[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Словарик «Бомботексты»

Bombo Сообщение #21 28 мая 2011 в 04:08
Маньяк
33
o_O
ЕленаВи Сообщение #22 3 июня 2011 в 01:15
Профи
13
Я, конечно, не авторитет, но мне словарь очень понравился. Новичку позволяет чувствовать себя человеком , даже среди великих гонщиков)))).
Человек-тапок Сообщение #23 3 июня 2011 в 02:20
Профи
6
бомбо - бог))
Bombo Сообщение #24 8 июня 2011 в 19:20
Маньяк
33
бомБОГ лол =)
Не не, я человек! Честно честно!
Ни у кого идей по улучшению словаря не появилось? =)
Alexey89 Сообщение #25 8 июня 2011 в 19:40
Маньяк
22
Ну вот жаловались что попадаются сложные тексты. Да, бывает. Такое попадается, что пальцы сломаешь (хотя две подряд буквы одним не нажимаешь, например типа слова "хозяин", "заход", "мазохист" =) ). Ну и можно как-то умудриться улучшить его, доработав и для ЫВАМ ТОЛДа (исключив тексты, хотя бы, где мизинцами две подряд нажимаешь, например слово "страждущих" меня вообще убило).
Последний раз отредактировано 8 июня 2011 в 19:45 пользователем Alexey89
Bombo Сообщение #26 8 июня 2011 в 19:47
Маньяк
33
могу попробовать под тебя словарь сделать. не вводя результаты в бомботексты. покатаешь оценишь и решим. кроме "ывам толд" что еще конкретно хочешь видеть?
Alexey89 Сообщение #27 8 июня 2011 в 20:02
Маньяк
22
Я думаю было бы вообще хорошо исключить тексты со словами, где одним мизинцем даже через букву набираешь. Все-таки мизинец такой уеббыточный палец, который довольно сложно точно позиционировать (по крайней мере мне, даже не смотря на его длину и музыкальный опыт)
Bombo Сообщение #28 8 июня 2011 в 20:35
Маньяк
33
я не думал что "ывам толд" такая жосткая раскладка. у тебя самые подвижные пальцы (указательные) жмут всего 5 клавиш, в то время как правый мизинец 15+ клавиш о_О и ты хочешь не жать мизинцем слишком часто? =)

Под твою раскладку получилось 8 текстов длиной 100-102 в то время как для "фыва олдж" получилось 6000+ текстов из одного и того же текстового файла =( я в шоке =)
olimo Сообщение #29 8 июня 2011 в 21:14
Супермен
51
Alexey89, ты печатаешь по жестким ывам-толд? О_О То есть «жд» жмешь одним мизинцем? Ужас...
HRUST Сообщение #30 8 июня 2011 в 21:29
Тахион
62
Дождь.... звонкой пеленой помял мизинцы майский дождь...
Bombo Сообщение #31 9 июня 2011 в 12:54
Маньяк
33
Вобщем такой расклад.
Я решил переделать Бомботексты!
Стартовым критерием будет частотность двухбуквенных сочетаний.
Длина текстов останется спринтерской! =)
Через часика три приеду домой и начну прогать это чудо)
Критерия фыва-сть не будет, словарь будет универсальным под все раскладки! Но я все же постараюсь разгрузить мизинцы.

Ну и я надеюсь на ваши предложения (как обычно)

P.S. фильтр будет очень интересным! Промежуточным результатом будут тексты произвольной длины. Может быть там встретятся и длинные тексты доходящие до 400-800 символов. Если таковых будет много, то может быть даже поэксперименирую с ними! Время покажет) Удачи мне)

раскрою свой замысел:
Все еще мечтаю нагнуть "короткие тексты" =)
Последний раз отредактировано 9 июня 2011 в 13:01 пользователем Bombo
Smuglik Сообщение #32 9 июня 2011 в 15:29
Маньяк
26
о... Стоит опять вернуться к сексбомбо-текстам...
AvtandiLine Сообщение #33 9 июня 2011 в 15:40
Кибергонщик
61
Bombo писал(а):
Я решил переделать Бомботексты!
О__О да что же это такое!..
Bombo писал(а):
Ну и я надеюсь на ваши предложения
Предлагаю не_крушить национальное достояние, а построить рядом другое, ещё одно. Или, там, два... три... да сколько построится!..
Bombo Сообщение #34 9 июня 2011 в 16:15
Маньяк
33
Удалять нынешние Бомботексты я не буду. Я их перенесу в другой словарь и наверное переименую в "короткие тексты (фыва)"
AvtandiLine Сообщение #35 9 июня 2011 в 16:18
Кибергонщик
61
Bombo писал(а):
Удалять нынешние Бомботексты я не буду. Я их перенесу в другой словарь и наверное переименую в "короткие тексты (фыва)"

Ну и статистика по названиям исказится, соответственно... )
Bombo Сообщение #36 9 июня 2011 в 16:22
Маньяк
33
Ну если создавать НОВЫЙ словарь и опять делать его похожим на "короткие тексты", "бомботексты" и пытаться его распиарить то получится перенасыщение словарями подобного рода, что не очень хорошо.
А если изменить уже достаточно популярные "бомботексты", то совсем другое дело. А если нагрянет ностальгия, то резервная копия старых "бомботекстов" всегда будет жива)
Cheatah Сообщение #37 9 июня 2011 в 16:35
Маньяк
16
Может лучше сделать так: новый словарь назвать "Бомботексты", а этому вернуть название "Короткие (фыва)"?

Все таки у многих клавогонщиков в статистике графики и рекорды останутся по этой, старой базе текстов, которая зачем-то перекочует в другой словарь. У меня, кстати, до сих пор рекорд не побит еще со времен, когда словарик назывался "Короткие (фыва)" :) Мне кажется, делать новый словарь на месте этого будет большей путаницей, чем создание нового, "еще более усовершенствованного" словаря.

P.S. Кстати, можно было бы придумать ему какое-нибудь новое название. Например:

- Частодубли
- Диграммотрон
- Диграммит
- Двубукварь

...если надо, могу еще попридумывать вариантов ))

PPS

- Резвые тексты
- Летучие тексты
- Диграммосоты
- Двушка
Последний раз отредактировано 9 июня 2011 в 16:47 пользователем Cheatah
AvtandiLine Сообщение #38 9 июня 2011 в 16:43
Кибергонщик
61
"Бомботексты" - это вообще бренд. (Спасибо olimo!) Нашли его - и держитесь за него.
Кто мешает добавлять нумерацию, например... Взгляните на г-жу Шанель. :) Правда, она (гениально) стартовала нумерацию не_с единицы, но это другая фишка, а название само по себе фишка. Берите пример. ))
Cheatah Сообщение #39 9 июня 2011 в 16:50
Маньяк
16
qq01 писал(а):
Кто мешает добавлять нумерацию, например...


Ага,
- Бомботексты живы
- Бомботексты возвращаются
- Бомботексты: Новая надежда
- Бомботексты наносят ответный удар
- Бомботексты: Эпизод II
- Бомботексты: Судный день
- Бобмотексты 2.0
- Бомботексты: Две башни
- Бомботексты: дубль два
- Сага: Бомботексты
Последний раз отредактировано 9 июня 2011 в 17:06 пользователем Cheatah

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена