[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Личные авто

DIgorevich Сообщение #21 14 ноября 2013 в 14:04
Новичок
62
да что ж ты будешь делать... не успеваю в КТ добавлять
natalishka Сообщение #22 14 ноября 2013 в 14:07
Профи
76
На мой взгляд самая классная машина у Kornera, а самая клёвая (оригинальная) у xks!
Последний раз отредактировано 14 ноября 2013 в 14:05 пользователем natalishka
Бэтмен Сообщение #23 14 ноября 2013 в 16:12
Маньяк
94
Все последние машинки классные, красивые, и по своему клевые (оригинальные)! Спасибо Артему и дизайнерам! Предыдущие эксклюзивы были, имхо, ну слишком уж оригинальными! Все же, кораблики и всякие там летающие твари, как бы красиво они не смотрелись, несколько не вписываются в "дорожно-гоночную" концепцию оформления игры! Гы!))

Отдельно, огромное спасибо, хотелось бы сказать за свое личное авто. Во-первых: как и в первый раз, машинку ждал всего около месяца! Во-вторых: конечный результат превзошел все ожидания! От оригинала не отличить! Ну и, гараж Бэтмена теперь полностью укомплектован всеми видами его движущихся по земле девайсов из фильмов! Гы!))
Voldik Сообщение #24 14 ноября 2013 в 17:59
Маньяк
60
Бэтмен и здесь обскакал всех - 2 эксклюзивных и 1 стандартная бэт-машинка! Настоящий супергерой!
lovermann Сообщение #25 25 ноября 2013 в 01:08
Маньяк
38
Бетмен, будешь на чужие тачки гнать, я те калеса спущу, а xks тя закатаает, и будет из тебя отличнейшее изображение на дороге! :)))
pahan_4e_sik Сообщение #27 26 ноября 2013 в 22:39
Гонщик
22
Да, у Бэтмена самые не стандартные тачки, дизайн супер :)
gluckss2 Сообщение #28 26 ноября 2013 в 23:08
Маньяк
47
Ну не знаю, дали бы премиум аккаунтам делать себе самим тачки - загружать картинки то бишь, было бы столько нестандартов. :)
pahan_4e_sik Сообщение #29 26 ноября 2013 в 23:09
Гонщик
22
gluckss писал(а):
Ну не знаю, дали бы премиум аккаунтам делать себе самим тачки - загружать картинки то бишь, было бы столько нестандартов. :)


Хорошая идея, но только максимум одну машину, а то тут будет бардак :)
Бэтмен Сообщение #30 6 декабря 2013 в 06:07
Маньяк
94
lovermann писал(а):
Бетмен, будешь на чужие тачки гнать, я те калеса спущу, а xks тя закатаает, и будет из тебя отличнейшее изображение на дороге! :)))
А пару снарядов пониже ватерлинии? :) Забыл, что у бэтпода куча пушек?! Один залп - и твоя каравелла превратится в подводную лодку! Гы!))
nosferatum Сообщение #32 9 декабря 2020 в 20:51
Супермен
34
Нашёл эту тему поиском, уже что-то.
А есть у кого-нибудь полный список личных авто вместе с пользователями-владельцами? Помнится, как минимум у кого-то был ещё DeLorean.

Насколько я понимаю по id-шникам машин, уникальных машин должно быть как минимум 24.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2020 в 21:07 пользователем nosferatum
Doctorisimus Сообщение #33 9 декабря 2020 в 21:15
Супермен
61
nosferatum писал(а):
А есть у кого-нибудь полный список личных авто вместе с пользователями-владельцами?

авто для народа
nosferatum Сообщение #34 9 декабря 2020 в 21:26
Супермен
34
@Doctorismus — Супер, спасибо :+1:

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена