[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Factyrextreme, начало

Анна_Банановна Сообщение #42 30 марта 2023 в 14:30
Супермен
66
KHuroED писал(а):
Сайт вроде бы русскоязычный, ориентированный на русскоязычных пользователей, а статус назван "Ивентор". Это слово явно не из русского языка.

Я вот тоже ищу место, где бы фукнуть на мерзкое слово "ивентор" я таким не болею. Можно, пожалуйста, убрать это убожество с моего аккаунта?
Последний раз отредактировано 30 марта 2023 в 14:30 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #43 30 марта 2023 в 15:50
Тахион
62
Оставьте просто вариант «Организатор».
Вова_10 Сообщение #44 31 марта 2023 в 11:52
Супермен
37
Не)) мне ивентор нравится
Прошу выдать мне статус Ивентор (цвет #03A385) если я буду проводить Фактиркстрим. Хорошо?))
Игрок3 Сообщение #45 31 марта 2023 в 12:39
Организатор событий
31
1. Этот цвет мне напоминает цвет любителя, и поэтому он мне не нравится.
2. Что касается статуса, то тут решение за администрацией. Но, будь я представителем администрации, я бы обозначал всех организаторов одинаково, и не предоставлял бы никаких преимуществ персонально Вова_10, чтобы не было лишней путаницы.
Переборыч Сообщение #46 31 марта 2023 в 14:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
Организаторам событий выдаётся одинаковый статус. Название может меняться, но у всех ивенторов.
Игрок3 Сообщение #47 30 апреля 2023 в 23:15
Организатор событий
31
Планируются ли какие-то шаги в сторону проведения этого турнира, Вова_10?
Вова_10 Сообщение #48 10 июня 2023 в 14:35
Супермен
37
Примерил картинку-символ турнира:

Норм?
Вова_10 Сообщение #49 10 июня 2023 в 14:38
Супермен
37
Еще сделал картинку за первое место среди Виртуозов, вроде как на МиГоМане:
Игрок3 Сообщение #50 10 июня 2023 в 15:25
Организатор событий
31
Ну, вот какие могут быть проблемы:
1) на второй картинке медаль слишком неоригинально смотрится и нарушается ощущение объёма - видно, что медаль явно дорисовывалась;
2) используется слово виртуоз. Так как это слово не является основным названием ранга, а является лишь его вариантом, для единообразия наград в разных турнирах я бы всё-таки не использовал его. Но если это творческая концепция автора и реклама альтернативного ранга, то пусть будет;
3) нет ни картинок для остальных рангов, ни картинок за серебро и бронзу, ни картинок вообще за участие в турнире. Я уже не помню правила турнира, но не очень понятно, будут ли на самом деле выдаваться картинки всем рангам, а потом и картинки просто за место среди всех участников (это может быть долго);
4) на первой картинке текст слегка налезает на ящера, но, я думаю, это не принципиально;
5) картинки, конечно, явно откуда-то скопированы, если вдруг объявится автор/правообладатель, то это ни к чему хорошему не приведёт (см. авторское право). Но это я так - предупредить, пусть организатор разбирается с этим вопросом с близкими людьми или сам. (Если уж совсем дотошно смотреть, то бизнесменов наказывали даже за скопированный шрифт текста, но, мне кажется, если это некоммерческий небольшой турнир на одном сайте, то с большой вероятностью никто и не обратит внимания.)
6) а если судить по внешнему виду - первая мне понравилась, а вот на второй явно зияет белый фон.
Вова_10 Сообщение #51 10 июня 2023 в 19:54
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
нет ни картинок для остальных рангов, ни картинок за серебро и бронзу, ни картинок вообще за участие в турнире. Я уже не помню правила турнира, но не очень понятно, будут ли на самом деле выдаваться картинки всем рангам, а потом и картинки просто за место среди всех участников (это может быть долго);

Я нарисую потом картинки и для других рангов тоже, и для других мест
Последний раз отредактировано 10 июня 2023 в 19:55 пользователем Вова_10
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 10 июня 2023 в 19:55
Организатор событий
115
Почему бы не назвать мероприятие "турнир динозавров" или "парад динозавров" и весь сбор статусов и рангов придет для награждения, правда пока без гербов.
Вова_10 Сообщение #53 10 июня 2023 в 19:58
Супермен
37
Не, Фактирекстрим мне нравится больше))
Вова_10 Сообщение #54 10 июня 2023 в 20:11
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
2) используется слово виртуоз. Так как это слово не является основным названием ранга, а является лишь его вариантом, для единообразия наград в разных турнирах я бы всё-таки не использовал его. Но если это творческая концепция автора и реклама альтернативного ранга, то пусть будет

Ну а почему Банановне можно называвть всех маньяками? я играл в МиГоМан, и она меня все равно называла маньяком. Ну как она называла виртуозов маньяками, так и я буду называть маньяков виртуозами, потому что мне больше нравится название Виртуоз.
Вова_10 Сообщение #55 10 июня 2023 в 20:29
Супермен
37
А вот я соорудил и вторую картинку тоже:

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена