[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Подсветка: слово и символ?

-Жу- Сообщение #41 3 июня 2011 в 16:49
Маньяк
50
У меня стоит символ. Помогает исключительно увидеть, где ошиблась, потому что смотрю только на текст, а не на то, что печатаю... перескакивать взглядом с текста в строку набора мне не удобно.
Попробовала отключить подсветку совсем (набираю-читаю сейчас книгу), зачиталась, ошиблась - не смогла найти что же нужно печатать)) включила снова подсветку. Оказалось, искала место где ошиблась гораздо раньше, чем было нужно =)
безусловно, из всего предложенного - символ лучше. Но было бы идеально, если бы ничего не подсвечивалось в момент набора, а только ошибка загоралась в момент ошибки =)
olimo Сообщение #42 3 июня 2011 в 19:51
Супермен
51
zhu_ka писал(а):
Но было бы идеально, если бы ничего не подсвечивалось в момент набора, а только ошибка загоралась в момент ошибки =)
Я как-то в Ежедневочке поставила подсветку цвета, как фон. Когда ошиблась, вот я вздрогнула! Ка-а-ак выскочит красный ВНЕЗАПНО

Вообще, скорее всего, умельцы смогли бы сделать по твоей заявке стиль — заменить синий шрифт с подчеркиванием на черный без подчеркивания :)
leonis2010 Сообщение #43 3 июня 2011 в 20:06
Супермен
36
Мне нравится вообще без подсветки, подсветка это для меня как бы барьер в который упираешься в наборе пусть будет слово или буква, без него ощущение, что можешь набирать быстро без ограничения) и кстати, очень разрабатывает концентрацию особенно в словарях Переборыча).
ГоспожаБлоха Сообщение #44 4 июня 2011 в 00:36
Маньяк
45
у меня подсветка СЛОВА не могу когда символ подсвечивает, так вымораживает и дико сбивает... лучше когда целиком видно, что нужно напечатать, а не как в первом классе по-буквам писать пфф.. хотя у многих и символ как я успела заметить из видюх снятых.
Мегаладон Сообщение #45 6 июня 2011 в 03:08
Гонщик
32
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 июня 2011 в 03:25 пользователем Мегаладон

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена