[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Общий» / Собрание клавогонщиков ИРЛ Москва

3Volta Сообщение #192 4 апреля 2011 в 06:30
Кибергонщик
82
Ну вот, вы все встречаетесь, и я вас уже, можно сказать, прекрасно знаю, а вы меня нет

И опять подтверждается теория, что хотя бы один кибер - обязательное устровие для клавовстречи. А аурой такой толпы киберов преодолели даже предвстречные суматохи и неопределенности и все равно собрались :)

P.S. А крутотенская подсказочка!
EGoRich Сообщение #193 4 апреля 2011 в 08:59
Кибергонщик
33
ахахахахах))))))))))))))))))))) греческое))))))))) ахахахахаахааа
там написано завтраки! ))) просто за головой одного из кгшника не видно))

Пожалуй есть ещё надежда

Что-то Юрика маловато нащёлкали

:( Ну могу ещё его фоток повыкладывать
Вообще мало нащёлкал Юру и Сула, ибо сидели дальше всех :)

И опять подтверждается теория, что хотя бы один кибер - обязательное устровие для клавовстречи.

Тут скорее наоборот, просто профи-гонщики боятся приходить, да и им это не так интересно наверное.

P.S. А крутотенская подсказочка!

Да, подсказочка очень ок, но тем не менее все спрашивают что это означает, а ведь надо было слегка напрячь мозг :)
Ripcord Сообщение #194 4 апреля 2011 в 10:08
Гонщик
50
Эта подсказка?
скрытый текст…
Fenex Сообщение #195 4 апреля 2011 в 13:16
Клавомеханик
49
Это, скорее, ответ
takobus Сообщение #196 4 апреля 2011 в 14:52
Маньяк
30
Эпичная фотография четырех киберов.
Снеговичкуб Лигурию дополнил бы — у снеговичка снеговичкуб снеговичкубится снегом и кубом. Или иначе, или так.
Да и спринт некислый.
Мило :)
-Жу- Сообщение #197 4 апреля 2011 в 17:06
Маньяк
50
На самом деле очень хорошие фотографии) Художественные я бы сказала))
И люди на них выглядят такими живыми, действительно, словно и сам побывал на встрече))
ОмскийКосмодром Сообщение #198 4 апреля 2011 в 18:44
Маньяк
6
Может я что-то не допонял, но почему почти все ваши эти киберы и суперы пришли на сходочку без своих вторых половинок? Клавоёб и Малыш - это вроде пара, или на край дружат, насколько могу судить по фото. Или сходка была подпольно узкоспециализированна? Вполне возможно, что был принят во внимание калибр фотоаппарата Егоровичей, разрешению которого любую частную жизнь под силу перевести в разряд общественной :3 Или может быть какие-то ещё скелеты в шкафу этих ваших "звёзд"?.. Сорри за деликатность вопроса, но наши небожители - это ведь практически недостижимая планка для многих из нас, к сожалению. На кого равняться? Поведайте мне.
Аромат Сообщение #199 4 апреля 2011 в 19:10
Супермен
53
#198, это очень странный вопрос, из серии:
"А почему не купили торт?", "Почему не пошли на выставку собак?", "Как вы могли не заказать пиццу?", "И где были ваши друзья?"...
Ответ очевиден, и не понятно вообще, зачем задавался вопрос.
Встреча была Клавогонщиков, а не просто встреча незнакомых людей с целью познакомиться!
ОмскийКосмодром Сообщение #200 4 апреля 2011 в 19:22
Маньяк
6
Но нет же, нет! Ну что Вы это эпохальное событие сводите к встречи Клавогонщиков?!! Ведь каждый из вас практические ежедневно "встречается" в заездах, подтвердить свой статус онлайн. А как-же ирл? Есть же на сайте примеры "по парной" увлечённости набором, и надеюсь, их становится с каждым годом всё больше. Аромат, вы не правы. Если бы у вас был человек, которому бы вы действительно доверяли как себе, возможно, вы бы поняли меня.
KILLALLHUMANS Сообщение #201 4 апреля 2011 в 19:34
Таксист
3
Теперь все понятно. Чтобы быстро печатать – надо избегать парикмахерских. Мне это не светит. Это собрание бардов? Семидесятников?

ОмскийКосмодром Сообщение #202 4 апреля 2011 в 19:40
Маньяк
6
Да нет, что вы. Всего лишь клавогонщиков.. Вам же написали выше.
takobus Сообщение #203 4 апреля 2011 в 20:45
Маньяк
30
Ну вот, ОмскийКосмодром все отгадал. И сразу в роль вжился.
EGoRich Сообщение #204 4 апреля 2011 в 22:19
Кибергонщик
33
Ооо!! Очередная троль-порция!

Может я что-то не допонял, но почему почти все ваши эти киберы и суперы пришли на сходочку без своих вторых половинок?

скрытый текст…


Вполне возможно, что был принят во внимание калибр фотоаппарата Егоровичей, разрешению которого любую частную жизнь под силу перевести в разряд общественной :3

Разрешение моего фотоаппарата всего лишь 15.1 МП, кое есть в любой мыльнице. Хорошими снимки делает не калибр фотоаппарата а hands.dll

Теперь все понятно. Чтобы быстро печатать – надо избегать парикмахерских.

Чтобы волосы длинее 5 см выглядели не как из жопы, то тоже надо посещать парикмахерскую :(

Это собрание бардов? Семидесятников?

Стереотипы:)


В общем отставить тролинг, мы вообще то пришли и не постеснялись показать себя, а вы унылые интернет-троли и этим всё сказано :)
Господь Сообщение #205 4 апреля 2011 в 22:52
Новичок
40
Может я что-то не допонял, но почему почти все ваши эти киберы и суперы пришли на сходочку без своих вторых половинок?
Какие вторые половинки могут быть у этих мутантов?
buzzy Сообщение #206 4 апреля 2011 в 23:01
Кибергонщик
41
Острячки понабежали, я смотрю. :)
Господь Сообщение #207 4 апреля 2011 в 23:04
Новичок
40
Люди конечно разные бывают, но тут странное совпадение. Все волосатые, как пуделя. Правильно было подмечено, что это похоже на сходку бардов семидесятых ))) Вы хоть в зеркало иногда смотритесь?
buzzy Сообщение #208 4 апреля 2011 в 23:09
Кибергонщик
41
JaggedEdge писал(а):
Вы хоть в зеркало иногда смотритесь?

Специально практически никогда. Ну а так когда в ванной бываю - там висит, иногда смотрю, но не всегда.
EGoRich Сообщение #209 4 апреля 2011 в 23:26
Кибергонщик
33
Вы хоть в зеркало иногда смотритесь?

Смотритесь... во что простите?
Sul Сообщение #210 4 апреля 2011 в 23:36
Экстракибер
29
Длинные волосы это мега-круто и тут даже других вариантов быть не может )
olimo Сообщение #211 4 апреля 2011 в 23:47
Супермен
51
Молодцы, что собрались :) Фотки отличные, тролли пусть завидуют.
Ух Клавоед и хитрющий на фотках))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена