[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Беседа про читеров и тайные знания

un4given Сообщение #23 10 июня 2024 в 01:38
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Следить за собой и следить/шпионить за другими (а потом публично высмеивать) - разные вещи.

Повторю ещё раз: вся эта информация (точно так же, как и многая другая), лежит на поверхности и требуется всё тот же пресловутый «минимум знаний», чтобы её получить. Так что «шпионить за другими» внезапно трансформируется в «научился открывать окно, выглянул в него и увидел всякое непотребство»

Лазер писал(а):
А для тебя это big deal, по всей видимости.

Видимость бывает зачастую обманчива, особенно у тех, кто постоянно видит совершенно не то, что заложено в сути.
Так бывает, в этом нет ничего страшного, от ошибки никто не застрахован.

Лазер писал(а):
Даже в своем скрипте кнопку назвал "Сотворить чудо!" (переспрашивать придется, что она, собственно, делает, что чудесного там)

В своих скриптах я буду кнопки называть так, как захочу и ни одна живая (и мёртвая) душа не запретит мне это делать.

По поводу того, что делает кнопка, я объяснил сполна, просто люди стали настолько тупы и ленивы, что им даже инструкцию лень прочитать, прежде, чем начать пользоваться чем-либо. Но, опять же, никаких проблем: каждый человек сам кузнец своего счастья.

Со своей стороны я сделал всё, что мог и даже более чем, а если люди этого не увидели\не захотели увидеть\продолжают видеть в этом какой-то кичизм и хвастовство − это их личное дело\право\и т.д., но вот только, когда этим «правом» начинают пользоваться для того, чтобы меня при каждом удобном случае обвинять в том, чего на самом деле нет и быть не может − это уже проблемка, да.
Лазер Сообщение #24 10 июня 2024 в 02:16
Супермен
13
un4given писал(а):
В своих скриптах я буду кнопки называть так,

чтоб потребовался целый мануал (а его еще найти надо, копаться на форуме, на ГитХабе, в KlavoTools нет никаких пояснений), чтоб понять, что делает главная кнопка
un4given писал(а):
По поводу того, что делает кнопка, я объяснил сполна,

если бы скрипт hide_cars добавлял чекбокс "☐ Творить чудеса", а не "☑ Скрывать машины", то мануал бы тоже потребовался
un4given писал(а):
просто люди стали настолько тупы и ленивы, что им даже инструкцию лень прочитать, прежде, чем начать пользоваться чем-либо.

Последний раз отредактировано 10 июня 2024 в 02:18 пользователем Лазер
un4given Сообщение #25 10 июня 2024 в 14:14
Клавокодер
121
Как бы ни была названа кнопка, она никоим образом не прибавит мозгов тупым людям, которые не понимают, как работают юзерскрипты, увы. Так исторически сложилось.

Так что так или иначе всё свелось бы к вопросу «А ЧТО ДЕЛАЕТ КНОПКА %НАЗВАНИЕ_КНОПКИ%??? [Я НЕ ПОНИМАЮ. МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ. МНЕ ЛЕНЬ ДУМАТЬ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КНОПКА МНЕ САМА ВСЁ ОБЪЯСНИЛА, ПРИЧЁМ МОМЕНТАЛЬНО, ДОСТУПНО И ПОНЯТНО ДЛЯ МОЕГО СЛАБОГО ТУПОГО МОЗГА, А ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК СДЕЛАТЬ, ТО НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. РАЗВЕЛОСЬ ТУТ УМНИКОВ-ПРОГРАММИСТОВ, КИЧАЩИХСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ, ЭТО ВЫВОДИТ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ И ЗАСТАВЛЯЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТУПЫМ, А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТУПЫМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЛЮБИТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТУПЫМ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО КНОПКИ! ПОЧЕМУ КАКАЯ-ТО КНОПКА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА СВОЙ ТУПОЙ И НЕСОВЕРШЕННЫЙ МОЗГ, ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ЭТА КНОПКА, ДА КТО ОНА ВООБЩЕ ТАКАЯ!!!!]»
Лазер Сообщение #26 10 июня 2024 в 14:34
Супермен
13
un4given писал(а):
Как бы ни была названа кнопка, она никоим образом не прибавит мозгов тупым людям, которые не понимают, как работают юзерскрипты, увы. Так исторически сложилось.
Так что так или иначе всё свелось бы к вопросу «А ЧТО ДЕЛАЕТ КНОПКА %НАЗВАНИЕ_КНОПКИ%??? [Я НЕ ПОНИМАЮ. МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ. МНЕ ЛЕНЬ ДУМАТЬ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КНОПКА МНЕ САМА ВСЁ ОБЪЯСНИЛА, ПРИЧЁМ МОМЕНТАЛЬНО, ДОСТУПНО И ПОНЯТНО ДЛЯ МОЕГО СЛАБОГО ТУПОГО МОЗГА, А ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК СДЕЛАТЬ, ТО НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. РАЗВЕЛОСЬ ТУТ УМНИКОВ-ПРОГРАММИСТОВ, КИЧАЩИХСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ, ЭТО ВЫВОДИТ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ И ЗАСТАВЛЯЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТУПЫМ, А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТУПЫМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЛЮБИТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТУПЫМ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО КНОПКИ! ПОЧЕМУ КАКАЯ-ТО КНОПКА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА СВОЙ ТУПОЙ И НЕСОВЕРШЕННЫЙ МОЗГ, ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ЭТА КНОПКА, ДА КТО ОНА ВООБЩЕ ТАКАЯ!!!!]»

Добавить нечего. Всё по существу. Это пять

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена