[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Как узнать текст заезда по записи в профиле?

Esifr Сообщение #1 28 мая 2023 в 19:57
Кибергонщик
10
Как правило, для этого достаточно было перейти в "Подробности..." заезда. Сейчас пытаюсь на своей последней записи - не получается. Проверяю на других профилях - удаётся.
Квалотлон Сообщение #2 28 мая 2023 в 20:12
Мероприятие
1
Текст не сохраняется, если результат был сначала установлен, а лишь потом подтверждён Квалификацией. Если результат сразу засчитался (Квалификация уже была пройдена на нужный результат до установки рекорда или была рабочая интеграция ТС), то текст должен был сохраниться.
Последний раз отредактировано 28 мая 2023 в 20:12 пользователем Квалотлон
Esifr Сообщение #3 28 мая 2023 в 20:20
Кибергонщик
10
Да, приходилось проходить квалификацию. Понял, спасибо.
pashkhan Сообщение #4 28 мая 2023 в 20:35
Новичок
96
http://klavogonki.ru/forum/software/478/ (нажимай на гиперссылку "Главный скрипт" и устанавливай) - скрипт как сохранить любой заезд с текстом, с обложкой книги, с указанием сложности текста, хоть без квалы.
Баристарх Сообщение #5 29 мая 2023 в 19:50
Гонщик
1
Хочется вас предупредить, что всякие сторонние дополнения к сайту имеют чудовищные полномочия и могут делать с вашим аккаунтом практически всё. Поэтому относитесь к аддонам с осторожностью - ставьте только те, авторам которых вы доверяете.
pashkhan Сообщение #6 29 мая 2023 в 22:48
Новичок
96
Ну, тем скриптам которые находятся в разделе форума "Программное обеспечение" - доверять определенно можно, особенно - если тема скрипта "закреплена", или скрипт был создан давно и у этой темы много комментариев и положительных отзывов. Конечно, самое надежное это посмотреть на автора скрипта - авторы самых удачных и любимых скриптов, люди уважаемые и известные среди клавогонщиков. Если по какому-то скрипту у вас есть сомнения и страхи - то обратитесь за уточнением к модератерам. Лично у меня обеспокоенность может вызвать только свежевыложенный скрипт от неизвестного игрока (новорега, клона или игрока без пробега). И как раз, эти критерии очень хорошо ложатся на предупреждающего нас троля Баристарха (клон, многократно забаненый, без пробега - потому что смысл в том, чтобы тут всех тролить, а не печатать; вернее, чтобы затролить, нужно немного попечатать, но основное - это придумать к чему бы и кому бы докопаться и как зацепить) - и вроде бы, его "предупреждение" имеет место быть и с этим не поспоришь, но не возможно поверить, что он искренне переживает за сохранность ваших данных... Скорее, наличие такого скрипта, который бы воровал аккаунты доверчивых пользователей - изрядно повеселил бы и обрадовал Баристарха, и он бы настоятельно советовал всем его устанавливать. Поэтому, тут нужно действовать от обратного, если Баристарх очень сильно не советует устанавливать какой-то скрипт (или скрипты какого-то конкретного автора) - значит это "Знак Качества", и на самом деле эти скрипты очень хорошие и полезные.
Лазер Сообщение #7 30 мая 2023 в 10:29
Супермен
13
pashkhan писал(а):
троля Баристарха (клон, многократно забаненый, без пробега - потому что смысл в том, чтобы тут всех тролить, а не печатать; вернее, чтобы затролить, нужно немного попечатать, но основное - это придумать к чему бы и кому бы докопаться и как зацепить)

Какого троля? Дристарх (предыдущий ник ВеликийИнка) - никакой не тролль, а жалкая пародия на тролля, которая думает, что она - тролль и кого-то тут троллит. Этот клован ходит сюда, чтоб всех развлекать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена