[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Почему в отзывах нет недавно зарегистрированных пользователей

Вова_10 Сообщение #1 14 ноября 2023 в 16:48
Супермен
37
Сколько ни смотрел отзывов, там все либо 2008-го, либо 2009-го года регистрации. Недавно зарегистрированных пользователей нет. Более того: я тоже как-то оставлял отзыв, но его я тоже не видел ни разу.
В чем же дело?
Последний раз отредактировано 15 ноября 2023 в 03:32 пользователем un4given
HelixOfTheEnd Сообщение #2 14 ноября 2023 в 16:49
Организатор событий
1
отзывы добавлялись (отбирались из предложенных) вручную и, собственно, новых нет, потому что с тех пор они не добавлялись.
Вова_10 Сообщение #3 14 ноября 2023 в 16:57
Супермен
37
а почему же?
Игрок3 Сообщение #4 14 ноября 2023 в 17:11
Организатор событий
31
Естественно, чтобы отзывы были только положительные, они и отбирались (ну, это я так думаю, судя по отзывам). Кто же захочет, чтобы на главной странице рассказывалось, какой сайт ужасный?
Также в отзывы можно отсылать явный флуд, в фотографии лица загружать можно совсем не лицо*. Из-за этого, я думаю, отзывы тоже браковались (не утверждались).
скрытый текст…

В данный момент отбор отзывов не проводится (по крайней мере, мне про него ничего не известно). Отзывы действительно часто повторяются.

И ещё - реальные отзывы о сайте всегда надо искать за пределами сайта. В рекламе многих мошеннических продуктов (это просто к слову, этот сайт абсолютно легальный и полезный обществу) на продающей страничке куча похвальных отзывов с ложным авторством. Но отзывы, видимо, модерировались и на этом сайте тоже.

Офтоп:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 ноября 2023 в 17:21 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #5 14 ноября 2023 в 17:16
Организатор событий
1
Вова_10 писал(а):
а почему же?

скорее всего, некому отбирать и не особо есть смысл, так как база отзывов какая-никакая уже есть. вроде этот вопрос уже поднимался пару раз на форумах.
Вова_10 Сообщение #6 14 ноября 2023 в 20:03
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
в фотографии лица загружать можно совсем не лицо*
У меня, помнится, был положительный отзыв, но вместо лица я поместил экзопланету, т. к. квадратной фотографии лица не было. И зачем вообще придумали эту затею с лицом?
Баристарх Сообщение #7 14 ноября 2023 в 21:05
Гонщик
1
Предлагаю кандидатуру Игрока3 на пост модератора отзывов. Он своим постом указал все объективные требования к модерированию отзывов, поэтому прекрасно справится.
Let's make klavogonki great again!
Вова_10 Сообщение #8 14 ноября 2023 в 21:14
Супермен
37
Однозначно поддерживаю!!
Последний раз отредактировано 14 ноября 2023 в 21:16 пользователем Вова_10

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена