[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Псевдо Лига Суперменов

Нимфоманиаче Сообщение #43 28 февраля 2014 в 11:17
Маньяк
37
да еще и заработает этому названию негативную репутацию


Прочитав две страницы обсуждения, пришла к выводу, что это, к сожалению, уже случилось.
Лично для меня, Лига - это маньяки, никак иначе.

Какой из Юдезика организатор? Он своим поведением на сайте всё сделал для того, чтобы уважения к нему изначально не было.

Время всё расставит на свои места. Успехов!



ОрденСуперменов Сообщение #44 28 февраля 2014 в 11:28
Супермен
4
Нимфоманиаче писал(а):
Какой из Юдезика организатор?


Я тоже самое про квадрата говорю, только вот говорят, что он организатор хороший. Но я с этим не согласен.

В любом случае, большинство участников любого соревнования на КГ просто катаются в них. Многим пофиг даже на итоги соревнования и призы. Просто катают. Ну дадут пару сотен очков - ок.

Хоть меня и не уважает 99% сайта - но в моих турнирах даже Хруст участвовал (я про длительные). Да и в парочке еженедельных, давнишних. Для меня это большая честь была, комментировать и проводить дуэли с участием Хруста, да и прочих участников его ранга: Экви, Тоника. К длительным турнирам у меня немного другой подход, чем к таким, еженедельным.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 11:29 пользователем ОрденСуперменов
Speedyman Сообщение #45 28 февраля 2014 в 13:12
Тахион
54
Призывала-призывала Пчела Артема высказать позицию сайта по вопросу названий мероприятий и рассудить кто прав... да не дозвалась(может быть с плохой дозаправкой связано)... Спиди(неоднократный участник "Лиги Маньяков") целиком и полностью на стороне пчёлки.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 13:16 пользователем Speedyman
ОрденСуперменов Сообщение #46 28 февраля 2014 в 13:23
Супермен
4
Speedyman писал(а):
целиком и полностью на стороне пчёлки.


Целиком и полностью не считаю твоё мнение значимым. Ты же кибергонщик, хоть и псевдо-. Мне интересно слушать мнение маньяков, суперменов, которые сейчас регулярно участвуют в соревнованиях.
Speedyman Сообщение #47 28 февраля 2014 в 13:37
Тахион
54
Конструктивный диалог с малолеткой, неоднократно принимавшей активное участие в срачах в различных темах - утопия.
ОрденСуперменов Сообщение #48 28 февраля 2014 в 13:42
Супермен
4
Speedyman писал(а):
Конструктивный диалог с малолеткой, неоднократно принимавшей активное участие в срачах в различных темах - утопия.


То же самое могу про тебя сказать, господин плакса.

Да и что ты сразу на возраст перешел. Так только быдло общается. Не усугубляй своё итак ущербное положение.
Speedyman Сообщение #49 28 февраля 2014 в 13:43
Тахион
54
Что и требовалось доказать.
ОрденСуперменов Сообщение #50 28 февраля 2014 в 13:48
Супермен
4
Speedyman писал(а):
Что и требовалось доказать.


То, что ты быдло? Давно доказано.

От тебя нет конструктивных предложений. Пчелка и я предложили здесь высказаться тем, кто хоть что-то знает о сайте, хоть что-то может предложить дельного, а не оскорблять.
nosferatum Сообщение #51 28 февраля 2014 в 14:26
Супермен
34
Мое скромное имхо.

Неважно, как называется соревнование — главное, чтобы оно нормально организовывалось и проходило без сбоев. 3й Орден прошел вполне успешно и интересно, стоило ли устраивать разборки на форуме из-за каких-то личных конфликтов и несовпадений в названиях? Я бы посещал любое соревнование, которое бы стабильно организовывалось, проходило и собирало участников-суперменов. Независимо от его названия.

Также лично я строго за наличие безошибочного режима. Тут, конечно, начнутся аргументы о том, что «Соревнование для Суперменов — это соревнование на скорость», но какой интерес участвовать в соревновании, где ты ни заезда не выиграешь у более сильных суперменов, более близких к киберам? Безошибка и в ЛМ была, чтобы дать возможность более медленным, но более стабильным маньякам быть ближе к призам.

ужаснейший и не имеющий смысла режим "Безошибочный", который надо удалить полностью и банить тех, кто в нем активно ездит.

Забанить, например, Элеонору Алексеевну, Всего_хорошего, турандот, многих других? Детский сад какой-то, честно говоря. От безошибки толк огромный, для многих гораздо больший, чем от киберсловарей, упражнений и обычки.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 14:29 пользователем nosferatum
Fenex Сообщение #52 28 февраля 2014 в 14:30
Клавомеханик
49
Вот делать больше нечего Артёму, как высказываться здесь. =\

Я в шоке, насколько оказывается беден русский язык, что аж никаких слов не могут придумать. Хотя при регистрации почему-то получилось придумать некий синоним - "орден".
ОрденСуперменов Сообщение #53 28 февраля 2014 в 14:38
Супермен
4
nosferatum писал(а):
От безошибки толк огромный, для многих гораздо больший, чем от киберсловарей, упражнений и обычки.


Почему нельзя тренировать безошибочность в Обычке? Тексты те же, абсолютно. А Безошибка - постоянные нервы, потому что понимаешь, что можешь сделать максимум 1 ошибку. В Безошибке нельзя раскрыть таланты человека, можно только нажимать Crtl→ и искать легкий текст, или на скорости 200 зн/мин проходить текст, печатая взрячую.

Да и вообще разговор в теме изначально из-за слова в названии. С таким же удовольствием могу назвать тему "Дно Суперменов", правда участвовать там никто не будет. У нас же тут престиж, популярность отобрать хотят.

nosferatum писал(а):
где ты ни заезда не выиграешь у более сильных суперменов, более близких к киберам?


На пике формы супермен, у которого рекорд около 610 может обогнать даже кибергонщика.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 14:40 пользователем ОрденСуперменов
un4given Сообщение #54 28 февраля 2014 в 14:53
Клавокодер
120
Пиар по-удезиковски:

1) зарекомендовать себя на сайте как белка-истеричка с бомбящим пуканом [√]
2) с целью псевдореабилитации придумать никому не нужное соревнование [√]
3) понять, что на соревнование «орденсуперменов» никто не ходит [√]
4) нагло притырить название уже устоявшегося соревнования с приставкой «Лига» [√]
5) поднять на этой волне большую бучу [√]
6) ???
7) PROFIT!

Взялся вести соревнование «Орден Суперменов» − веди его дальше, никто и слова не скажет. Но умышленно пользоваться честно зарабоанным авторитетом других соревнований − это как минимум не по-человечески.

На мой взгляд все здравомыслящие участники должны проигнорировать данное соревнование под этим названием. Чтобы неповадно было.
ОрденСуперменов Сообщение #55 28 февраля 2014 в 14:58
Супермен
4
un4given писал(а):
На мой взгляд все здравомыслящие участники должны проигнорировать данное соревнование под этим названием. Чтобы неповадно было.


Пусть пропускают. Раз люди из-за слова в названии темы (а больше нигде слово Лига не упоминается) готовы пропускать соревнование - то ок.

Надо еще флешмоб против Дозаправки сделать, ведь термин как таковой введен еще до начала Дозаправки на КГ.

А еще можно использовать League вместо слова Лига, ведь английское слово не зарегистрировано у нас здесь ни кем?

Здесь идет уже разговор чисто против меня, а не против соревнования. Пришли люди, которые и раньше выступали против меня. От них конструктивных вещей ждать не стоит вообще.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 15:00 пользователем ОрденСуперменов
DirtyMonk Сообщение #56 28 февраля 2014 в 15:03
Супермен
34
Лично я когда делал свой Цех Гонщиков, первоначально тоже хотел называться Лигой Гонщиков,но так как мне не нравился формат проведения(те же самые короткие тексты),пришлось делать и новое название,а то есть и совсем новое соревнование...


Юдезик,хочешь быть Лигой - делай такой же формат,не нравится формат проведения проводи Орден!
ОрденСуперменов Сообщение #57 28 февраля 2014 в 15:05
Супермен
4
DirtyMonk писал(а):
Юдезик,хочешь быть Лигой - делай такой же формат,не нравится формат проведения проводи Орден!


У меня такой же формат, кроме пары дополнительных бонусов для участников. А Короткие тексты возвращать и использовать я не собираюсь. Ужаснейший словарь.

пришлось


Тебя заставили? Какая разница от слова в названии? Меня не заставить, увы. В правилах проведения ясно написано - все остальное зависит от вашей фантазии.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 15:08 пользователем ОрденСуперменов
pashkhan Сообщение #58 28 февраля 2014 в 16:00
Новичок
96
забавная темка, из мухи слона сделали)) Чисто по человечески я на стороне Пчелки, если так уж хотелось делать идейного продолжателя Лиги Маньяков - то можно было сначала обговорить все детали с организаторами оригинального соревнования, в том числе и обсудить вопрос названия. А если делаешь свой собственный конкурс, пусть и очень похожий на уже существующий для другого ранга, то придумать оригинальное название, по моему, не сложно. Но и запретить человеку копировать существующие названия никто не может, не торговая марка все ж) любой новичок может создать соревнование "Большие гонки new" и проводить их параллельно оригинальному мероприятию; большинство же участников выбирает соревнование не по названию, а по ведущему. Поэтому Пчелка, когда официально осуперится, легко может создать свою "Лигу Суперменов" - а клавогонщики сами разберутся к каким ведущим и на какие мероприятия им ходить.

А подобрать альтернативное название для Лиги Суперменов, превеселейшая задача, ведь сколько потенциальных конкурсов может получиться: община суперменов, артель суперменов, банда суперменов, ватага суперменов, каста суперменов, конгломерат суперменов, секта суперменов, партия суперменов, плеяда суперменов, союз суперменов, товарищество суперменов, шайка суперменов, круг суперменов, конфедерация суперменов, блок суперменов, альянс суперменов, приход суперменов, ось суперменов, триумвират суперменов, совокупность суперменов, разряд суперменов, племя суперменов, ячейка суперменов, стадо суперменов, и т.д.
ОрденСуперменов Сообщение #59 28 февраля 2014 в 16:05
Супермен
4
pashkhan писал(а):
когда официально осуперится, легко может создать свою "Лигу Суперменов"


А что запрещает это делать мне, или любому другому человеку на сайте?

pashkhan писал(а):
большинство же участников выбирает соревнование не по названию, а по ведущему.


В таком случае я не понимаю, почему все идут к квадрату в его марафоны, он же мошенник.
pashkhan Сообщение #60 28 февраля 2014 в 18:08
Новичок
96
ОрденСуперменов писал(а):
А что запрещает это делать мне, или любому другому человеку на сайте?

Ничто не запрещает, об этом я и писал. Тут все индивидуально от человека зависит. Если бы у меня был конкурс и я не был бы автором оригинального названия, а меня попросили поменять название, я бы изменил. Но я изначально не стал бы брать уже существующее, придумать что то новое всегда интереснее, чем повторять старое. А как поступишь ты, это решать тебе)

ОрденСуперменов писал(а):
В таком случае я не понимаю, почему все идут к квадрату в его марафоны, он же мошенник.

Не все так считают, для многих конкурсы квадрата были самыми интересными и захватывающими мероприятиями прошедшего года. Огромные призовые фонды, необычные задания (правда всегда на религиозную тему) и эксцентричный судья и ведущий в одном лице)) И предложив Пчелке сделать "свою лигу суперменов" я не имел ввиду, что все супермены будут должны бросить твой конкурс и перейти в "тру-истинное соревнование от создателя оригинала", опять же - у всех будет выбор. Кто то будет ходить и туда и туда, кто то только к тебе, кто то только туда. Не в названии фишка, а в содержании, а содержание в первую очередь определяет ведущий. Поэтому я не вижу проблемы если будет "лига суперменов 1" и "лига суперменов 2" или "лига суперменов Удезика" и "лига суперменов Пчелки", если вы оба считаете слово "лига" - лучшим словом на свете))))
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 18:10 пользователем pashkhan
Pcholka Сообщение #61 28 февраля 2014 в 20:06
Супермен
82
Вот делать больше нечего Артёму, как высказываться здесь. =\
Фень, это он просил передать? Это официальный ответ?


скрытый текст…
VanDyk Сообщение #62 28 февраля 2014 в 20:30
Маньяк
30
По-моему это и так ясно. Любая точка зрения Артёма лишь усугубит. Так что решайте сами, не надо его втягивать в эту мышиную возню

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена