[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Тормозит ввод текста

Mask2017 Сообщение #21 12 июля 2020 в 16:07
Гонщик
18
Тогда это были последние соревнования. Буду с завтрашнего дня в одиночных заездах...
Валацуга Сообщение #22 12 июля 2020 в 19:30
Маньяк
24
Mask2017, во время соревнований - больше участников, поэтому и нагрузка на оперативку больше. Поверь, те у кого мощные компы, много оперативки и стабильный интернет - никаких тормозов не ощущают.

Скорее инет или браузер. Комп у меня достаточно древний, за много лет меняла только хард и батарейку на материнке, а вот инет очень хороший и тормозов практически не ощущаю. Хотя когда был нестабильный инет и чаще ездила в соревнованиях, тоже проблем особых не припомню. Единственно, изредка начинает прыгать текст хотя я в основном в одиночных езжу.
Mask2017 Сообщение #23 13 июля 2020 в 07:53
Гонщик
18
Вчера специально проверил на других соревнованиях. Строка не заедала. Буду разбираться дальше.
Mask2017 Сообщение #24 22 февраля 2021 в 16:34
Гонщик
18
Сейчас проверил, нагрузка была минимальна, а строка продолжала "икать". И это был вариант, где памяти свободной в два раза больше. Очень похоже, что сайт сам тормозит. В этом месяце много раз замечал, лучше всего, без тормозов бывает утром, до обеда. Днем и вечером о рекордах можно забыть. Сегодня даже буквы не стал из-за этого безобразия набирать...:) Помню, в том году был день, когда на сайте почти никого не было, тогда там все летало! Чуть не забыл добавить, что не только клавиатура, но и мышь тормозит. Если запустить один из режимов, потом нажать левой клавишей мышки на иконку "начать игру", то в каждом втором случае приходится кликать по иконке несколько раз. Иногда такое же происходит при наборе текста, тогда получаем опечатку в виде двойной буквы, если не кликать второй раз, получаем пропущенную букву в тексте. Не знаю, где копать, программная это причина или аппаратная.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2021 в 09:28 пользователем Mask2017
Jovany Сообщение #25 22 февраля 2021 в 23:41
Новичок
80
хэх, сам недавно с подобной проблемой боролся, как выяснилось - виновники два экстеншна
1. граммарли - перманентно аффектит строку ввода
2. вебализер - делает фриз где-то на третьей секунде после старта заезда

п.с.: какое-то время назад проблема с фризами при вводе наблюдалась при использовании адблока, помогало полное отключение (добавление сайта в исключения результата не давало). но сейчас данной проблемы с этим экстеншном нет.

а вцелом - согласен с предыдущими ораторами, проблема комплексная и требует детального анализа и изучения с использованием девтулза браузера и особенно анализом вкладки нетворка/режима инкогнито(то бишь при выключенных всех экстеншнах)/да и проверка в другом браузере, на другой осе, другом компе, другом провайдере - тоже внесут определенную ясность
Mask2017 Сообщение #26 22 января 2022 в 14:07
Гонщик
18
Несколько дней опять часто "икает" сайт при наборе текста. И периодически выбрасывает из заездов. Жмешь на "Начать игру". Получаешь выход из заезда и наблюдаешь себя со стороны.:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена