[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Форум «Общий» / Банк видео набора клавогонщиков

dopha_legend Сообщение #412 9 ноября 2021 в 04:39
Новичок
1
Частотный для экстракиберов (1000 зн/мин 200 WPM) -



Вериф с руками (968 зн/мин) -
Последний раз отредактировано 9 ноября 2021 в 04:43 пользователем dopha_legend
plytishka Сообщение #413 9 ноября 2021 в 17:03
Супермен
51
экранка обычки 601/1


тут прост, можно послушать как звучит A4Tech Bloody Q1300 на 500+
Последний раз отредактировано 9 ноября 2021 в 18:02 пользователем plytishka
plytishka Сообщение #414 10 ноября 2021 в 12:15
Супермен
51
обычный 611/0 экранка + руки
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #415 10 ноября 2021 в 13:58
Организатор событий
115
громко звучит
haze22 Сообщение #416 11 ноября 2021 в 00:39
Новичок
7
plytishka писал(а):
обычный 611/0 экранка + руки

слабенько, я намного лучше
haze22 Сообщение #417 11 ноября 2021 в 00:44
Новичок
7
повторишь?

Последний раз отредактировано 11 ноября 2021 в 00:44 пользователем haze22
plytishka Сообщение #418 11 ноября 2021 в 00:47
Супермен
51
Psychos писал(а):
повторишь?

нет, этого никто не повторит, ты лучший, занял пьедестал. желаю тебе переплюнуть самого себя, удачки!
plytishka Сообщение #420 12 ноября 2021 в 13:59
Супермен
51
Видео без экранки, снова можно послушать A4Tech Bloody Q1300 на 500+, но уже с неплохим микро и с положения рядом с тайпером
это видео - путь к к этому 607/1
то есть можно глянуть как пацаны траят обычку в погоне за скоростями и что происходит в этот момент по ту сторону экрана
HelixOfTheEnd Сообщение #421 12 ноября 2021 в 16:03
Организатор событий
1
plytishka писал(а):

да, неплохое видео. наверное даже уникальное для этой темы(в смысле, что куча недоездов). (левый большой, кстати, как-то очень странно отогнут).
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 ноября 2021 в 16:14 пользователем HelixOfTheEnd
plytishka Сообщение #422 12 ноября 2021 в 16:39
Супермен
51
оффтоп:
при просмотре сильных сгибов-ударов левым мизинцем по контролу(перед матерным словом, где-то на первой минуте) почувствовала фантомную боль. (и при нажатии левым мизинцем на энтер, бр-р-р; зря я это заметила).
(а зачем, кстати, материться и паниковать(?)?(не смогла найти более подходящее слово)).

а как Ты разговариваешь во время заездов и при этом не сбиваешься? (впрочем, меня это ещё со времён видео киЗзна интересует, потому что выглядит как-то borderline_impossible).

не знаю зачем материться, сам себя за это ругаю, надо поработать над риторикой и заменить это на какие-нибудь мимишные фразочки, а то не видать мне успеха в ютубе, полагаю, надо записаться на какой-нибудь коуч. знаете кого, кто может проконсультировать по этому вопросу?
по поводу мизинцев - хз, они меня вообще не беспокоят, надо очень упороться в профильных словарях, чтобы они начали болеть
по поводу разговоров во время печати, на самом деле сбиваюсь и скорость падает, но это можно исправить практикой. когда ещё печатал медленнее, где-то с год-полтора назад, пытался в слух считать на английском, пока набирал частотку - получилось, причем получилось выбить потолочные результаты для тогдашнего себя. ещё пробовал подпевать песням и смотреть твич во время печати лол получается это, наверное, потому что я очень много думаю на совершенно отвлеченные темы во время печати, разница между активной мыслью и речью - невелика, то есть в плане активности мозга и моторики, это не связано и может вполне работать одновременно. тут только нужно понимать, что печать в таком случае будет происходить чисто на динамических стереотипах и ни о каком прогрессе не может быть речи, это не "тренировка", но реализация закрепленного навыка. а вот что будет тренироваться в таком случае, так это отвлечение внимания во время печати и способность набирать на автомате, что не очень полезно для роста печати, потому что качественная тренировка печати требует полной концентрации, хотя и уметь отпускать это надо. ну я ваще не шарю, что тут пишу, надо уточнять у тех кто разбирается.

з.ы. у меня оба большие так отгибаются без затруднений, просто правый палец привык сжимать мышку и ему удобно обычное положение, а левый привык упираться в пробел и поэтому ему удобнее быть отогнутым. у каждого пальчика свой характер, свои предпочтения, не слишком то и отличаются от людей.

з.ы.ы. вообще по поводу отвлечения внимания и разговоров во время печати, например не получится исправить ошибку во время разговора (а если получится, то это уже говорит о наличии динамического стереотипа, значит ошибка допущена и исправлена множество раз), придётся возвращать внимание к печати. осознание положения своего внимания и бессчетное количество работы тела вне внимания, очень помогает понять как работает мышление, мозг, тело и как мало в действительности мы контролируем (это не самое подходящее слово, скорее можем охватить своим вниманием, а внимание уже подобно магии влечет за собой изменения в поведении) в действительном моменте. но это мало кому интересно, знакомиться с собой.
Последний раз отредактировано 12 ноября 2021 в 16:51 пользователем plytishka
HelixOfTheEnd Сообщение #423 12 ноября 2021 в 17:35
Организатор событий
1
plytishka писал(а):
наверное, потому что я очень много думаю на совершенно отвлеченные темы во время печати, разница между активной мыслью и речью - невелика, то есть в плане активности мозга и моторики, это не связано и может вполне работать одновременно.

хм. я раньше под музыку печатала, но в последнее время и без неё тоже. у меня как-то концентрация сбивается от чего угодно, а когда концентрация сбита легче начать следующий заезд, а не пытаться что-то там.
если я буду пытаться говорить во время заезда, то будет достижением доехать 500 зн/мин, наверное...

plytishka писал(а):
по поводу мизинцев - хз, они меня вообще не беспокоят, надо очень упороться в профильных словарях, чтобы они начали болеть

да вроде наоборот. по идее, чем больше практики, тем пальцы устойчивее будут.
скрытый текст…
plytishka Сообщение #424 12 ноября 2021 в 17:40
Супермен
51
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…

ну так да, это понятно, ты же у нас без мизинцев печатаешь, просто ответил, что пока тебе это больно, кому-то наоборот в каеф. на самом деле на словарях с мизинцами мне рил кайфово печатать, потому указательные очень нагружаются на обычном тексте (хотя казалось бы, на словарях в указательных вообще слабая скорость), а когда нагрузка распределена со сдвигом в периферию - каеф. надо будет снять видео как я без указательных печатаю, хотя давно не практиковал х_х

з.ы. РазвеТакМожно
Последний раз отредактировано 12 ноября 2021 в 17:42 пользователем plytishka
plytishka Сообщение #425 13 ноября 2021 в 14:53
Супермен
51
Привет! Вот новое видео, склеил камеру+экранку, с небольшим рассинхроном, но сойдёт на первый раз.
Сегодня будет марафон 516/49 во время БГ
надеюсь Анне этого хватит, чтобы больше не называть меня читером :с всё ради этого
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 14:58 пользователем plytishka
haze22 Сообщение #426 14 ноября 2021 в 02:14
Новичок
7
plytishka Сообщение #427 14 ноября 2021 в 17:14
Супермен
51
Сегодня "Мизинцы +" - мини-марафон | 447/9 это повторение текущего рекорда
Healingproof Сообщение #428 14 ноября 2021 в 17:19
Кибергонщик
23
plytishka писал(а):
Сегодня "Мизинцы +" - мини-марафон | 447/9 это повторение текущего рекорда

у тебя какая-то грязь на правой руке, а если серьёзно то не тяжело руки на весу держать?
plytishka Сообщение #429 14 ноября 2021 в 17:23
Супермен
51
Healingproof писал(а):
а если серьёзно то не тяжело руки на весу держать?

а должно быть тяжело? это говорит о не очень хорошем здоровье, когда находишь тяжелым собственное тело
darkneon Сообщение #430 19 ноября 2021 в 12:06
Кибергонщик
27
https://youtu.be/DpOqre1xvWc Мини-марафон 578/6
Последний раз отредактировано 19 ноября 2021 в 12:08 пользователем darkneon
haze22 Сообщение #431 19 ноября 2021 в 12:19
Новичок
7
оцените пж(

haze22 Сообщение #432 21 ноября 2021 в 05:33
Новичок
7

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена