Пользователь
приглашает вас присоединиться к
открытой игре
игре с друзьями
.
[{{mminutes}}:{{sseconds}}]
Ожидаем начала...
Присоединиться
Не беспокоить 1 час
Вход
и регистрация
Форум
Вики
Дозаправка
Об игре
Словари
Статистика
Рейтинг
Заезды
Загрузка...
Логин
Пароль
Регистрация
Я ничего не помню
▲
Все форумы
Форум «Общий»
/
Про хобби
yanepozer228
Сообщение
#1
20 июня 2026 в 14:13
Супермен
12
относится ли тренировка скорости печати к "хобби"?
относится ли тренировка скорости печати к "хобби"?
Nowhereman42nd
Сообщение
#2
20 июня 2026 в 15:04
Организатор событий
48
С чего нет?
С чего нет?
yanepozer228
Сообщение
#3
20 июня 2026 в 15:16
Супермен
12
хз
хз
Пьяный_Качок
Сообщение
#4
20 июня 2026 в 15:30
Кибергонщик
24
Относится, но стыдно и никто не говорит, поэтому кажется что не относится
Относится, но стыдно и никто не говорит, поэтому кажется что не относится
Чтобы писать в форуме, нужно
зарегистрироваться
.
Связаться
Автор:
Обратный адрес:
Тема:
Сообщение:
Удалить
Сделать снимок экрана
Отправить
Ваше сообщение отправлено.
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Сохранить
Отмена