[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25

Форум «Общий» / FAQ и полезные дополнения для Клавогонок

Kenichi Сообщение #644 7 ноября 2018 в 09:01
Клавокодер
104
Кощей3452 писал(а):
В TS пропала основная статистика (не отображаются значения, только слова "общее время", "скорость" и т.д.) после того, как несколько раз полностью скрывал правую панель. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
скрытый текст…

http://klavogonki.ru/forum/software/8/page7/#post173
6-o_o-9 Сообщение #645 8 января 2019 в 02:36
Маньяк
31
Хочу удалить статистику по словарю. Сделал ссылку, скачал полный файл статистики, транспонировал ID заездов, добавил запятые с пробелом, вставил всё это дело в готовый скрипт, а сам скрипт в адресную строку- ничего не происходит. Премиум есть. Работа java в браузере разрешена. Пробовал в разных браузерах (Яндекс, Edge, Explorer). МБ кто подскажет в чём проблема, что-то не так делаю?
https://yadi.sk/i/78qO9_ClidBdCw- скрин в нормальном качестве.
Последний раз отредактировано 8 января 2019 в 02:39 пользователем 6-o_o-9
Capr Сообщение #646 8 января 2019 в 12:42
Профи
8
Хакер вы так себе.
6-o_o-9 Сообщение #647 8 января 2019 в 13:07
Маньяк
31
Я вообще не хакер :D
Capr Сообщение #648 8 января 2019 в 23:32
Профи
8
Скрипты из адресной строки не запускаются. Почитайте тут https://learn.javascript.ru/debugging-chrome
Если покажется не интересно - бросайте это дело не раздумывая. А то понравится.
un4given Сообщение #649 9 января 2019 в 00:57
Клавокодер
120

Capr писал(а):
Скрипты из адресной строки не запускаются.

когда-то точно запускались :)
да и сейчас запустилось, правда примитивное :)
Capr Сообщение #650 10 января 2019 в 12:08
Профи
8
Человек же не хакер (как и я). С запуском скриптов из адресной строки судя по Гуглопоиску у всех не хакеров большие проблемы. А через Инструменты разработчика даже у меня получалось какой-то скрипт отредактировать и выполнить.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #651 21 января 2019 в 20:06
Организатор событий
115
скрипт отправки очков не работает, скрипт события пропал
Последний раз отредактировано 21 января 2019 в 22:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #652 22 января 2019 в 22:51
Организатор событий
115
Спасибо все вернули на место, все скрипты работают
MotReyos Сообщение #654 24 июня 2019 в 17:22
Таксист
1
Подскажите, какое максимальное количество человек может проходить одну клавогонку? Спасибо!
Capr Сообщение #655 24 июня 2019 в 20:41
Профи
8
MotReyos писал(а):
Подскажите, какое максимальное количество человек может проходить одну клавогонку? Спасибо!
Хотите собрать 500 друзей в заезд и поставить рекорд для книги Гиннеса?
Анна_Банановна Сообщение #672 9 октября 2019 в 23:30
Супермен
66
Пишу здесь, так как ветка была про скрипт, определяющий сложность текста.

Идея такого скрипта шикарная, но на деле не работает. Кто-то предлагал определить сложности имеющихся в базе данных текстов путем статистического анализа. Это самый классный варинт был бы, если кто-то может такое реализовать. Надо было бы собрать данные о следующем коэффициенте для данного текста : скорость в тексте/рекорд в обычке и среднее число со всех наблюдений (определить, какая нужна выборка; чем больше, тем точнее будет результат) и будет показателем сложности текста.

То есть, видя, например "сложность текста 0,9" я знаю, что текст довольно легкий, 0,98 - очень легкий, 1,01-1,04 - рекордный :). Ах-ах, как хочется такое!!! Если кто-то в состоянии воплотить такое в реальность - пользуйтесь моей идеей безвозмездно! :) Но кто-то уже упоминал такой взгляд на подсчет сложности текста.

Не мешало бы и стандартизировать длину текста Обычки, ограничит каким-то количеством символов. А то сейчас встречается разнобой. Ну и конечно, раз уж меня понесло в мечты, почистить базу обычек, оставить только культурные отрывки, чтоб люди, печатая, становились чуточку образованней, а не дерградировали еще больше (как это сейчас случается с большей частью текстов).

Ну и - остановите меня - сделать определяющими ранг не только Обычки, но и Безошибки, мини-марафоны и марафоны.
Последний раз отредактировано 9 октября 2019 в 23:46 пользователем Анна_Банановна
xcislav Сообщение #673 10 октября 2019 в 12:15
Маньяк
33
скрытый текст…


1. Найти сложные

2. Набрать их достаточное количество для статистики раз

ИТОГ: все клавограммы МЕДЛЕННЫХ СОЧЕТАНИЙ , напечатанных в разное время дня - сопоставить .

Идти к правде подтверждением теории. И сравнением ВСЕХ НАБОРЩИКОВ
Время от времени подтверждать мини-опытами, чтобы поддерживать полученное знание
Последний раз отредактировано 10 октября 2019 в 12:20 пользователем xcislav
pashkhan Сообщение #674 10 октября 2019 в 14:18
Новичок
96
Анна_Ильинична, размер обычки стандартизирован - от 200 до 300 символов (в среднем 250). Может показаться, что разброс слишком большой, но данный проект создавался во многом подражая typeracer'y - а там разброс от "коротких текстов" до "мини-марафона 800 зн"
Glage Сообщение #675 28 января 2020 в 18:03
Профи
7
Утилита отключения(нулевой прозрачности) строки ввода текста - ссылка
Или!))
Можно установить tampermonkey чтобы в будущем иметь возможность поставить отдельно и другие скрипты.
А скрыть строку ввода я предлагаю установив ей нулевую прозрачность (ну или любую другую), так она будет на экране и на нее всегда можно поставить курсор (хотя нужно ли это? ведь если такое нужно, то это уже завал...)
После установки тамперманки нужно перейти по ссылке, которая предложит автоматическую установку скрипта.

Огромное спасибо Doctorisimus за разработку утилиты!
Последний раз отредактировано 28 января 2020 в 18:24 пользователем Glage
Сновидец Сообщение #676 3 октября 2020 в 21:52
Гонщик
17
По моему данный генератор иконок напечатанных книг для Био стал сбоить и работать некорректно. Нет ли другого генератора этих иконок или, возможно, способа заставить полноценно работать этот генератор?
iforrest Сообщение #677 3 октября 2020 в 21:57
Кибергонщик
58
del
Последний раз отредактировано 3 октября 2020 в 21:59 пользователем iforrest
un4given Сообщение #678 24 декабря 2020 в 03:29
Клавокодер
120
В честь предстоящих новогодних праздников захотелось мне поделиться с клавосообществом своей мега-наработкой¹, которую я сочинил, когда активно гонял иксы.

Итак, встречайте → KG_ShowDiff



Скриптик показывает некий «среднееиксовый коэффициент» (рядом с ником), показывающий сколько приблизительно данный игрок набирает рейта в х1, а также при наведении мыши на количество опыта у каждого конкетного игрока появляется всплывашка, показывающая разницу в рейтоочках со следующим\предыдущим игроком, а также примерное количество х1, которое нужно проехать, чтобы догнать следующего игрока.

Установка − как обычно: через тамперманки или как вам удобно.

Пыщь!

¹ − понятное дело, что скрипт простой, как три копейки, это я так дую щёки
Сударушка Сообщение #679 24 декабря 2020 в 08:50
Организатор событий
65
un4given, спасибо!
Если бы ты еще добавил раскраску ника в цвет ранга, или хотя бы буковку ранга, было бы вообще волшебно!
А может быть еще тут же где-то – место в глобальном рейтинге, сумму очков и уровень...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #680 24 декабря 2020 в 10:04
Организатор событий
115
Я понимаю, что спецы понимают, что он показывает, но я не очень поняла, это откат очков по сравнению с затраченными на иксы или чего, вот то что у Демона 73,85, это сколько он обратно получит за иксы или я не так поняла?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена