[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Надпись "Рекорд!" при отсутствии рекорда

Lakira Сообщение #1 17 февраля 2013 в 14:33
Супермен
56
Сегодня в БГ сразу у нескольких человек, поставивших рекорд, в последующих заездах появлялась надпись о рекорде, хотя скорость была меньше предыдущего рекорда. Единичные случаи такого явления случались и раньше, но чтобы на семь заездов шесть человек получили эту ошибку – такое впервые.


lazy Сообщение #2 17 февраля 2013 в 15:22
Кибергонщик
28
Это связано с тем, что сбилась статистика. То есть, бывший рекорд не засчитывался (всмысле он потом засчитался, когда сервер перезагрузился или что-то подобное, не силен в этом), и система думала, что рекорд у человека старый. Как-то так.
Lakira Сообщение #3 17 февраля 2013 в 18:51
Супермен
56
lazy, наверное, так оно и есть, и главное, что рекорды засчитываются, так что в общем-то никто не пострадал, ничего страшного не случилось. :)

Просто на всякий случай решила отписаться об этой проблеме. Немного напрягает, что подобное "как-то так" было аж на протяжении часа (и это как минимум, что происходит вне БГ я не в курсе) – наблюдалось и после первого марафона, и в последнем. А когда пусть и мелкая неприятность приобретает большие масштабы - это уже не есть хорошо.
Тортуга Сообщение #4 17 февраля 2021 в 18:27
Гонщик
25
Годы идут, а баги всплывают если не прежние, то очень похожие. Вот и у меня только что "рекорд" в обычном 424 зн./мин., а предыдущий - 470 зн./мин.

Хотя тут объяснение о том, что якобы система "не видела" предыдущий рекорд и поэтому засчитала новый, не вяжется с реальностью: всё-таки "видела" и даже написала о предыдущем. Или она его два раза подтягивает: сначала для контроля, а потом для отображения в сообщении - но это уже совсем какой-то скворечник на скворечнике.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена