[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Согласование дуэли: Дофа (707) вс Кореян (709)

Баристарх Сообщение #1 9 августа 2023 в 19:04
Гонщик
1
Итак, лето подходит к концу, а долгожданной дуэли пока не случилось. Дофа был готов дуэлиться в любое время, но Коретай (ака Кореян) заявил, что сможет подуэлиться только летом!
Эта дуэль станет топовым событием лета на КГ! Молодые, перспективные, дерзкие, резкие наборщики обязательно привлекут интерес. Рекорды практически равны, поэтому результат будет непредсказуем.
Согласовываем, время, формат и словари. Всем мира!
Игрок3 Сообщение #2 9 августа 2023 в 19:08
Организатор событий
31
Первый вопрос. В курсе ли дуэлянты, что их сейчас вызывают на дуэль? Потому что это всё-таки во многом желание пользователя Баристарх.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 19:09 пользователем Игрок3
Баристарх Сообщение #3 9 августа 2023 в 19:10
Гонщик
1
Игрок3 писал(а):
Первый вопрос. В курсе ли дуэлянты, что их сейчас вызывают на дуэль?

Конечно, в курсе. Данная тема обсуждалась весной много раз, но Кореян утверждал, что сможет подуэлиться только летом.
Advisor Сообщение #4 9 августа 2023 в 19:16
Тахион
62
Кореянка сдуется. Ставлю на Дофу.
haze22 Сообщение #7 9 августа 2023 в 20:02
Новичок
7
я мог бы проехать если это будет кому-то интересным, но я давно не печатал. и не факт что сам Кореян будет согласен на заезд.

взять можно обычку, мини-марафон, и по несколько словарей от каждой из сторон (без кибер-текстов).
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 20:04 пользователем haze22
Игрок3 Сообщение #8 12 августа 2023 в 09:48
Организатор событий
31
Вынесу-ка я это дело в другой раздел.
Нет доказательств, что дуэль согласована и её правда собираются проводить.
Коретай Сообщение #9 15 августа 2023 в 03:18
Кибергонщик
40
Баристарх, ты лучше почитай какую-нибудь книжку, вместо того чтобы втихаря создавать тему, которая касается пользователя аккаунта Коретай. Или ты думаешь, что у меня больше нет дел, кроме как читать ваше непонятное что? Если бы мне не рассказали о ее существовании в лс, я бы до сих пор находился в темной стороне событий.

А теперь о дуэли. Разумеется, я все еще помню о ней и до сих пор надеюсь, что у меня получится подуэлиться с легендарной Дофой в этом месяце. К сожалению, я не могу назвать точную дату и время, но предлагаю оставить все на 18 число. Сегодня и завтра точно не получится, а в пятницу, возможно, будет свободное время.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 августа 2023 в 03:26 пользователем Коретай
restricted Сообщение #10 15 августа 2023 в 09:51
Кибергонщик
20
Последний раз отредактировано 23 декабря 2023 в 20:48 пользователем restricted
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 15 августа 2023 в 09:55
Организатор событий
115
Коретай ТС-ку записывать будешь?
Игрок3 Сообщение #12 15 августа 2023 в 10:15
Организатор событий
31
А как насчёт выходных? Не будет ли удобнее?
Коретай Сообщение #13 16 августа 2023 в 00:36
Кибергонщик
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Коретай ТС-ку записывать будешь?

Обязательно.
А как насчёт выходных? Не будет ли удобнее?

Лично мне - нет. Пока есть вероятность оказаться свободным только по понедельникам, средам и пятницам. Нуу, если уж на то пошло, я могу и завтра с ним посоревноваться, но только если он откликнется сегодня за, как минимум, час до начала.
А по выходным я пока не могу обещать, что буду ровно в такой-то час и в такой-то день свободен. Надеюсь на понимание.
Баристарх Сообщение #14 16 августа 2023 в 18:59
Гонщик
1
Коретай, пытался достучаться до тебя всеми возможными способами. Но в чате ты не отвечал, а личка у тебя закрыта. Очень рад, что ты согласен дуэлиться. Надеюсь. что вы договоритесь!
Коретай Сообщение #15 16 августа 2023 в 19:10
Кибергонщик
40
Баристарх писал(а):
пытался достучаться до тебя всеми возможными способами. Но в чате ты не отвечал, а личка у тебя закрыта

Чат я не читаю, могу только время от времени туда заходить поздно ночью на пару минут, но очень редко.
Личка у меня открыта для всех друзей (насколько я понял, как у тебя).

того же автора писал(а):
Очень рад, что ты согласен дуэлиться.

Я никогда не имел ничего против дуэля. Однажды уже вызвал Дофу на дуэль на запрещенном ресурсе, но это было еще до летних каникул, насколько я помню (либо в самом их начале, хотя вряд ли...).
Поэтому говорить, что я только сейчас решил согласиться, не стоит.

Игрок3 Сообщение #16 17 августа 2023 в 09:29
Организатор событий
31
А где haze22? Мероприятие всё еще планируется.
Коретай Сообщение #17 17 августа 2023 в 14:20
Кибергонщик
40
Коретай писал(а):
но предлагаю оставить все на 18 число

Завтра, скорее всего, буду занят либо днём, либо вечером, поэтому если Дофа сегодня откликнется, то это будет здорово...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена