[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Банк клавогонок. Ожидание первых взносов.

Крестоносец Сообщение #21 17 октября 2011 в 22:11
Маньяк
43
скрытый текст…

Смени аватару березинн-жидо-масон :)
чтобы можно было таким образом организовывать поток очков и помогать тем, кому нужны очки.

Кому нужны, те сразу купят. А кому нужны и не могут купить, те потом не вернут. Попроси сразу Артёма и блокировать профили, если не вернут очки ХD
Последний раз отредактировано 17 октября 2011 в 22:17 пользователем Крестоносец
Smuglik Сообщение #22 17 октября 2011 в 22:43
Маньяк
26
Если идея будет поддержана, можно будет сделать вклады под % и брать кредиты


А я думал, что один тут такой умный...
VisaryMaster Сообщение #23 17 октября 2011 в 22:48
Маньяк
26
ИМХО МММ. мотивации не будет!
buzzy Сообщение #24 17 октября 2011 в 23:34
Кибергонщик
41
РубиКанаты Сообщение #25 19 октября 2011 в 22:11
Маньяк
45
Прекрасная идея! Я, например, практически не слежу за наличием очков и узнаю, что они закончились лишь тогда, когда появляется информер об их нехватке. Это не беда, пропускаю соревнование, покупаю очки и снова в игре. Но иногда обстоятельства складываются так, что и поиграть руки чешутся, и купить вотпрямщас ну не получается. Вообщем на знаю как там кто, но сегодня я бы воспользовался этой услугой. Причем спросив в чате, может ли кто-нибудь дать очков в долг (обещая вернуть с процентами. За мной не заржавеет) в ответ получил лишь унылый восклицательный знак от говномодератора с невнятной отсылкой к Артему. И все. Но мир не без добрых людей, спасибо им.
Я за!
Alexey89 Сообщение #26 20 октября 2011 в 00:35
Маньяк
22
РубиКанаты, закажи у кого-нибудь скрипт с напоминалкой о малом количестве очей, если их количество становится меньше определенной суммы )))))))))))
РубиКанаты Сообщение #27 20 октября 2011 в 02:40
Маньяк
45
Ага, и чтобы голос еще такой из колонок - Очки нннннннада?
novkostya Сообщение #28 20 октября 2011 в 13:08
Маньяк
32
банк не нужен
_Lince_ Сообщение #29 20 октября 2011 в 13:19
Маньяк
20
Предлагаю банк переименовать в общественную организацию "Робин Гуд" (или "Вася Хороший" на русский манер) и просто тупо отбирать очки у плохих клавогонщиков и распределять их между хорошими))))
AlexeiD Сообщение #30 20 октября 2011 в 13:59
Супермен
51
_Lince_ писал(а):
Предлагаю банк переименовать в общественную организацию "Робин Гуд" (или "Вася Хороший" на русский манер) и просто тупо отбирать очки у плохих клавогонщиков и распределять их между хорошими))))

Взял спалил мою идею с чемпионатом клавогонок (
lins Сообщение #31 20 октября 2011 в 14:47
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:20 пользователем lins
Викарий Сообщение #32 20 октября 2011 в 19:23
Маньяк
16
Ввиду отсутствия инфляции можно сделать проценты под выдачу кредитов - 40% и под вклады - 30%. Срок от 1-го месяца.
При удерживании вклада в течении долгого времени проценты суммируются (Система сложных процентов)
Первое сообщение в этой теме будет содержать текущее количество вкладчиков, заёмщиков. И текущую задолженность.

С увеличением капитала возрастёт сумма максимального кредита и сумма минимального вложения.
buzzy Сообщение #33 20 октября 2011 в 19:25
Кибергонщик
41
Сколько клиентов уже? :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена