[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Видео крайней стадии клавоголизма :)

vault_dweller Сообщение #1 16 августа 2022 в 05:25
Новичок
1
https://www.youtube.com/watch?v=bkjo5zrXsag (в timestamp'ах указаны модели клавиатур и типы свичей в случае механики)

Записал в один присест видео набора на своих текущих клавиатурах (11 штук, все разные). Не было цели показать скорость, 3-5 дублей на клавиатуру. Главное - шуршание :)

На клавиатуры направлен маленький конденсаторный микрофон чтобы изолировать звук нажатий.

Дети, бросайте эту дрянь пока не поздно!
Последний раз отредактировано 16 августа 2022 в 05:26 пользователем vault_dweller
plytishka Сообщение #2 16 августа 2022 в 08:09
Супермен
51
класс!
можно было положить в тему:
Банк видео набора клавогонщиков
Speedyman Сообщение #3 16 августа 2022 в 17:37
Тахион
54
Круто, поочередная печать на 11-ти различных клавах, такого раньше не видел. Вторая показалась самой громкой.
vault_dweller Сообщение #4 16 августа 2022 в 20:49
Новичок
1
Speedyman писал(а):
Круто, поочередная печать на 11-ти различных клавах, такого раньше не видел. Вторая показалась самой громкой.


Во второй пружинные свичи, звучат как стадо бегущих коней https://en.wikipedia.org/wiki/Buckling_spring
Potatore Сообщение #5 20 августа 2022 в 10:50
Супермен
57
Профессионально снято и разнообразие клавиатур порадовало, лайк!
carmero Сообщение #6 20 августа 2022 в 13:54
Маньяк
50
vault_dweller, Спасибо за шикарное видео! Раскладка QWERTY, насколько я помню?
Долго пришлось привыкать к подставке под запястья? Я что-то всё пробую её и сразу бросаю - пробел начинает плохо прожиматься, непривычно...
vault_dweller Сообщение #7 21 августа 2022 в 17:36
Новичок
1
carmero писал(а):
vault_dweller, Спасибо за шикарное видео! Раскладка QWERTY, насколько я помню?
Долго пришлось привыкать к подставке под запястья? Я что-то всё пробую её и сразу бросаю - пробел начинает плохо прожиматься, непривычно...


QWERTY, да.

К подставке под запястья привыкать не пришлось - я печатал почти всегда на ноутбуках, как только перешёл на механику сразу взял подставку потому что угол был непричный по сравнению с ноутбуком где запястья всегда лежат на той же высоте что и кнопки.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена