[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Воскресенские заезды

chikaldirick Сообщение #21 8 июля 2011 в 07:36
Экстракибер
19
StRIkE- писал(а):
Здравствуйте уважаемые клавогонщики. Я зарегистрировался на этом сайте совсем недавно, но уже боле менее ориентируюсь. Посмотрев интересные клубы в роде как "ЛУЗЕР", "Лига Маньяков", "Большие Гонки" и тому подобное. Разумеется мне стало интересно, и сильно захотелось организовать что-нибудь подобное, как видите я набрался смелости и решил организовать. Понимаю, что конечно так сразу к какому-то проходимцу никто записываться не станет, но все же прошу не проходить мимо.) Записываться можно ниже в комментариях. Первый заезд на следующей недели. Наш проект развивается, и готов расти и расти вместе с вами)

StRIkE- писал(а):
Здравствуйте, уважаемые клавогонщики. Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте совсем недавно, но уже более-менее ориентируюсь. Посмотрев такие интересные клубы, как "ЛУЗЕР", регулярные гонки "Лига Маньяков", "Большие Гонки" и тому подобное. Разумеется, мне стало интересно и сильно захотелось организовать что-нибудь подобное. Как видите, я набрался смелости и решил это организовать. Понимаю, что, конечно, так сразу к какому-то проходимцу никто записываться не станет, но, всё же, прошу не проходить мимо. Записываться можно ниже в комментариях. Первый заезд на следующей неделе. Наш проект (WTF?) развивается, и готов расти вместе с вами.

Да, ошибок и правда меньше стало
Fudo Сообщение #22 8 июля 2011 в 08:04
Экстракибер
35
cybertech писал(а):
Здравствуйте, уважаемые клавогонщики. Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте совсем недавно, но уже более-менее ориентируюсь. Посмотрев такие интересные клубы, как "ЛУЗЕР", регулярные гонки "Лига Маньяков", "Большие Гонки" и тому подобное. Разумеется, мне стало интересно и сильно захотелось организовать что-нибудь подобное. Как видите, я набрался смелости и решил это организовать. Понимаю, что, конечно, так сразу к какому-то проходимцу никто записываться не станет, но, всё же, прошу не проходить мимо. Записываться можно ниже в комментариях. Первый заезд на следующей неделе. Наш проект (WTF?) развивается, и готов расти вместе с вами.


cybertech писал(а):
Здравствуйте, уважаемые клавогонщики. Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте совсем недавно \а чем тебе его вариант не понравился-то?\, но уже более-менее ориентируюсь. Посмотрев такие интересные клубы, как "ЛУЗЕР", \интересные клубы лузер, ага? ;)\ регулярные гонки "Лига Маньяков", "Большие Гонки" и тому подобное \посмотрев и тому подобное? ооок!\. Разумеется, мне стало интересно и сильно захотелось организовать что-нибудь подобное. Как видите, \ну, тут понимаю, чем не понравилось, но все равно не ошибка, имхо) авторская пунктуация же\ я набрался смелости и решил это организовать. \да тут не надо добавлять "это", тут надо убирать слово "организовать" :) предлагаю "решился" вместо всей этой чуши\ Понимаю, что, конечно, так сразу к какому-то проходимцу никто записываться не станет, но, всё \пошел к черту! *не использую букву "е"*\ же, прошу не проходить мимо. Записываться можно ниже в комментариях. Первый заезд на следующей неделе. Наш проект (WTF?) развивается, и готов расти \расти и расти тоже нормально было, хотя туповато ок ) \ вместе с вами.

Последний раз отредактировано 8 июля 2011 в 11:34 пользователем Fudo
chikaldirick Сообщение #23 8 июля 2011 в 08:27
Экстракибер
19
скрытый текст…
Morrikon Сообщение #24 8 июля 2011 в 18:33
Экстракибер
27
Установлен рекорд по вычислению Ларина!)
Уложились в пол часа!

В следующий раз кажется мы его спалим, как только он на сайте зарегистрируется новым акком)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена