[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Спонсорство турниров

ГоспожаБлоха Сообщение #21 14 июля 2011 в 16:11
Маньяк
45
Кстати как поживает клуб УНЫЛОТЫ? когда будут первые заезды по УНыло-словарям?
Лига_Маньяков Сообщение #22 14 июля 2011 в 16:22
Маньяк
1
Большое Спасибо за спонсорский вклад - от лица организаторов и всех участников Лиги!
А также, пользуясь случаем, благодарим всех наших спонсоров за помощь! Приятно, что поддерживаете Лигу. И всем - до встречи в субботу!
ail Сообщение #23 14 июля 2011 в 19:17
Супермен
27
Тем временем еще 30+тысяч есть. Или пусть полежат пока?))
ГоспожаБлоха Сообщение #24 14 июля 2011 в 19:23
Маньяк
45
На свои расходы оставь пока... ))) но может кто нибудь еще откликнится
Крестоносец Сообщение #25 14 июля 2011 в 20:14
Маньяк
43
ail писал(а):
Тем временем еще 30+тысяч есть. Или пусть полежат пока?))

Дщерь, десятью днями ранее твоя помощь была бы неоценима для восстановления монаршей власти - единственно законной на клавогонках, да ещё и во главе с таким обаятельно-маниакально-депрессивным Человеконенавистничеством )))) Но революция не состоялась, теперь поздно, посему береги очки для будущих побед. Еще не конец.... Не верьте клавогонщицам, которые говорят что они предЧувствуют конец! это заблуждение! )))))
скрытый текст…

Взмок при первом невнимательном прочтении
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 20:27 пользователем Крестоносец
ГоспожаБлоха Сообщение #26 14 июля 2011 в 21:05
Маньяк
45
Березин, ты снова с нами, и снова в отличном настроение, это радует)
оценила юмор +1 :D
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 21:05 пользователем ГоспожаБлоха
Крестоносец Сообщение #27 14 июля 2011 в 21:27
Маньяк
43
PushistayaBloxa писал(а):
Березин, ты снова с нами, и снова в отличном настроение, это радует)
оценила юмор +1 :D

Ах Исьяна, мне жалко терять что-либо, ведь я мшелоимец ещё тот: даже внимание виртуальных женоособей кладу под правое предсердие (Мойооо! Всйоо мойооо!!!) и тем более таких особей, которые долго печатают и проводят время за компом, так что у них потом башню сводит и они могут чудить чёртизнаетчто ))))))
Просто так свободнее дышать и никаких обязательств.
Улыбайтесь вертикально )))
ГоспожаБлоха Сообщение #28 14 июля 2011 в 22:07
Маньяк
45
Вах как ты красиво Жжошь!
слушай я завидую ТВОЕЙ последней партии которую ты наверно недавно закупил ))
Крестоносец Сообщение #29 14 июля 2011 в 22:29
Маньяк
43
Да нееет, плотские отношения не для меня ))) Я слишком красив для этого )))
Это всё равно что взять статую Аполлона и переспать с ней! Ну или навалить кучу под Колоссом Родосским )))) Или сделать ДСП из кедров Ливанских, а потом из ДСП кровать, и спать на ней ))))
Ну или гладить ножки 18-ти летней красавицы, а не песни ей петь )))
мням... вот, да :)
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 22:34 пользователем Крестоносец
olimo Сообщение #30 14 июля 2011 в 22:33
Супермен
51
Лучше досок напилить и из них кровать :)

30К отдать Березину, насмешил)))
Крестоносец Сообщение #31 14 июля 2011 в 22:40
Маньяк
43
Так, рядить меня в шуты не надо. Я всё говорю очень серьёзно. Очки мне ни к чему. Я иксы не катаю :)
Очки на благо будущей демократичнейшей власти благосклонного монарха. Обещаю Аil членство в правящей партии :) Ничто так не вожделенно для жён как власть и членство ибо всего сего они лишены от рождения )))
Так! Пожалуй хватит, а то у меня уже пошло словоизвержение на такое количество дам ))) Я ведь в ссылке! Пойду словонировать перед зеркалом ))))
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 23:23 пользователем Крестоносец
ail Сообщение #32 15 июля 2011 в 00:57
Супермен
27
Словонируйте, словонируйте, я пока отлично себя чувствую в другой правящей верхушке 8)
Аромат Сообщение #33 15 июля 2011 в 01:04
Супермен
53
Мда, такие споры идут из-за каких-то жалки 60 рублей
МЕШОВНИК Сообщение #34 15 июля 2011 в 12:13
Мероприятие
1
Если есть желание, можно и на Смертельные гонки подкинуть, пусть очки лежат, ничего с ними не случится. Ближайшие СГ будут в ноябре этого года. Переводить на этот профиль. Смертельные гонки вообще достойно проехать до конца - уже достижение, поэтому обычно поощряются все участники.

В принципе, кто не знает, как с пользой очки использовать, то мероприятий много, равно как и организаторов мероприятий. По итогам, конечно, лучшим необходимо выдать какие-то очки, для этой цели всегда ищем спонсоров, практически повторяясь в каждом объявлении. Причем выдают спонсоры именно на те мероприятия очки, которые им самим больше нравятся. Желание спонсоров, например, выдать приз - энное количество очков за какое-то необычное достижение или совпадение цифр или еще что-то, тоже всегда выполняется. Обычно спонсоры одни и те же. Если бы откликнулись свежие силы, было бы чудесно.
ail Сообщение #35 15 июля 2011 в 12:20
Супермен
27
МЕШОВНИК, я потому и спрашиваю, что почти не участвую в турнирах и других мероприятиях, т.е. и объявлений не читаю. И спасибо людям, которые здесь откликнулись и подсказали :)
Снус Сообщение #36 15 июля 2011 в 12:57
Супермен
37
а что, к березену в партию уже олигархом можно попасть? я-то думал, он идейный..
Игорка Сообщение #37 15 июля 2011 в 14:29
Маньяк
44
Согласен с Ароматом:))
Октатлон Сообщение #38 15 июля 2011 в 21:04
Профи
1
В меня вложили деньги, несмотря на нежелание Аромата
Ну и ладно, на том спасибо!
ail Сообщение #39 15 июля 2011 в 22:26
Супермен
27
Чорт! Вложили все-таки не деньги, а очки)) На украинскую гривню это даже не перевести.
Крестоносец Сообщение #40 16 июля 2011 в 08:58
Маньяк
43
Что вложили? Куда вложили? А демократия етить? А свобода слова, вашу ...ь? А эмансипация плебса и свобода вероисповедания? ))))
Снус писал(а):
а что, к березену в партию уже олигархом можно попасть? я-то думал, он идейный..

Я идейный, но как показала практика, на идее можно заработать лишь вечный бан и геморрой ))) Но я вас уверяю! Никаких олигархов, только монарх с кучей очей и благосклонным отношением к клавогонщицам )
мням, да... Утром значит, как только его монаршее членство будет заходить на КГ, сразу все должны быть в страхе и трепете и приветствовать оного со словами: "О ваше человеконенавистничество, позвольте облобызать, что позволите!" ))))
Вот из-за чего родился гимн мизантропа: именно из-за того, что вы отвергли вашу радость, вашу честность, вашу совесть, вашего всего - Николая из рода Березиннов, первого монарха клавогонок.
ail писал(а):
Ваше человеконенавистничество, вы ... вы... выы!!! Я готова на всё!

Хм, или мне это показалось? ))) Ну помню что-то на "вы" было написано - очень приятно, что на вы, это показывает ваше почтение перед всем моим родом (ибо обращаясь к человеку на "вы" подразумеваются все люди из его рода, вплоть до общих прародителей), да и брудершафта я с вами не пил ;)
Аромат писал(а):
Мда, такие споры идут из-за каких-то жалки 60 рублей

Жалких 60-ти рублей?!! Всех на метзаводы, всех в шахты, вашу ...ь - узнайте цену денег!!! Я вам устрою демократию - дайте мне власть! ХD
Между прочим 30К это 60 московских рублей и в то же время около 23-х Суворовских рублей и с учётом того, что Суворов есть на всех купюрах, в том числе и единицах: 23 Суворова - ничего не стоют?!!! Эт жешь, Измаилом вам да по Аккерманской зад-це)))
Вообще, тут надо различать мокрое и мягкое. Может Ольга эти очи накатала! Какова цена накатанных 30К очей? Это же труд, за который отменяется ссылка в урановые шахты; более того, за улыбку и мощный лоб Ольга может быть в новой верхушке, новой власти - единственно легинтимной :)
(Ах как много Ольюшек тут)
Простите чуток добавлю не в тему: почему так много ссылок в инете на "как уменьшить ягодицы" и "как увеличить член"? Спрос рождает предложение же
Последний раз отредактировано 16 июля 2011 в 10:15 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена