрое пожертвование в размере $10,000?
Последний раз отредактировано 21 июня 2022 в 04:48 пользователем dopha
dopha Сообщение #2 21 июня 2022 в 04:33
Титан
4
По утверждению Даниэля задоначенные средства хранятся в рублевом эквиваленте, донат был произведен при курсе 71 RUB за 1 USD, на данный момент курс составляет 54 RUB за 1 USD, что равняется сумме в $13,000!

Даниэль - В течении которого промежутка времени мне ожидать свой обещанный транспорт? Ваше слово.
Последний раз отредактировано 22 июня 2022 в 06:12 пользователем dopha
SnowMen Сообщение #4 21 июня 2022 в 09:40
Экстракибер
52
Dopha,

А можешь, пожалуйста, ещё раз озвучить, какие были условия твоего пожертвования? Просто в одной из тем, помнится, было кое-кем сказано, что донат – это дело добровольное и не подразумевает какой-то ответной благодарности.
Но в твоём случае, я так понимаю, была какая-то, как минимум, устная договорённость с Даниэлем? Была обговорена сумма доната? Что именно было обещано тебе в благодарность за донат? И в какой срок было обещано выполнить твои условия, в частности, уникальный транспорт?
И напомни, пожалуйста, ещё раз, когда именно был сделан донат?
plytishka Сообщение #5 21 июня 2022 в 11:09
Супермен
50
SnowMen писал(а):
...Но в твоём случае, я так понимаю, была какая-то, как минимум, устная договорённость с Даниэлем? Что именно было обещано тебе в благодарность за донат?

Обещание действительно было Благодарность персонажу Dopha
Последний раз отредактировано 21 июня 2022 в 11:10 пользователем plytishka
Свой_кумир Сообщение #6 21 июня 2022 в 13:14
Маньяк
1
dopha, молодец, донатить проекту без шансов на развитие это круто.
Ты как, по по usa работаешь только? Даниэлю интерпол ждать скоро?
sqwerty Сообщение #7 21 июня 2022 в 17:20
Супермен
18
dopha, а ты какую машинку себе заказывал? Просто может быть там какие-то сложности с рисованием возникли. Закажи себе уже готовую к заливке, например Tron Light.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена