X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
[{{mminutes}}:{{sseconds}}] Ожидаем начала...    

Форум «Общий» / Про хобби

yanepozer228 Сообщение #1 20 июня 2026 в 14:13
Супермен
12
относится ли тренировка скорости печати к "хобби"?
Nowhereman42nd Сообщение #2 20 июня 2026 в 15:04
Организатор событий
48
С чего нет?
yanepozer228 Сообщение #3 20 июня 2026 в 15:16
Супермен
12
хз
Пьяный_Качок Сообщение #4 20 июня 2026 в 15:30
Кибергонщик
24
Относится, но стыдно и никто не говорит, поэтому кажется что не относится
Purgatorium Сообщение #5 22 июня 2026 в 11:15
Супермен
40
Пьяный_Качок писал(а):
Относится, но стыдно и никто не говорит, поэтому кажется что не относится

Умозрительно не кажется, что стыдно. Более того, если обладаешь именно выдающимися способностями ну или достаточно быстро печатаешь, чтобы это впечатлило обывателя - можно пощеголять этим навыком на какой-нибудь пьянке, сказав, что очень быстро умеешь печатать на клавиатуре. Сначала это может вызвать удивление, а затем интерес. И это достаточно залипательно выглядит, когда кто-то так лихо, стремительно переставляет пальцы по клавиатуре, словно пианист, а глаза не опытного соглядатая даже не успевают за текстом
yanepozer228 Сообщение #6 22 июня 2026 в 12:58
Супермен
12
Purgatorium писал(а):
Пьяный_Качок писал(а):
Относится, но стыдно и никто не говорит, поэтому кажется что не относится

Умозрительно не кажется, что стыдно. Более того, если обладаешь именно выдающимися способностями ну или достаточно быстро печатаешь, чтобы это впечатлило обывателя - можно пощеголять этим навыком на какой-нибудь пьянке, сказав, что очень быстро умеешь печатать на клавиатуре. Сначала это может вызвать удивление, а затем интерес. И это достаточно залипательно выглядит, когда кто-то так лихо, стремительно переставляет пальцы по клавиатуре, словно пианист, а глаза не опытного соглядатая даже не успевают за текстом

а зач ты одному челу в бортжурнале гадости оставлял типа "худший в мире за работой, невероятный L"?
Nowhereman42nd Сообщение #7 22 июня 2026 в 18:06
Организатор событий
48
Purgatorium писал(а):
можно пощеголять этим навыком на какой-нибудь пьянке

Скорость падает в 2 раза, ошибочность повышается в 10 раз. Не пощеголяешь, только показатели попортишь анти-фонарями.
Purgatorium Сообщение #8 22 июня 2026 в 18:35
Супермен
40
yanepozer228 писал(а):
а зач ты одному челу в бортжурнале гадости оставлял типа "худший в мире за работой, невероятный L"?


А ты его секретарём заделался? Пусть он сам приходит и спрашивает, если ему интересно, зачем я оставлял эти гадости в его бортжурнале


Nowhereman42nd писал(а):
Скорость падает в 2 раза, ошибочность повышается в 10 раз. Не пощеголяешь, только показатели попортишь анти-фонарями.


Всё это вздор
yanepozer228 Сообщение #9 22 июня 2026 в 19:48
Супермен
12

Purgatorium писал(а):
yanepozer228 писал(а):
а зач ты одному челу в бортжурнале гадости оставлял типа "худший в мире за работой, невероятный L"?


А ты его секретарём заделался? Пусть он сам приходит и спрашивает, если ему интересно, зачем я оставлял эти гадости в его бортжурнале


Nowhereman42nd писал(а):
Скорость падает в 2 раза, ошибочность повышается в 10 раз. Не пощеголяешь, только показатели попортишь анти-фонарями.


Всё это вздор

просто интересно че ты как этот(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена