[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / СПИШИТЕ МИНУС С БАЛАНСА Я ЗАПЛАТИЛ

haze22 Сообщение #1 29 июня 2022 в 04:42
Новичок
7
-3634969 ТРЕБУЮ СПИСАТЬ МИНУС
tryme Сообщение #3 29 июня 2022 в 20:32
Варп
20
мне месяц не списывают уже и ты потерпишь братан
haze22 Сообщение #5 29 июня 2022 в 21:32
Новичок
7
tryme писал(а):
мне месяц не списывают уже и ты потерпишь братан

я пол года уже жду
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 29 июня 2022 в 22:17
Организатор событий
115
Хлопцы, а приоткройте завесу государственной тайны, почему у вас такой большой минус? Это какой-то читерский увод очков был, на который был куплен транспорт и тюнинг и потом админы отминусовали?
haze22 Сообщение #7 29 июня 2022 в 22:20
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Хлопцы, а приоткройте завесу государственной тайны, почему у вас такой большой минус? Это какой-то читерский увод очков был, на который был куплен транспорт и тюнинг и потом админы отминусовали?

лично у меня долг был который я закрыл но минус Даниэль так и не списал
haze22 Сообщение #9 29 июня 2022 в 23:48
Новичок
7
липофрения писал(а):
и мы ведем беседы с богом на зпавшем языке

да, сын мой.

ты всегда можешь обратиться ко мне.
Последний раз отредактировано 29 июня 2022 в 23:48 пользователем haze22
tryme Сообщение #11 30 июня 2022 в 00:56
Варп
20
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
почему у вас такой большой минус?

после того как мне сбросили никнейм из-за приколов спейссталкера у меня на балансе нарисовался минус 4кк

где связь сам незнаю
LostCleric Сообщение #15 30 июня 2022 в 11:41
Кибергонщик
17
tryme писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
почему у вас такой большой минус?

после того как мне сбросили никнейм из-за приколов спейссталкера у меня на балансе нарисовался минус 4кк

где связь сам незнаю

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ
pashkhan Сообщение #16 30 июня 2022 в 14:17
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, на КГ просто есть такой баг, что в конце месяца, когда начисляются бонусы - где-то между 0:00 часами до 4:00 утра, когда будет рестарт сервера и начнется новый месяц, можно тратить очки и бонусы, как бы "в кредит". Т.е. ты на них покупаешь все на что накопленной суммы хватает, а они не списываются со счета. Таким образом, можно смочь скупить весь гараж и весь доступный тюнинг (как за очки, так и за бонусы). Конечно, после рестарта сервера, у вас на счету будет минус (очков или бонусов - смотря что тратили) - и все последующие заработанные валюты будут тратиться на погашения этих долгов. Таким образом вы не сможете участвовать в иксах, менять цвет автомобиля и аэрографии, изменять конфигурацию установленного тюнинга и передавать очки другим игрокам, но по сути - это все минусы. Данному багу - сто лет в обед, но его никто не исправлял и исправлять вряд ли будет. Долг по очкам можно закрыть деньгами, а вот долг по бонусам - можно закрыть только бонусами.
haze22 Сообщение #17 30 июня 2022 в 18:23
Новичок
7
pashkhan писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, на КГ просто есть такой баг, что в конце месяца, когда начисляются бонусы - где-то между 0:00 часами до 4:00 утра, когда будет рестарт сервера и начнется новый месяц, можно тратить очки и бонусы, как бы "в кредит". Т.е. ты на них покупаешь все на что накопленной суммы хватает, а они не списываются со счета. Таким образом, можно смочь скупить весь гараж и весь доступный тюнинг (как за очки, так и за бонусы). Конечно, после рестарта сервера, у вас на счету будет минус (очков или бонусов - смотря что тратили) - и все последующие заработанные валюты будут тратиться на погашения этих долгов. Таким образом вы не сможете участвовать в иксах, менять цвет автомобиля и аэрографии, изменять конфигурацию установленного тюнинга и передавать очки другим игрокам, но по сути - это все минусы. Данному багу - сто лет в обед, но его никто не исправлял и исправлять вряд ли будет. Долг по очкам можно закрыть деньгами, а вот долг по бонусам - можно закрыть только бонусами.

выше написал то что у меня долг за турик, а гараж мне выдали за донат бесплатно. бабки я закинул а минус не списали все еще на этом акке
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 30 июня 2022 в 19:26
Организатор событий
115
Пашкан, все поняла. Насчет бабок есть тема у Новхеремана в техцентре, он закинул деньги в клавогонки, а очки не дошли. У ЛостКлерика видимо та же проблема. Пока не стоит закидывать деньги, раз очки не приходят. Фенекс обещал разобраться, но насколько я поняла, у людей на руках только чеки об оплате, очки никому не выданы. Пока Фенекс в техцентре не ответил, когда же будет налажена выдача очков в профиль за деньги. Эта канитель длится со времен увода профилей. Будем ждать когда Фенекс или Даниэль смогут разобраться в проблеме

plytishka Сообщение #19 30 июня 2022 в 19:41
Супермен
51
хештэг#selfорганиsation
Последний раз отредактировано 30 июня 2022 в 20:18 пользователем plytishka
Игрок3 Сообщение #20 30 июня 2022 в 21:55
Организатор событий
31
Некоторые сообщения перенесены, см. Ник X0X0.
Отмодерировано Игроком3.
Последний раз отредактировано 30 июня 2022 в 22:01 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена