[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Турнир "SprintGO. Возрождение". Скоро открытие!

RaceSprinton Сообщение #1 9 ноября 2013 в 13:29
Гонщик
3
Всем привет!

Хочу вам поприветствовать новый турнир "SprintGO. Возрождение".

Правила будут практически такими же, как в Спринтоне и Спринтотоне, но есть одни условия:

Закрытый турнир

В связи с нагрузками Спринтона, турнир будет закрытым. В турнир отберут 5 постоянных клавогонщиков и клавогонщиц. Турнир будет проводиться по субботам и воскресеньям в 17:00.

!!!Внимание всем!!!

Делаю примечание, что турнир будет проходить на новом оборудовании. Так что заезды будут проводиться на новой аппаратуре. Иногда новая аппаратура не приезжает. Заранее вы должны читать на главной теме турнира, будут заезды или нет. Если аппаратура есть - заезды будут, если аппаратуры нет - также нет и заездов.

Старая аппаратура уже практически не тянет заезды наших Клавогонок. А новая аппаратура иногда спасает мое положение.

Также в защиту главной темы будет поставлена защита. За нарушение - штраф 500 очков, за повторное нарушение - 1000 очков, за последующее - исключение из списка постояльцев.

Остальное вы можете узнать через несколько недель на главной теме турнира. Сам турнир стартует 7 декабря, когда будет всё готово.

Спонсором как всегда будет Аромат. Он создаст заставку турнира и призовые картинки. Также останется фондовым спонсором Серж_Благ, единственный на Клавогонках, которому не жалко даже несколько десятков тысяч очков.


RaceSprinton Сообщение #2 9 ноября 2013 в 13:32
Гонщик
3
!!!Внимание!!!

Главная тема будет открыта только для постояльцев. Если сюда заглянет клавогонщик, который не внесен в список постояльцев, ему придется заплатить 500 очков! Если во время этого список не полностью заполнен, штраф отменяется - вместо этого клавогонщику предлагается войти в список постояльцев
Skywriter Сообщение #3 9 ноября 2013 в 13:35
Маньяк
61
Запишите меня постояльцем
RaceSprinton Сообщение #4 9 ноября 2013 в 13:39
Гонщик
3
azaza писал(а):
Запишите меня постояльцем

Заявка принята!
№73001
Постоялец №1 - клавогонщик azaza зарегистрирован!
Phemmer Сообщение #5 9 ноября 2013 в 13:40
Супермен
71
101010, а мы уже без тебя скучали!
udezich Сообщение #6 9 ноября 2013 в 13:42
Супермен
39
Хачу быть пастаяльцым. Дабавь плиз
RaceSprinton Сообщение #7 9 ноября 2013 в 13:44
Гонщик
3
udezik писал(а):
Хачу быть пастаяльцым. Дабавь плиз

Заявка принята!
№73002
Постоялец №2 - клавогонщик udezik зарегистрирован!
Виталька Сообщение #8 9 ноября 2013 в 13:58
Экстракибер
95
Меня тоже запишите пжлст
counterfeit Сообщение #9 9 ноября 2013 в 14:56
Маньяк
49
Я не могла пройти мимо: "хочу вам поприветствовать", "в защиту... будет поставлена защита" :-D
В школе русский больше не учат что ли? :-[
Последний раз отредактировано 9 ноября 2013 в 15:05 модератором Переборыч
AvtandiLine Сообщение #10 9 ноября 2013 в 15:40
Кибергонщик
61
Если сюда заглянет клавогонщик, который не внесен в список постояльцев, ему придется заплатить 500 очков!

О___О снабдите заглавие темы бомбочкой, что ли... ;-)
ЙФЯУ9 Сообщение #11 9 ноября 2013 в 15:51
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:52 пользователем ЙФЯУ9
Frostegg Сообщение #12 9 ноября 2013 в 16:24
Супермен
28
@Главная тема будет открыта только для постояльцев. Если сюда заглянет клавогонщик, который не внесен в список постояльцев, ему придется заплатить 500 очков!@

Вот это вообще угар))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена