[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Это свершилось, или Где же dopha?

Игрок3 Сообщение #1 20 января 2023 в 23:12
Организатор событий
31
haze22, с переименованием!
(Судя по всему, это бывший dopha. Подтверждающая ссылка: link. Или это опять шуточки, Переборыч?! :D )

P. S. Считаю, что тема заслуживает места здесь (в отличие от, по моему мнению, рекордов haze22, которые сразу относятся к пит-лейну), но если будет наполняться флудом (не тем флудом, который распространял Флудер, а тем, который является самым обычным, содержащим сообщения, идущие подряд, мат и/или прочие мелкие нарушения, хотя... и тем флудом - тоже), то может быть отправлена на пит-лейн по решению модерации.
P. P. S. Согласен, что заголовок - кликбейт (частично).
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 10:03 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #2 20 января 2023 в 23:47
Новичок
7
да, мне поменяли ник на тот который я хотел еще около года назад.
Nowhereman42nd Сообщение #3 21 января 2023 в 07:44
Организатор событий
41
Не, если перенести на пит-лейн, она может продолжится заполняться флудом. Тему проще закрыть, когда автор этого захочет.
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 07:46 пользователем Nowhereman42nd
Лазер Сообщение #4 21 января 2023 в 08:51
Супермен
13
ник с цифрами не очень, тот был лучше
Баристарх Сообщение #5 21 января 2023 в 09:27
Гонщик
1
Есть такая категория пользователей - прилипалы. Это наборщики, которые из себя ничего не представляют, но хотят построить свой личный бренд за счёт бренда кого-то другого. Таким прилипалой был доктор Ися. Он бегал по всему сайту за Адвизором и постоянно пытался его троллить. Это я к тому, что Хуроед - это прилипала Дофы. В каждой ветке, где есть Дофа, всегда появляется Хуроед.
Лазер Сообщение #6 21 января 2023 в 09:38
Супермен
13
ВеликийИнка писал(а):
Есть такая категория пользователей - прилипалы. Это наборщики, которые из себя ничего не представляют, но хотят построить свой личный бренд за счёт бренда кого-то другого. Таким прилипалой был доктор Ися. Он бегал по всему сайту за Адвизором и постоянно пытался его троллить. Это я к тому, что Хуроед - это прилипала Дофы. В каждой ветке, где есть Дофа, всегда появляется Хуроед.

Спасибо, поржал
Какой еще "личный бренд"? У тебя с головой все в порядке?
Теперь ты мой прилипала, получается. Весьма польщен
Я комментирую все актуальные на данный момент темы, которые появляются в Обсуждаемое - На форуме (на главной странице), если мне есть что сказать, т.к. все остальные, как и весь форум, - мертвые. Недавно про X0X0 писал, а значит и к его "бренду" прилипал?

А ник с цифрами, действительно, нубский, как и alex98 (98, видимо, год рождения), хотя я не знаю, что за смысл он туда вкладывает.
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 09:40 пользователем Лазер
Nowhereman42nd Сообщение #7 21 января 2023 в 09:51
Организатор событий
41
KHuroED писал(а):
Какой еще "личный бренд"? У тебя с головой все в порядке?
Теперь ты мой прилипала, получается. Весьма польщен

Не, свой личный бренд он создал, прилипая ко всем подряд, лишь бы существовал повод (в его голове).

А вообще тема в оффтоп превращается.
Баристарх Сообщение #8 21 января 2023 в 09:55
Гонщик
1
Кста, совсем не офтоп. Смысл темы = Где Дофа? Ответ простой. Видишь Хуроеда, а вот чуть выше и Дофа. :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 21 января 2023 в 10:04
Организатор событий
115
Дофа был ник заметнее, а с цифрами любой ник как-то теряется, хоть хазе хоть хейз, даже если будет Чейз и то пройдут мимо
Nowhereman42nd Сообщение #10 21 января 2023 в 10:19
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Дофа был ник заметнее, а с цифрами любой ник как-то теряется, хоть хазе хоть хейз, даже если будет Чейз и то пройдут мимо

Человек "потеряться" хочет, он даже от статуса "титана" хотел отказаться, вроде. Но мы-то будем же всё прекрасно понимать.
haze22 Сообщение #11 21 января 2023 в 11:37
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Дофа был ник заметнее, а с цифрами любой ник как-то теряется, хоть хазе хоть хейз, даже если будет Чейз и то пройдут мимо

Человек "потеряться" хочет, он даже от статуса "титана" хотел отказаться, вроде. Но мы-то будем же всё прекрасно понимать.

просто один и тот же ник надоедает, текущий мне нравится больше.
Баристарх Сообщение #12 21 января 2023 в 11:48
Гонщик
1
Вопрос Переборы4у. Я тоже хочу поменять ник, сэкономить 50к очков и подчистить историю. Могу ли я это сделать? Если не могу, то чем отличается случай Дофы? Можно ли назвать это клаво-коррупцией?
Лазер Сообщение #13 21 января 2023 в 12:23
Супермен
13
ВеликийИнка писал(а):
Вопрос Переборы4у. Я тоже хочу поменять ник, сэкономить 50к очков и подчистить историю. Могу ли я это сделать? Если не могу, то чем отличается случай Дофы? Можно ли назвать это клаво-коррупцией?

плати и будет тебе, так этот Мир работает
Игрок3 Сообщение #14 21 января 2023 в 12:28
Организатор событий
31
ВеликийИнка в сообщении выше писал(а):
историю

Вот этот пункт меня тоже интересует. Даниэль высказывался резко против подобного - по крайней мере, так можно интерпретировать его слова, которые он произнес при внедрении этой функции. Или в этот раз он согласился в порядке исключения, учитывая вклад haze22? Или это волевое решение, Переборыч? Или это просто особенность (внедрённая не специально) текущей системы, которая есть?
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 12:30 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #15 21 января 2023 в 12:32
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
ВеликийИнка в сообщении выше писал(а):
историю

Вот этот пункт меня тоже интересует. Даниэль высказывался резко против подобного - по крайней мере, так можно интерпретировать его слова, которые он произнес при внедрении этой функции. Или в этот раз он согласился в порядке исключения, учитывая вклад haze22? Или это волевое решение, Переборыч? Или это просто особенность (внедрённая не специально) текущей системы, которая есть?

кому не пофик
Анна_Банановна Сообщение #16 21 января 2023 в 13:27
Супермен
66
Нормальным людям не пофик. Даниэль обещал, что несмотря на большой донат какого-то пользователя, он не будет иметь каких-то привилегий, нарушающих законы сообщества (кг) и морали. Если бы он это не пообщал, то его справедливо бы упрекали в полном свинстве, беззаконии и тп.
Это НЕ нормально, что кому-то личные преференции разного рода, не обговоренные правилами и законами. Где правило на кг, что при взносе 10к получаешь ранг "титан"? И что это за мерзкая линия втихаря что-то подлизывать титану, стирать ему криминальное прошлое да еще и наделять его правами модерирования? Свинью поставить ответственной за чистоту?

Даниэль, ты решил, что самоуправство (и такое неприглядное) это путь?

А ты, безграмотный психически раненый Дофа или какая ты там шушера нынче, даже не смей вякать, кому тут "пофик" или не пофик.
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 13:38 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #17 21 января 2023 в 13:32
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Где правило на кг, что при взносе 10к получаешь ранг "титан"?

это не ранг, это статус. и например статус "Клавомеханик" был на КГ испокон веков и тоже нигде в правилах не прописан.
тем более, если почитать темы на форуме, то есть шанс, что в будущем система статусов(за N-ное количество очков или рублей(предположительно)) будет доступна всем. ну, это, конечно, если её доделают до рабочего состояния.
Лазер Сообщение #18 21 января 2023 в 13:36
Супермен
13
да ладно, если бы любому из вас (Инку тоже касается) предложили, допустим, $1000 (не знаю, сколько там на лапу получил кто) за простое действие, а вы обычный работяга, живущий на зарплату, то вы бы отказались?
Анна_Банановна Сообщение #19 21 января 2023 в 13:38
Супермен
66
KHuroED писал(а):
да ладно, если бы любому из вас (Инку тоже касается) предложили, допустим, $1000 (не знаю, сколько там на лапу получил кто) за простое действие, а вы обычный работяга, живущий на зарплату, то вы бы отказались?

Если бы мне предложили переступить через мои принципы, то отказалась бы и от большего.
Слушай, да даже в обычной своей сореве, допустим, кто-то предложим мне деньги, чтоб я ему что-то приписала в топе - я бы послала. :)
pashkhan Сообщение #20 21 января 2023 в 13:40
Новичок
96
Просто КГ это социальный тренажёр, вычислительная машина, решающая простую задачу: сколько можно плевать в коллектив, прежде чем коллектив плюнет в ответ.
(пока выходит, что плеваться можно до бесконечности, поэтому стали увеличивать нагрузку - и теперь уже запускают пакеты с какахами... система всё ещё стабильна... что же будет дальше?)
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 13:43 пользователем pashkhan

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена