[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Идея видеотурнира

WERT7 Сообщение #21 9 января 2016 в 23:53
Маньяк
40
un4given, но такие аккаунты уже сколько времени используются для проведения соревнований
chikaldirick Сообщение #22 26 февраля 2016 в 20:17
Экстракибер
19
Забавная идея, только она заглохгла, как я понял.
Я бы в чём-то таком попробовал себя, ни разу не печатал книги или что-то больше 1 марафона.
Если будет народ - я в теме, только нужно нормальную дату выбрать, так как, как я понимаю, день, может, целиком придётся угробить на такое, а его ещё и выделить нужно-то, чтобы ничего не мешало. И, если помогут с технической стороны насчет камеры - я только за и участвовать буду. Сейчас печатаю с ноутбука, естественно, камера встроенная над экраном, ради такого мероприятия влом идти вебку покупать );
Последний раз отредактировано 1 марта 2016 в 02:28 пользователем chikaldirick
Reset82 Сообщение #23 29 февраля 2016 в 19:55
Маньяк
42
с тапком и соревнование с ним...
chikaldirick Сообщение #24 1 марта 2016 в 02:36
Экстракибер
19
Reset82 писал(а):
с тапком и соревнование с ним...

wat :mellow:
Последний раз отредактировано 1 марта 2016 в 02:36 пользователем chikaldirick
Видеотурнир Сообщение #25 1 марта 2016 в 08:33
Новичок
1
chikaldirick писал(а):
Забавная идея, только она заглохгла, как я понял.
Я бы в чём-то таком попробовал себя, ни разу не печатал книги или что-то больше 1 марафона.
Если будет народ - я в теме, только нужно нормальную дату выбрать, так как, как я понимаю, день, может, целиком придётся угробить на такое, а его ещё и выделить нужно-то, чтобы ничего не мешало. И, если помогут с технической стороны насчет камеры - я только за и участвовать буду. Сейчас печатаю с ноутбука, естественно, камера встроенная над экраном, ради такого мероприятия влом идти вебку покупать );

Идея не заглохла. Просто требуются дополнения, пожелания и доработки от участников и всех кого интересует данное мероприятие.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена