[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Это свершилось, или Где же dopha?

HelixOfTheEnd Сообщение #21 21 января 2023 в 13:44
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Слушай, да даже в обычной своей сореве, допустим, кто-то предложим мне деньги, чтоб я ему что-то приписала в топе - я бы послала. :)

ну, в топе ему никто ничего не приписывал. и в принципе единственное "невизуальное" - это модерка(машинки, ники, статусы - это хорошо, но никаких преимуществ не даёт) (но, впрочем, разговоры о модерке для него велись ещё задолго до объявления набора модераторов, так что скорее всего события никак не связаны и причина в другом).

(впрочем, пока что, учитывая ограничения модерки(3 для бана) особо беспокоиться не о чем; да и банов совсем_безосновательных я пока от него не видела).
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 13:47 пользователем HelixOfTheEnd
Баристарх Сообщение #22 21 января 2023 в 13:57
Гонщик
1
pashkhan писал(а):
Просто КГ это социальный тренажёр, вычислительная машина, решающая простую задачу: сколько можно плевать в коллектив, прежде чем коллектив плюнет в ответ.

Снова Пашхан завёл одну из своих шарманок. Давай будем честными, такой социальный тренажёр - это то место, которое приватизировал один недобросовестный наборщик, чтобы упиваться властью в одно рыло. Ты это на себе прочувствовал.
А на КГ торговля статусами никому не вредит, так как она не даёт игрового преимущества. Это нормальная практика в онлайн играх. А вот если бы в отдельных заездах прибавляли искусственно скорость, было бы совсем другое дело.
haze22 Сообщение #23 21 января 2023 в 14:00
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Нормальным людям не пофик. Даниэль обещал, что несмотря на большой донат какого-то пользователя, он не будет иметь каких-то привилегий, нарушающих законы сообщества (кг) и морали. Если бы он это не пообщал, то его справедливо бы упрекали в полном свинстве, беззаконии и тп.
Это НЕ нормально, что кому-то личные преференции разного рода, не обговоренные правилами и законами. Где правило на кг, что при взносе 10к получаешь ранг "титан"? И что это за мерзкая линия втихаря что-то подлизывать титану, стирать ему криминальное прошлое да еще и наделять его правами модерирования? Свинью поставить ответственной за чистоту?

Даниэль, ты решил, что самоуправство (и такое неприглядное) это путь?

А ты, безграмотный психически раненый Дофа или какая ты там шушера нынче, даже не смей вякать, кому тут "пофик" или не пофик.

ты умалишенная или что, я просто ник поменял
Игрок3 Сообщение #24 21 января 2023 в 14:00
Организатор событий
31
Так, что-то я запутался. У un4given до сих пор висит информацию, что модерация dopha* - не что иное, как шутка, которую придумал Переборыч. Что же касается того бана, то Переборыч сам заявил, что в дело он вмешивался (судя по реальному имени)? Разве я что-то не так понял?

Так какие на самом деле права у dopha (*haze22)?
P. S. Вклинился между сообщениями haze22 (случайно).

Дополнено: ясно, un4given, по идее, должен исправить новостные заметки, если это так.
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 14:03 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #25 21 января 2023 в 14:00
Новичок
7
или тебя задевает что я выше тебя по статусу, ну так это сугубо лично твои проблемы
haze22 Сообщение #26 21 января 2023 в 14:01
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
Так, что-то я запутался. У un4given до сих пор висит информацию, что модерация dopha - не что иное, как шутка, которую придумал Переборыч. Что же касается того бана, то Переборыч сам заявил, что в дело он вмешивался (судя по реальному имени)? Разве я что-то не так понял?

Так какие на самом деле права у dopha?

такие же как и у всех модеров, переборыч объявит официально когда Даниэль утвердит какие именно у меня будут права. либо сам Даниэль отпишется
haze22 Сообщение #27 21 января 2023 в 14:03
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
KHuroED писал(а):
да ладно, если бы любому из вас (Инку тоже касается) предложили, допустим, $1000 (не знаю, сколько там на лапу получил кто) за простое действие, а вы обычный работяга, живущий на зарплату, то вы бы отказались?

Если бы мне предложили переступить через мои принципы, то отказалась бы и от большего.
Слушай, да даже в обычной своей сореве, допустим, кто-то предложим мне деньги, чтоб я ему что-то приписала в топе - я бы послала. :)

так зачем предлагать деньги если вы очень слабые в печати и вас можно победить одной ногой под литром самогона
haze22 Сообщение #28 21 января 2023 в 14:04
Новичок
7
переборыч просто боится что его захейтят и не хочет сам объявлять
haze22 Сообщение #29 21 января 2023 в 14:04
Новичок
7
ну это мне так видится
haze22 Сообщение #30 21 января 2023 в 14:06
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Нормальным людям не пофик. Даниэль обещал, что несмотря на большой донат какого-то пользователя, он не будет иметь каких-то привилегий, нарушающих законы сообщества (кг) и морали. Если бы он это не пообщал, то его справедливо бы упрекали в полном свинстве, беззаконии и тп.
Это НЕ нормально, что кому-то личные преференции разного рода, не обговоренные правилами и законами. Где правило на кг, что при взносе 10к получаешь ранг "титан"? И что это за мерзкая линия втихаря что-то подлизывать титану, стирать ему криминальное прошлое да еще и наделять его правами модерирования? Свинью поставить ответственной за чистоту?

Даниэль, ты решил, что самоуправство (и такое неприглядное) это путь?

А ты, безграмотный психически раненый Дофа или какая ты там шушера нынче, даже не смей вякать, кому тут "пофик" или не пофик.

ну если тебе не пофик то значит что у тебя нет личной жизни, ты загнанное маленькое существо помешанное на печати и клавохонках, это и есть вся твоя жизнь. выглядишь жалко
haze22 Сообщение #31 21 января 2023 в 14:07
Новичок
7
всем адекватным людям абсолютно пофик
haze22 Сообщение #32 21 января 2023 в 14:08
Новичок
7
ты правда выглядишь жалко, тебя так задевает тот факт что я выше тебя по статусу, прям и брызжешь своей желчью тут
pashkhan Сообщение #33 21 января 2023 в 14:17
Новичок
96
Форуму явно не хватает такой функции, как блокировка множественных сообщений от одного пользователя, чтобы один и тот же игрок не мог написать 2 и более сообщений подряд (и вынужден был бы редактировать и дополнять свое предыдущие, если его накрыло словесным понос вдохновением), либо ждать, когда кто-нибудь другой ответит в теме, чтобы он снова смог оставить 1 сообщение.
haze22 Сообщение #34 21 января 2023 в 14:36
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Форуму явно не хватает такой функции, как блокировка множественных сообщений от одного пользователя, чтобы один и тот же игрок не мог написать 2 и более сообщений подряд (и вынужден был бы редактировать и дополнять свое предыдущие, если его накрыло словесным понос вдохновением), либо ждать, когда кто-нибудь другой ответит в теме, чтобы он снова смог оставить 1 сообщение.

я
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 17:04 пользователем Анна_Банановна
ДядяСаша Сообщение #45 21 января 2023 в 14:37
Маньяк
48
haze22, поздравляю с изменением никнейма!
Что вы раскудахтались, станьте ТОП донатерами и будут вам преференции в виде каких-то уникальных плюшек. А так, забесплатно, наслаждайтесь доступным всем функционалом. Всё же это социальный проект на коммерческой основе.
скрытый текст…

haze22 Сообщение #46 21 января 2023 в 14:40
Новичок
7
ДядяСаша писал(а):
haze22, поздравляю с изменением никнейма!
Что вы раскудахтались, станьте ТОП донатерами и будут вам преференции в виде каких-то уникальных плюшек. А так, забесплатно, наслаждайтесь доступным всем функционалом. Всё же это социальный проект на коммерческой основе.
скрытый текст…


вот-вот!
Вова_10 Сообщение #47 21 января 2023 в 16:35
Супермен
37
Ну а почему нет галочки с предыдущими никнеймами?
Игрок3 Сообщение #48 21 января 2023 в 16:49
Организатор событий
31
Вова_10, это сделал Переборыч. Выше же обсуждение об этом и говорит.
Анна_Банановна Сообщение #49 21 января 2023 в 17:09
Супермен
66
haze22 писал(а):
pashkhan писал(а):
Форуму явно не хватает такой функции, как блокировка множественных сообщений от одного пользователя, чтобы один и тот же игрок не мог написать 2 и более сообщений подряд (и вынужден был бы редактировать и дополнять свое предыдущие, если его накрыло словесным понос вдохновением), либо ждать, когда кто-нибудь другой ответит в теме, чтобы он снова смог оставить 1 сообщение.

я
скрытый текст…


Модератор флудит? Что-то пошло не так на клавогонках?
pashkhan Сообщение #50 21 января 2023 в 19:15
Новичок
96
Пока дофа один и только учится профили модерировать, но скоро ему дадут право следить за форумом, а потом и "помощников" подтянут... вот тогда начнут порядки свои наводить, за слишком длинные и смыслосодержательные посты сурово наказывать, если оставляешь сообщение без единого матного словечка - то тоже штраф... хочешь-не хочешь, а придётся научиться материться как сапожник и по десять сообщений в одно слово оставлять, чтобы иметь возможность общаться. Странно, что если был выбран курс на проекте: постоянно "подкладывать свинью игрокам" - почему Адвизора оставили без почётной должности?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена