[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Как вот это понимать?

DirtyMonk Сообщение #1 1 октября 2013 в 11:41
Супермен
34
вот короче таблица рейта до 22.00 х5 http://screencast.com/t/f60cscctB2Sn в ней показано что у меня 28821 очков/613 соревнований

Дальше я учавствую почти во всех рейтинговых соревнованиях,даже в х1 до 01.00,зарабатываю около 1500 рейтинга чистыми,без левых щедрых добавлений. И в итоге смотрю в таблицу стою на 33 месте с 31557 рейтингом!

В итоге захожу сейчас и вижу вот такой расклад http://www.pictureshack.ru/images/52086_reit.png в этом раскладе оказывается то что за все это время я заработал всего 275 рейтинга за 22 соревнования т.к. там показано 29096 очков/635 соревнований.И в итоге стою я теперь не на 33 а на 40 месте(потерял 10 бонусов)

Будьте добры объясните мне что это у вас за очевидные глюки?!Потому что это не первый глюк с рейтинговой таблицей!


Была еще ситуация когда я боролся за "Очки Сержа" то есть у меня была борьба за 60 место в рейте с Днище_Гребаным,в итоге это борьбы между 59-61 место была разница 20-30 очков,я занял свое 60 место,и с чистой душой ушел спать!с утра также захожу и каким то образом мне добавились левые очки какие-то и меня толкнуло на 59 место...

Я конечно понимаю что для вас 60к очков это херня,но для тех кто не в состоянии закидывать вам на дозаправку и покупать очки,для тех кто зарабатывает своим трудом как может это не малые очки...

И самое обидное ты сидишь и задрачиваешь за компом весь вечер и ночь,а с утра оказывается то что все это паражняком!
Последний раз отредактировано 1 октября 2013 в 11:48 пользователем DirtyMonk
Виталька Сообщение #2 1 октября 2013 в 12:04
Экстракибер
95
Это клавогонки, детка!
Skywriter Сообщение #3 1 октября 2013 в 12:06
Маньяк
61
ДротиМонд

Рейтинг - это в своем роде лотерея, как в каждом заезде, так и по итогам месяца. А если учесть, что итоги месяца формируются где-то на протяжении часовых пересчетов, когда корректируются глюки, которые имели место на протяжении месяца - результаты до и после пересчета естественно могут разбегаться, а могут и нет =)
Тем более ты в предыдущей теме отписался, что заметил аномальное начисление рейтинга после вчерашних обновлений, а это естественно отразилось на конечном результате.
DirtyMonk Сообщение #4 1 октября 2013 в 12:09
Супермен
34
azaza писал(а):
ДротиМонд

Рейтинг - это в своем роде лотерея, как в каждом заезде, так и по итогам месяца. А если учесть, что итоги месяца формируются где-то на протяжении часовых пересчетов, когда корректируются глюки, которые имели место на протяжении месяца - результаты до и после пересчета естественно могут разбегаться, а могут и нет =)
Тем более ты в предыдущей теме отписался, что заметил аномальное начисление рейтинга после вчерашних обновлений, а это естественно отразилось на конечном результате.

ты понимаешь дело в том,то что за 3 часа задротства мне начисляется 275 рейтинга я не думаю то что за 22 соревнования в которых я учавствовал в итоге должна выйти вот такая сумма!
Последний раз отредактировано 1 октября 2013 в 12:10 пользователем DirtyMonk
Skywriter Сообщение #5 1 октября 2013 в 12:40
Маньяк
61
Ты так говоришь, словно до этих 3х часов интенсивного [censored] вовсе не участвовал в рейтинговых заездах =)
Учти весь период, от "после обновлений" (это где-то 18:00 МСК) и до полуночи. Явно не 3 часа. Следовательно в момент, когда ты начал отсчет, сумма рейтинга за месяц уже имела в себе аномальные зачисления =)
Последний раз отредактировано 1 октября 2013 в 12:53 пользователем Skywriter
задумчивый Сообщение #6 1 октября 2013 в 14:21
Супермен
75
Как же ярко вспоминается мое стремление к первому месту в январе сего года... а в итоге третье.

Хреново конечно, смотришь на результаты, ориентируешься, соревнуешься, а потом бац - ффтопку.
Для себя решил смотреть примерный вес, типа в целом нормально, понимая что все это призрачно и может в любой момент невероятнейшим образом так или иначе накрыться.

Человек такая... такое существо что к чему только не привыкает.
"... сел на гвоздь - больно, еще раз сел больно.. еще раз - а можэт так и нада....".

Предлагаю аналогично надписи на нижней стороне коробке с тортиком "Не переворачивать",
сделать примерно такую надпись на странице "Рекорды" - "Данные не точные и могут измениться по итогам месяца".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 1 октября 2013 в 18:41
Организатор событий
115
да 30 сентября рейт реально глючил, перескакивал с места на место. Дерти, не расстраивайся, Серж сейчас все равно очков не выдает за места. Вряд ли я даже 10к получала за 10-е место. Он отошел от рейтинговых соревнований. Так что наша борьба не совсем сейчас имеет смысл.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена