[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Отменить неправомерный заезд/понизить в ранге

Vda10 Сообщение #1 16 декабря 2013 в 14:49
Таксист
1
Здравствуйте!
Оставил на работе незаблокированным компьютер, а негодяй-сосед по кабинету взял и проехался с результатом, вдвое превышающим мой собственный. Не хочу присваивать себе неправомерно полученные лавры. Удалил результаты последнего заезда, но ранг все равно изменился.
Возможно ли вернуть ранг на "любителя" или перенести статистику заездов на другой аккаунт?
Переборыч Сообщение #2 16 декабря 2013 в 14:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Vda10 писал(а):
Удалил результаты последнего заезда, но ранг все равно изменился.

Удаление результатов доступно только для аккаунтов Премиум.
Pcholka Сообщение #3 16 декабря 2013 в 14:53
Супермен
82
Теперь вас заблокируют как читера и заставят заплатить сайту огромный штраф. Ждите извещение по почте!

А если серьезно - в техподдержку напишите, внизу есть кнопка "связаться". Помочь могут только они.
Speedyman Сообщение #4 16 декабря 2013 в 15:03
Тахион
54
Vda10 писал(а):
Здравствуйте!
Оставил на работе незаблокированным компьютер, а негодяй-сосед по кабинету взял и проехался с результатом, вдвое превышающим мой собственный. Не хочу присваивать себе неправомерно полученные лавры. Удалил результаты последнего заезда, но ранг все равно изменился.
Возможно ли вернуть ранг на "любителя" или перенести статистику заездов на другой аккаунт?

Способный сосед оказался :)
sav1 Сообщение #5 16 декабря 2013 в 15:08
Маньяк
40
С соседа штраф в цену премиума - и нашим и вашим :-)
Skywriter Сообщение #6 16 декабря 2013 в 15:08
Маньяк
61
В отместку можешь соседу испортить среднюю =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 16 декабря 2013 в 18:08
Организатор событий
115
Вообще хочу посмотреть на соседа, он явно гонщик-профессионал, с точки зрения этого сайта и даже не подозревает об этом. Предоставь соседа в студию, если он еще не зарегистрировался, пусть срочно это сделает, хотим посмотреть на героя без подготовки.
Skywriter Сообщение #8 16 декабря 2013 в 19:42
Маньяк
61
Vda10 писал(а):
Удалил результаты последнего заезда, но ранг все равно изменился.
Удаление записи из бортжурнала не равнозначно удалению/отмене результата, которые доступны только для "Премиум"-аккаунтов.

p.s.: только Вальдемар мог так подло поступить
OlegaBaranov Сообщение #10 16 декабря 2013 в 20:01
Гонщик
57
А сосед то, наверное, в друзьях числится.... Сначала на игру подсадил, а потом статистику испортил.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена