[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / С 15-летием, сайт!

Игрок3 Сообщение #1 21 мая 2023 в 09:46
Организатор событий
31
Собственно, нечего добавить к заголовку темы. Поздравляю весь сайт!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 21 мая 2023 в 10:08
Организатор событий
115
ух ты какая круглая дата и я присоединяюсь к поздравлениям
саша Сообщение #3 21 мая 2023 в 10:14
Организатор событий
38
спасибо участникам, разработчикам и коллективу, поддерживающему проект!
Speedyman Сообщение #4 21 мая 2023 в 10:23
Тахион
54
С юбилеем!
oonch Сообщение #5 21 мая 2023 в 10:27
Клавокодер
18
Присовокупляюсь к поздравлениям!
Вот уж и выпускной не за горами, эк время летит
Баристарх Сообщение #6 21 мая 2023 в 10:56
Гонщик
1
Игрок3, а ты откуда узнал про юбилей? Ты никак не мог присутствовать при рождении сайта.
Игрок3 Сообщение #7 21 мая 2023 в 11:18
Организатор событий
31
скрытый текст…
Сударушка Сообщение #8 21 мая 2023 в 12:21
Организатор событий
65
С юбилейной днюшкой КГшечки и его обитателей!

По случаю сообщаю об обновлении Книготопа, спасибо Phemmer'у.

С радостью отмечаю, что в топе Словарей на сегодня в топ-10 – 4 словаря-книги (1-е, 4, 7 и 9 места).
скрытый текст…

Да, все они из Задачи дня, но тем не менее – и это непреложный факт – набирать и читать книги на КГ стали несравнимо больше, что не может не радовать.

Также по случаю отправлю olimo в мини-марафон 800 знаков 820 новых отрывков средней сложностью в 3,25 знаков.
Последний раз отредактировано 21 мая 2023 в 12:25 пользователем Сударушка
AvtandiLine Сообщение #9 21 мая 2023 в 12:59
Кибергонщик
61
Юбилей!.. Как много в этом звуке… :) Поздравляю и желаю жить-здравствовать-развиваться!
Коретай Сообщение #10 21 мая 2023 в 13:28
Кибергонщик
40
Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям...!!!! Клавогонки - это классное место, куда можно приходить не только чтобы попечатать то что попало, а еще те произведения, которые затронули внимание клавогонщика (речь идет о Книгах). Поэтому желаю, чтобы качественная заливка качественных произведений (простите за тавтологию) никогда не уходила в спячку!

Отдельное спасибо хочется подарить Сударушке за её проделанную работу!!! Если не ее любовь к книгам, я бы, скорее всего, продолжил лениться и печатать только словосочетания и словари, которые полезны только рукам.
Последний раз отредактировано 21 мая 2023 в 15:30 пользователем Коретай
Вова_10 Сообщение #11 21 мая 2023 в 14:14
Супермен
37
Всех с 15-летием Клавогонок!
Advisor Сообщение #12 26 июня 2023 в 15:19
Тахион
62
В чате поздравил Клавогонки день в день. Но только сейчас увидел тему. Здесь также присоединяюсь к поздравлениям. Жаль, что масштабно не празднуем с разными конкурсами и т.п. Например, Сударушка могла бы и организовать что-нибудь. У нее это хорошо получается. А также отдельная благодарность модератору Спидимену, который с первого дня показывает отличную работу.

Иными словами, спасибо за службу и бдительность в защите проекта.
Сударушка Сообщение #13 26 июня 2023 в 15:46
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Например, Сударушка могла бы и организовать что-нибудь. У нее это хорошо получается.

Например ты помолчал бы, заслуженный кандидат в книгу рекордов всего на свете. Хотя у тебя-то это получается плохо. Ну, рекорды по неумению молчать и прочим неумениям тоже рекорды...
Advisor Сообщение #14 26 июня 2023 в 15:48
Тахион
62
Сударушка, что за негатив? Я лишь сказал, что Сударушка хорошо проводит мероприятия. И неплохо было бы снова начать это делать. Как раз на День рождения проекта. А насчет книги рекордов Гиннесса я по-прежнему говорю, что это не шутка. В апреле 2020 года игроки проекта сами всё видели (как менеджеры России-1 выбрали меня для участия в программе). Всё абсолютно честно.
oonch Сообщение #15 26 июня 2023 в 16:16
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
В апреле 2020 года игроки проекта сами всё видели (как менеджеры России-1 выбрали меня для участия в программе). Всё абсолютно честно.

Ааа, это в тот самый день, когда некая менеджер Анна спамила по личкам топам (даже мне на тот момент прилетело), предлагая подписать «контракт» и поучаствовать в качестве массовки в какой-то передаче, которая по итогу так никогда и не вышла? Помним-помним. Охотно верим! Детали контракта тогда, кстати, стали известны всем, кому надо. Никакой номинацией там и не пахло, просто искались люди для проекта, который так и не взлетел.

Просто теперь, из-за невозможности проверить, можно об этом рассказывать как о каком-то великом достижении, как это обычно и делается определёнными товарищами.
Хотя, стоп, почему невозможности? Проверить можно запросто: достаточно лишь поднять контракт из архивов. Надо будет озаботиться этим вопросом, где-то у меня валялась копия.
Advisor Сообщение #16 26 июня 2023 в 17:04
Тахион
62
oonch, впервые слышу про какую-то Аню. Я решал вопросы с совсем другими людьми с канала. И про тему, на которую ты ссылаешься выше, слышу впервые. Призываю к спокойствию и благоразумию. Адвизор еще ни разу никого ни в чем не обманул на проекте. И не собирается.
Последний раз отредактировано 26 июня 2023 в 17:14 пользователем Advisor
oonch Сообщение #17 26 июня 2023 в 17:07
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Адвизор еще ни разу никого ни в чем не обманул на проекте. И не собирается.

Охотно верим (3)
Advisor Сообщение #18 26 июня 2023 в 20:00
Тахион
62
Сударушка, открой ЛС пожалуйста. Надо поговорить по делу (обещаю не прикалываться).
За оффтоп тоже сори, народ. Просто по-другому не достучаться пока.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 26 июня 2023 в 22:07
Организатор событий
115
Адвизор, если ты на 50-летие сайта станешь президентом, лички откроют все и сразу. А покамест ты только кандидат в книгу рекордов Гиннесса, я от души благодарю тебя за спонсорство мероприятий.
Advisor Сообщение #20 26 июня 2023 в 22:12
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, да, решил поддержать тебя и твои мероприятия за стабильность.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена