[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Обновление Клавогонок

brolnickij Сообщение #1 31 августа 2016 в 22:18
Профи
7
Всем привет. Хотел бы задать вам вопрос по поводу обновления клавогонок. Помнится мне конец 2015 года, где люди отдавали свой голос за тот или иной функционал сайта, ввиду того, что дозаправка набрала необходимую сумму для дальнейшего развития проекта. Как скоро будет обновления? Или я просто чего-то не понимаю? Считать чужие деньги не очень хорошо... но, уже прошло такое кол-во времени, а обновлений все еще и нету. Может быть это open source проект, в который может вносить вклад каждый? Если да, то я готов помогать в дальнейшем развитии этого проекта. Спасибо за внимание и понимание!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 31 августа 2016 в 22:24
Организатор событий
115
молодец, тянет на медаль, даже юный пионер 70-х такую пламенную речь бы не накропал
sav1 Сообщение #3 31 августа 2016 в 22:27
Маньяк
40
Нет, это closed source проект. Но твои деньги Артему нужны, конечно несите.
brolnickij Сообщение #4 31 августа 2016 в 22:34
Профи
7
Последний раз отредактировано 14 апреля 2022 в 11:43 пользователем brolnickij
brolnickij Сообщение #5 31 августа 2016 в 22:37
Профи
7
sav1 писал(а):
Нет, это closed source проект. Но твои деньги Артему нужны, конечно несите.

Очень жаль... Если бы проект двигался в сторону улучшения и выхода на "мировой" рынок, то я бы с большим удовольствием поддерживал это все финансово. Но, увы... только пустые слова на ветер.
tivoli Сообщение #6 1 сентября 2016 в 08:14
Новичок
1
to whom it concern: С 1 сентября!
gridteam писал(а):
Очень жаль... Если бы проект двигался в сторону улучшения и выхода на "мировой" рынок, то я бы с большим удовольствием поддерживал это все финансово. Но, увы... только пустые слова на ветер.

Полагаю, не все так прискорбно. Захожу на сайт давно, правда, с большими перерывами, уже новыми никами и потерями в рекордных скоростях. Тем не менее, захожу. Плюсы есть, минусы тоже.
Двигаться же в сторону улучшения и выхода на мировой рынок возможно не так просто - сайт слишком давно написан и надеяться на быстрый скачок сложно.
Если же имеется желание поддерживать что-то финансово, то сфер достаточно. Например, вполне можно обратить внимание на подготовку будущих специалистов в информатике. Вот и путь выхода на "мировой рынок". Правда, в перспективе. Существуют разработчки с юга России достаточно уже старого учебного языка ABC Pascal (имеется уже версия NET), на севере имеется другая школа и целая программа для подготовки школьников. А в Москве живет-поживает небезызвестный наверно многим университетский препод Столяров. Этот просто книги издает на средства посетителей сайта и вообще молодец. И книги неплохие.
Так что, всегда есть что поддержать финансово.
brolnickij Сообщение #7 14 апреля 2022 в 11:43
Профи
7
2022 год :((
Ripcord Сообщение #8 14 апреля 2022 в 12:05
Гонщик
50
Молодой был, наивный, теперь возмужал, все понимаешь
bi_zi Сообщение #9 15 апреля 2022 в 07:42
Гонщик
1
Около месяца назад один из админов показывал функционал над которым работают если ты не видел там весь интерфейс меняют из того что было понятно и никаких сроков не сказал просто подтвердил что они работают около 2 месяцев назад был этот форум если найду скину сюда ссылку тот форум вроде Dopha начал а Даниэль скидывал то над чем работают прогеры
Последний раз отредактировано 15 апреля 2022 в 07:54 пользователем bi_zi
bi_zi Сообщение #10 15 апреля 2022 в 07:53
Гонщик
1
pashkhan Сообщение #11 15 апреля 2022 в 21:30
Новичок
96
bi_zi, лично я склоняюсь к тому, что вероятность появления этих "обновлений" (нового функционала, интерфейса и прочих обещаний) не больше, чем шанс того что Адвизор соберет всех Клавогонщиков и увезет нас на Мальдивы в голубом вертолёте.
bi_zi Сообщение #12 16 апреля 2022 в 08:03
Гонщик
1
pashkhan писал(а):
bi_zi, лично я склоняюсь к тому, что вероятность появления этих "обновлений" (нового функционала, интерфейса и прочих обещаний) не больше, чем шанс того что Адвизор соберет всех Клавогонщиков и увезет нас на Мальдивы в голубом вертолёте.

ну я к примеру прекрасно понимаю как сайты делаются в случае когда нужно просто переделать интерфейс что бы он не выглядел как сайтики в 2008. У одного человека это займет не более 1-2 месяцев если не меньше сужу по своим способностям junior разраба. По факту у них весь функционал готов им просто нужно подтянуть все под нынешние стандарты производительности и стиля. Ну у сайта есть определенное количество багов которые скорее всего исправятся если интерфейс будет адекватным так как тут тупо некуда новые фишки натягивать я уверен там супер сумасшедший код под капотом который замедляет разработку из за постоянных переделок

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена