[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Лига Суперменов. Первый шаг

_Nicole_ Сообщение #25 28 января 2014 в 06:41
Супермен
31
Орден суперменов - прекрасное название как по мне.

По режимам - интересуют более сложные:

1) Loser-тексты
2) Яндекс.Рефераты
3) Безошибочный
4) Мини-марафон

Лёгкие режимы типа "Короткие тексты" или "Частотный словарь" включать в соревнование смысла не вижу.
Последний раз отредактировано 28 января 2014 в 06:42 пользователем _Nicole_
AlexeiD Сообщение #26 28 января 2014 в 06:58
Супермен
51
Я против выделения отдельной категории. Лучше пускать все ранги, начиная от суперменов. А можно и с маньяков. Иначе тупо не будет народа.

Я против безошибки категорически, оставьте её в младших соревнованиях. Как и любые другие режимы, направленные на поощрение небольшой категории игроков, а не на развитие навыков печати и стремление печатать быстрее и лучше.
Если так не нравится основной признанный режим сайта, можно воспользоваться отличной формулой English Expess, при желании подкорректировав. Обычные + короткие + мини-марафоны. Короткие внесут больше непредсказуемости за счет ошибок, а стабильные игроки нагнут спринтеров в мини-марафонах.
Дед-Пихто Сообщение #27 28 января 2014 в 09:55
Супермен
52
Я за выделение отдельной категории. Соревнование в рамках своего ранга должно быть интересным. Дублировать Формулу-1, которая приказала "должно жить", не имеет смысла. Ностальжирующие по этому поводу могут приблизить 3-е пришествие, взяв руль управления в свои руки. ;)
По поводу наполняемости мероприятия... Нет смысла об это говорить сейчас. Нужно провести несколько соревнований, а потом уже делать какие-то выводы. Если интереса со стороны суперменов к нему не будет, оно "самоликвидируется". Игры должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО открытыми. Проведение во время "Лиги Маньяков" считаю приемлемым.
Да, совсем забыла... По возможности буду ходить с удовольствием! :)
Последний раз отредактировано 28 января 2014 в 09:57 пользователем Дед-Пихто
nosferatum Сообщение #28 28 января 2014 в 10:56
Супермен
34
Строго за выделение отдельной категории. Ибо соревноваться с киберами+, у которых заведомо выше скорость в каждом заезде — нет никакого желания и интереса.
Tolstij Сообщение #29 28 января 2014 в 10:58
Гонщик
8
Орден суперменов - крутое название. Для суперменов - самое то :).
AlexeiD Сообщение #30 28 января 2014 в 12:46
Супермен
51
Можно ещё нам назваться Клавогоночные Погонялки Суперменов по Субботам, сокращенно КПСС, чтобы видно было.
_Lazer_ Сообщение #31 28 января 2014 в 14:36
Кибергонщик
31
Воо, обычные+короткие+миники мне кажется самым лучшим вариантом как раз за счет того, что есть возможность победить в разных режимах у разных людей (уравновешивают друг друга, как сказала Пчёлка). В брутто-текстах и обычке места скорее всего распределятся одинаково (кто быстрее там, тот быстрее и тут), а лузер-тексты и всякое такое мне вообще не нравится, бее.

Выделение отдельной категории это с одной стороны ок, но с другой - например у того же супермена serg_omen средняя повыше, чем у некоторых экстракиберов (я уж не говорю о киберах). И почему бы не пустить кибера с реком 705 и средней чуть выше запицот в соревнования? Тем более при системе обычка+короткие+миники средненький супер вполне может обогнать кибера-ошибочника в коротких или невыносливого кибера в марафонах.

КПСС - прикольное название, мне нравится, хотя вряд ли его возьмут.
ОрденСуперменов Сообщение #32 28 января 2014 в 16:30
Супермен
4
Добавляйтесь в друзья, кто собирается участвовать.

Тему первого соревнования создам в Четверг.
Аромат Сообщение #33 28 января 2014 в 16:59
Супермен
53
Здорово! Ну посмотрим, что будет.
ОрденСуперменов Сообщение #34 29 января 2014 в 11:17
Супермен
4
Пока что всего 6 друзей, супермены, добавляйтесь.
Последний раз отредактировано 29 января 2014 в 12:13 пользователем ОрденСуперменов
Всего_хорошего Сообщение #35 29 января 2014 в 17:59
Кибергонщик
83
По моему мнению, суперы должны соревноваться на скорость. Поэтому скажу "нет" сложным режимам.
Хотел бы видеть мини-марафоны, обычку и безошибку.
Безошибка на скорость - эмоции, адреналин и все такое прочее!!! Ну как же без нее.
Последний раз отредактировано 29 января 2014 в 17:59 пользователем Всего_хорошего
Виталька Сообщение #36 29 января 2014 в 18:27
Экстракибер
95
Я хоть и не супермен, но тоже отказался бы от сложных режимов.
Мини-марафон, обычка, безошибка, частотка - что-нибудь из этого :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена