[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Вопрос от Вовы_10

сам0мнение Сообщение #21 24 декабря 2022 в 11:48
Новичок
11
ВеликийИнка писал(а):
инмперсонатор.

после этого ты мог не писать чурбан ты и сейчас впринципе можешь покончить с идеей на форуме появляться
haze22 Сообщение #22 24 декабря 2022 в 12:02
Новичок
7
ВеликийИнка писал(а):
Игрок3 писал(а):
Остерегайтесь поддельного пользователя Вова_10.

Ты, очевидно, имеешь ввиду не то, что Вова_10 = поддельный пользователь, а то, что у него есть инмперсонатор.
Со своей стороны хочу заметить, что отсутствие модеров - это прямой результат действий Михалы4а, который осуществляет только политические блокировки по мотивам личной ненависти, но не занимается своими прямыми обязанностями: не удаляет сообщения имперсонаторов, не чистит "шутейки" про наркоту от самых отбитых пользователей.

героиновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, мефедроновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, амфетоминовый наркоман [вырезано] тебя за дозу, кокаиновый наркоман [вырезано] тебя просто так.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2022 в 20:08 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 24 декабря 2022 в 13:26
Организатор событий
115
ну что Вова10 доволен ответами?
truereligion Сообщение #24 24 декабря 2022 в 16:28
Экстракибер
1
нет удолити
сам0мнение Сообщение #25 24 декабря 2022 в 16:39
Новичок
11
да оставьти
insomniaaa Сообщение #26 24 декабря 2022 в 16:49
Новичок
16
вова 10 оставь топик на рассуждение игрока3 ["оскорбительные бездоказательные" рассуждения о психических проблемах скрыты] форумного
Последний раз отредактировано 24 декабря 2022 в 17:01 пользователем Игрок3
insomniaaa Сообщение #27 24 декабря 2022 в 17:20
Новичок
16
ахахаха игрок3 за што так
Nowhereman42nd Сообщение #28 24 декабря 2022 в 20:08
Организатор событий
41
dopha писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
Игрок3 писал(а):
Остерегайтесь поддельного пользователя Вова_10.

Ты, очевидно, имеешь ввиду не то, что Вова_10 = поддельный пользователь, а то, что у него есть инмперсонатор.
Со своей стороны хочу заметить, что отсутствие модеров - это прямой результат действий Михалы4а, который осуществляет только политические блокировки по мотивам личной ненависти, но не занимается своими прямыми обязанностями: не удаляет сообщения имперсонаторов, не чистит "шутейки" про наркоту от самых отбитых пользователей.

героиновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, мефедроновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, амфетоминовый наркоман [вырезано] тебя за дозу, кокаиновый наркоман [вырезано] тебя просто так.

Да он сам наркоман по жизни. Этот комментарий только подтверждает. Скорее, это дилеры с ним... отношение имели, чтобы он дозу мог получить.
haze22 Сообщение #29 24 декабря 2022 в 20:16
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
dopha писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
Игрок3 писал(а):
Остерегайтесь поддельного пользователя Вова_10.

Ты, очевидно, имеешь ввиду не то, что Вова_10 = поддельный пользователь, а то, что у него есть инмперсонатор.
Со своей стороны хочу заметить, что отсутствие модеров - это прямой результат действий Михалы4а, который осуществляет только политические блокировки по мотивам личной ненависти, но не занимается своими прямыми обязанностями: не удаляет сообщения имперсонаторов, не чистит "шутейки" про наркоту от самых отбитых пользователей.

героиновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, мефедроновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, амфетоминовый наркоман [вырезано] тебя за дозу, кокаиновый наркоман [вырезано] тебя просто так.

Да он сам наркоман по жизни. Этот комментарий только подтверждает. Скорее, это дилеры с ним... отношение имели, чтобы он дозу мог получить.

хах ну так да, так и было
Лазер Сообщение #30 26 декабря 2022 в 12:05
Супермен
13
dopha писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
Игрок3 писал(а):
Остерегайтесь поддельного пользователя Вова_10.

Ты, очевидно, имеешь ввиду не то, что Вова_10 = поддельный пользователь, а то, что у него есть инмперсонатор.
Со своей стороны хочу заметить, что отсутствие модеров - это прямой результат действий Михалы4а, который осуществляет только политические блокировки по мотивам личной ненависти, но не занимается своими прямыми обязанностями: не удаляет сообщения имперсонаторов, не чистит "шутейки" про наркоту от самых отбитых пользователей.

героиновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, мефедроновый наркоман [вырезано] тебя за дозу, амфетоминовый наркоман [вырезано] тебя за дозу, кокаиновый наркоман [вырезано] тебя просто так.

а ты в теме
Вова_10 Сообщение #31 26 декабря 2022 в 12:35
Супермен
37
Я не поддельный!! Честное слово!!
Игрок3 Сообщение #32 26 декабря 2022 в 12:40
Организатор событий
31
В итоге я заменил текст того сообщения.

Новый текст:
Остерегайтесь человека, который подделывал (копировал) пользователя Вова_10.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2022 в 12:48 пользователем Игрок3
сам0мнение Сообщение #33 26 декабря 2022 в 15:51
Новичок
11
Вова_10 писал(а):
Я не поддельный!! Честное слово!!

ага конешко так мы и повейрилйи
insomniaaa Сообщение #34 26 декабря 2022 в 17:43
Новичок
16
Вова_10 писал(а):
Я не поддельный!! Честное слово!!

пруфи давай мы тибе не верем вааще-то ты как бы меня капируешь
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 26 декабря 2022 в 17:47
Организатор событий
115
Вова, теперь ты понимаешь, что нельзя употреблять непроверенные вещи
сам0мнение Сообщение #37 26 декабря 2022 в 23:10
Новичок
11
а также наркотические вещества
haze22 Сообщение #38 26 декабря 2022 в 23:15
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вова, теперь ты понимаешь, что нельзя употреблять непроверенные вещи

по другому к сожалению научится печатать быстрее не выйдет
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 06:06 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена