[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Общий» / Лицензия на личное авто

СанинЭкипаж Сообщение #332 10 апреля 2012 в 18:37
Супермен
1
Fenex, толково
Dimast17 Сообщение #333 11 апреля 2012 в 00:40
Маньяк
47
Artch писал(а):
Цена для покупки в таком случае устанавливается не только по пожеланию владельца, но еще и в зависимости от здравого смысла. За 1000 очков, разумеется, ничего выставляться не будет.

Ок, 30 000 - на здравый смысл тянет?) Я к тому, что договориться можно, и дико сэкономить тоже.

Вот только что в голову мысль стукнула, что можно более-менее легализовать этот процесс, заказывая индивидуальное авто для какого-нибудь клуба здесь. Из клубов помню только "Аутсайдеров" и "Женскую подногу" (кто-нибудь объяснит мне, что такое "поднога"? о_О И почему не "женская подмога"?).

Так вот, участники клуба, допустим, "Аутсайдеры" договорились, что у них будут групповые заезды на гужевой повозке в качестве индивидуального авто. Скинулись очками кто сколько может и заказали. Но, важный момент! При этом индивидуальное авто имеет право купить только тот, кто входит в этот клуб, а не любой. И вот это-то, я так подозреваю, очень сложно реализовать программно.
olimo Сообщение #334 11 апреля 2012 в 10:32
Супермен
51
Dimast17 писал(а):
И вот это-то, я так подозреваю, очень сложно реализовать программно.
Ну почему же. Если сделать клубы существующими не только «на бумаге», но и на сервере, т.е. дать руководителям клуба право официально включать клавогонщиков в клуб, то можно прикрутить и клубные машинки.

Единственное, что меня смущает, так это непонятки с клубами вообще. Несмотря на то, что я сама состою в Аутсайдерах, смысла в официальном оформлении клубов я не вижу. Для чего они нужны, кроме как развлечься оформлением правил, логотипов и прочей атрибутики? Устраивать внутриклубные покатушки? А чем они лучше открытых мероприятий? В общем, я еще не видела такой реализации клуба, чтобы в этот клуб по-настоящему хотелось вступить и выполнять какие-то его требования и правила.
Dimast17 Сообщение #335 11 апреля 2012 в 11:07
Маньяк
47
Это в качестве оправдания коллективному заказу индивидуальных авто.

А про клубы я еще давно писал, что нет смысла в их существовании.
olimo Сообщение #336 11 апреля 2012 в 11:32
Супермен
51
Дима, еще не известно, будут ли коллективные заказы индивидуальных авто, по-моему, рано думать об оправдании.
CaypoH Сообщение #337 6 марта 2014 в 08:16
Супермен
32
Эксклюзивные авто уже убрали чтоли?
турандот Сообщение #338 6 марта 2014 в 08:32
Супермен
77
Те, что были приобретены до глобальных обновлений, - остались у счастливых владельцев.
Возможности купить новые теперь уже нет.
Supersonic Сообщение #339 6 марта 2014 в 08:45
Организатор событий
55
Тогда зачем убрали список эксклюзива из гаража? Кому помешал? Не понятно...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #340 6 марта 2014 в 08:57
Организатор событий
115
Прочитала мнение про клубы, а сейчас их так ждут. Не все правда из-за тачек, но и из-за них тоже. Так как в связи с заправкой очков у всех много, многие хотят уже что-то заказать или приобрести нечто особенное из тех, что появятся для конкретного клуба.
Тачка будет крепостным правом, если выйдешь из клуба, то ее лишаешься, владелец клуба - барином. Если же главное - приобретение клубной индивидуально заказанной тачки во время членства, а далее владение ею независимо от членства, то клубы сами будут фиктивной организацией для права приобретения кем-то конкретным определенного вида транспорта, на который он старательно скапливал. Двоих понятых найти вообще не проблема, нехай висят в членах. Чтобы лишние не вступили и не катались, вводишь правило вступительный взнос миллион или полтора очков, только жаждущие эту тачку, вступят, больше никто.
Последний раз отредактировано 6 марта 2014 в 08:59 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Speedyman Сообщение #341 6 марта 2014 в 22:01
Тахион
54

А про клубы я еще давно писал, что нет смысла в их существовании.
[/quote]
Как давно это сказано, и тем не менее, как актуально нынче.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена