Пьяный_Качок писал(а):
Относится, но стыдно и никто не говорит, поэтому кажется что не относится
Умозрительно не кажется, что стыдно. Более того, если обладаешь именно выдающимися способностями ну или достаточно быстро печатаешь, чтобы это впечатлило обывателя - можно пощеголять этим навыком на какой-нибудь пьянке, сказав, что очень быстро умеешь печатать на клавиатуре. Сначала это может вызвать удивление, а затем интерес. И это достаточно залипательно выглядит, когда кто-то так лихо, стремительно переставляет пальцы по клавиатуре, словно пианист, а глаза не опытного соглядатая даже не успевают за текстом