[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Общий» / [мат, скандал] Даниэль! "18+"-контент - кто виноват? Мнение dopha и ответ обвиняемого

t0talselfatred Сообщение #119 25 сентября 2022 в 21:41
Кибергонщик
22
dopha - вершина айсберга, ничуть в этом не сомневаюсь, только нужно копнуть поглубже, или он действительно считает, что сделав немаленький донат ему теперь можно любого обвинять в чём угодно и остаться на плаву, как бы не так, но время покажет.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:41 пользователем t0talselfatred
haze22 Сообщение #120 25 сентября 2022 в 21:41
Новичок
7
не разобравшись даже о чем здесь ведется речь.
haze22 Сообщение #122 25 сентября 2022 в 21:42
Новичок
7
t0talselfatred писал(а):
dopha - вершина айсберга, ничуть в этом не сомневаюсь, только нужно копнуть поглубже, или он действительно считает, что сделав немаленький донат ему теперь можно любого обвинять в чём-угодно и остаться на плаву, как бы не так, но время покажет.

ты тупоголовая свинья заблокировала Дашу, и теперь от ее имени шлешь расчлененку, тупая свинья просто) мерзкая маленькая жирная мразь
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 01:27 пользователем haze22
sorrovv Сообщение #123 25 сентября 2022 в 21:49
Экстракибер
45
dopha писал(а):
речь идет не о тебе, а о том кто устраивает рассылки с расчлененкой. я понимаю то что до тебя в 39 лет информация доходит с трудом, но будь добр, перечитай тему с первой по шестую страницу, и все твои вопросы отпадут сами собой, спасибо.


спасибо

И счастливо, джентльмены, извините, всего хорошего. Пожжжалуйста...

"мне всё равно" - по-вашему уж если то же самое что и "доходит с трудом", то что уж, тут говорить, зазря кривить душой, скрепя сердце, тогда уж ладно, пускай так и будет, по-вашему.
sorrovv Сообщение #124 25 сентября 2022 в 21:52
Экстракибер
45
тоталселфрейтед "тупоголовая свинья", к тому же "свинья тупая" да ещё и "просто вот так", не говоря уж о "мерзкой маленькой жирной мрази"? Господин тоталселфрейтед, я удивлён, нет даже не так - изумлен, скорее да, вот, так, да, а ведь мы катались вместе, эту ношу несли вместе, разделяли однако же бремя человека, это прекрасное наше с тобой давеча ещё вот совсем только казалось было недавно совместное бремя чудное да пречудесное, делились радостями и горем, когда-то всё было это у нас, вместе, совсем рядышком мы, были друг с дружкою, дружно, плак, плак =(( хе-хе, ой. в этот же раз без хе-хе. ну да я серьезно. И на этот раз - никаких каламбуров. Хе-хе.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:57 пользователем sorrovv
haze22 Сообщение #125 25 сентября 2022 в 21:52
Новичок
7
t0talselfatred писал(а):
dopha - вершина айсберга, ничуть в этом не сомневаюсь, только нужно копнуть поглубже, или он действительно считает, что сделав немаленький донат ему теперь можно любого обвинять в чём угодно и остаться на плаву, как бы не так, но время покажет.

мои обвинения небезосновательны в отличии от твоих высеров выдуманных про какую то женщину) имей мужество признать то что ты обосрался и теперь все знают кем ты являешься в реальной жизни)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:53 пользователем haze22
haze22 Сообщение #126 25 сентября 2022 в 21:54
Новичок
7
даже если ты не спейс сталкер, на что я даю один процент из 99, в любом случае все теперь знают каким лицемером ты являешься, иди еще посмотри как людей казнят)) тебе же это доставляет удовольствие, мразота.

как я и сказал, твоей главной ошибкой было срать мне в личку здесь свои картинки, от которых ты кайфуешь. (трупы детей, расчлененка, цп) и все остальное.

не сделав бы ты этого, возможно никто никогда и не узнал то что Кирилл Коноплев = SpaceStalker
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:57 пользователем haze22
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #127 25 сентября 2022 в 22:01
Организатор событий
115
dopha писал(а):
t0talselfatred писал(а):
dopha - вершина айсберга, ничуть в этом не сомневаюсь, только нужно копнуть поглубже, или он действительно считает, что сделав немаленький донат ему теперь можно любого обвинять в чём-угодно и остаться на плаву, как бы не так, но время покажет.

ты тупоголовая свинья заблокировала Дашу, и теперь от его имени шлешь расчлененку, тупая свинья просто) мерзкая маленькая жирная мразь


никого не заблокировали, это созданные клоны с нашими аватарами, у всех по лишней черточке, в моем две черты между Томой и Атомной. Клоны для глума над нами же
haze22 Сообщение #128 25 сентября 2022 в 22:01
Новичок
7
еще раз предлагаю вернуться к информации которую я опубликовал несколько страниц назад.


Дата блокировки SpaceStalker - 16.06.2021.
Дата регистрации t0talselfatred - 28.07.2021

Первый устраивает спам рассылки по личкам пользователей проекта, в которых содержаться фотографии с шок контентом.

Второй несколько месяцев назад рассказывал при личном общении со мной, как ему нравится смотреть казни людей, убийства, расчленение на живую, смотреть как люди прыгают с крыши и разбиваются, это все я узнал за день общения с ним, интересно сколько же всего там интересного еще может быть, только я прекратил общение с ним уже на второй или третий день)

Не находите сходств?
t0talselfatred Сообщение #129 25 сентября 2022 в 22:02
Кибергонщик
22
И ты меня ещё называешь лицемером? Включил заднюю, вдруг перестал быть уверен, а потом изменил сообщение и опять та же пластинка... Ну, я не знаю, честное словно, может у тебя шизофреническое расстройство какое-то присутствует, может биполярное, я даже боюсь ошибиться, но всё же осмелюсь высказать, что нарциссическое расстройство явно невооруженным глазом. Я тебе только сочувствую, но никак не насмехаюсь, даже не подумай. Обычно это на всю жизнь, впрочем больным данным расстройством живётся вполне себе отлично в своём "манямирке", ну вот и ты наслаждайся своей желчью в отношении меня, мне то всё равно, ведь я знаю, что все твои обвинения - полный бред и ничего общего с реальностью не имеют. Давай не кисни - лучше построчи ещё своего бреда.
haze22 Сообщение #130 25 сентября 2022 в 22:04
Новичок
7
[/quote]
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
dopha писал(а):
t0talselfatred писал(а):
dopha - вершина айсберга, ничуть в этом не сомневаюсь, только нужно копнуть поглубже, или он действительно считает, что сделав немаленький донат ему теперь можно любого обвинять в чём-угодно и остаться на плаву, как бы не так, но время покажет.

ты тупоголовая свинья заблокировала Дашу, и теперь от его имени шлешь расчлененку, тупая свинья просто) мерзкая маленькая жирная мразь


никого не заблокировали, это созданные клоны с нашими аватарами, у всех по лишней черточке, в моем две черты между Томой и Атомной. Клоны для глума над нами же


ты не поняла о чем я, смотри https://prnt.sc/fPhOFNHIZ0t- t0talselfatred отправляет сообщение Даше и после этого запрещает от нее любые сообщения, через 30 минут после этого вы начинаете получать рассылки с фейк страницы оформленной под Дашу, совпадение?) конечно же нет. https://prnt.sc/8bPgpIx8SvMF
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 01:29 пользователем haze22
haze22 Сообщение #131 25 сентября 2022 в 22:05
Новичок
7
t0talselfatred писал(а):
И ты меня ещё называешь лицемером? Включил заднюю, вдруг перестал быть уверен, а потом изменил сообщение и опять та же пластинка... Ну, я не знаю, честное словно, может у тебя шизофреническое расстройство какое-то присутствует, может биполярное, я даже боюсь ошибиться, но всё же осмелюсь высказать, что нарциссическое расстройство явно невооруженным глазом. Я тебе только сочувствую, но никак не насмехаюсь, даже не подумай. Обычно это на всю жизнь, впрочем больным данным расстройством живётся вполне себе отлично в своём "манямирке", ну вот и ты наслаждайся своей желчью в отношении меня, мне то всё равно, ведь я знаю, что все твои обвинения - полный бред и ничего общего с реальностью не имеют. Давай не кисни - лучше построчи ещё своего бреда.

какое сообщение я изменил? так и хочется тебя притянуть за твой гнилой мерзкий язык, только модераторы видят все сообщения, в том числе оригинальном до его изменения. я уверен в каждом своем слове. осталось дело за малым, проверить Переборычу информацию, и подтвердить или опровергнуть) слишком много фактов против тебя, малыш)
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 01:29 пользователем haze22
haze22 Сообщение #132 25 сентября 2022 в 22:06
Новичок
7
даже если ты не спейс сталкер, все видели твои сообщения как ты любишь казни и тд)
haze22 Сообщение #133 25 сентября 2022 в 22:07
Новичок
7
ладно все я устал отьебитесь от меня
haze22 Сообщение #134 25 сентября 2022 в 22:07
Новичок
7
дальше ебитесь сами тут как хотите, для себя я все уже определил
plytishka Сообщение #137 25 сентября 2022 в 22:45
Супермен
51
dopha писал(а):
все видели твои сообщения как ты любишь казни и тд)

С незапамятных времен для плебеев было развлечением наблюдать за казнями и пытками, обычное дело.
В виду возросшего интереса к теме, предлагаю ивент: до конца октября 10к очков за набор книги -
Олейников Антон - Казни и пытки. Мифы и легенды
!
haze22 Сообщение #138 25 сентября 2022 в 22:47
Новичок
7
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
все видели твои сообщения как ты любишь казни и тд)

С незапамятных времен для плебеев было развлечением наблюдать за казнями и пытками, обычное дело.
В виду возросшего интереса к теме, предлагаю ивент: до конца октября 10к очков за набор книги -
Олейников Антон - Казни и пытки. Мифы и легенды
!

в те времена и суд линча был в порядке вещей, а еще сжигали на костре если подозревали что ты ведьма)
plytishka Сообщение #139 25 сентября 2022 в 22:56
Супермен
51
dopha писал(а):
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
все видели твои сообщения как ты любишь казни и тд)

С незапамятных времен для плебеев было развлечением наблюдать за казнями и пытками, обычное дело.
В виду возросшего интереса к теме, предлагаю ивент: до конца октября 10к очков за набор книги -
Олейников Антон - Казни и пытки. Мифы и легенды
!

в те времена и суд линча был в порядке вещей, а еще сжигали на костре если подозревали что ты ведьма)

Кровь предков сильна. Этот недолгий эксперимент с современным гуманизмом слишком шаток, по этому сейчас мы находимся на пороге ядерной войны, а не строим утопию. Што тут сказать, идея, что мы лучше дикарей не выдержит серьёзной критики. Если что, ведьм перестали жечь всего два века назад, это всего лишь 4 человека назад (если мы говорим, что человеку отведено на жизнь и смерть пол века).
haze22 Сообщение #140 25 сентября 2022 в 23:02
Новичок
7
ъ
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
все видели твои сообщения как ты любишь казни и тд)

С незапамятных времен для плебеев было развлечением наблюдать за казнями и пытками, обычное дело.
В виду возросшего интереса к теме, предлагаю ивент: до конца октября 10к очков за набор книги -
Олейников Антон - Казни и пытки. Мифы и легенды
!

в те времена и суд линча был в порядке вещей, а еще сжигали на костре если подозревали что ты ведьма)

Кровь предков сильна. Этот недолгий эксперимент с современным гуманизмом слишком шаток, по этому сейчас мы находимся на пороге ядерной войны, а не строим утопию. Што тут сказать, идея, что мы лучше дикарей не выдержит серьёзной критики. Если что, ведьм перестали жечь всего два века назад, это всего лишь 4 человека назад (если мы говорим, что человеку отведено на жизнь и смерть пол века).

не спорю, но в нашей время подобные 'увлечения, и интересы' как правило свидетельствуют об серьезных психологических отклонениях) ни одному здоровому человеку не будет приносить удовольствие убийства других, полагаю это заблокировано на генном уровне, а если тебе это приносит удовольствие, значит ты бракованный мусор, не имеющий права на дальнейшее размножение, и соответственно должен быть изолирован от здорового общества.

как ты можешь быть уверен в том что человек которому нравится наблюдать подобное, и он от этого испытывает удовольствие наслаждение, в один день не захочет воплотить это в жизни?) собственными руками?) завалив кого то и расчленив?) а что если бы это был кто то из твоих родных?) такому мусору не место в обществе.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 23:10 пользователем haze22
haze22 Сообщение #141 25 сентября 2022 в 23:03
Новичок
7
вероятность ядерной войны все еще преувеличена, мне кажется.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена