[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / скорость

Csarsky Сообщение #1 27 декабря 2009 в 01:09
Маньяк
14
в обычном заезде произошел приятный глюк. Скорость машинки начала рассчитываться с 1000 знаков в минуту, медленно падая к концу заезда. Ну, ту дело понятное, поддерживать я её не мог самостоятельно.
В конце заезда мне выдали рекорд, мядаль, мадам в бикини и путевку в санаторий. И какой-то рекорд в 565 знаков. Приятно конечно, сам я до такой скорости прежде не добирался, но уверен, что и в том заезде это сделал не я :)

К сожалению, удалить статистику этого заезда я не успел, хотя и являюсь счастливым обладателем Про.

Насяльника, удали грешным делом полученную дьявольскую цифру.
AvtandiLine Сообщение #2 27 декабря 2009 в 03:08
Кибергонщик
61
О, и у меня спидометр хронически начинает считать тысячами знаков в минуту! Браузер Google Chrome, но никакой технической информации из него не_пыталась добыть, просто замирала в священном ужасе и потом начинала другой заезд.
Andre_Macareno Сообщение #3 27 декабря 2009 в 10:51
Экстракибер
26
Писал об этом в закрытый форум. У Артёма был встречный вопрос:
Artch писал(а):
Консоль ошибок была пуста?


Может быть проверите у себя такое? У меня вот она была пуста.
Csarsky Сообщение #4 27 декабря 2009 в 12:19
Маньяк
14
у меня консоль ошибок в Firefox всегда полная как склад гипермаркета.
Однако она хранит ошибки ровно одну сессию, до закрытия, как говорится.
Вчера смотрел, но никаких критических ошибок не было.
Так, предупреждения, связанные с googleads и css в клавогонках и все.
Andre_Macareno Сообщение #5 27 декабря 2009 в 14:44
Экстракибер
26
Помнится, у кого-то были проблемы с тем, что скорость была равна бесконечности (Infinity) знаков в минуту. Проблема решалась перезагрузкой браузера. Браузер долго держал открытым? :)
Csarsky Сообщение #6 27 декабря 2009 в 15:26
Маньяк
14
Ну, э. Не знаю, может, час-два.
Однако, это ведь проблема не носит массовый характер, и у идеального механизма бывают сбои. Меня интересует лишь моральная часть моего результата. Т.е мне этот рекорд не нужен. Однако удалить его не в моих силах.
Artch Сообщение #7 27 декабря 2009 в 18:33
Клавомеханик
15
Andre_Macareno писал про несколько другое.

То, что вы наблюдаете со спидометром - это безобидные подтормаживания браузера во время набора, которые никак не влияют на итоговую скорость. Спидометр и фиксация результата никак не связаны, результат меряется не по спидометру. Периодические зашкаливания "мгновенной" скорости спидометра никак не исправить, это проблема в самом javascript-движке браузера. Можно только посоветовать перезапустить браузер, если это начинает повторяться слишком часто - должно стать лучше.

А 565 зн/мин, которые зафиксировались в статистике - это, вероятнее всего, ваш реальный результат.
Csarsky Сообщение #8 27 декабря 2009 в 21:11
Маньяк
14
Это было бы замечательно, если бы я достиг такого результата.

У меня меряется средняя скорость и большинстве случаев она вполне соответствует действительности.

Но во вчерашнем заезде средняя скорость сразу была около 1000 знаков в минуту.

Потом потихоньку падала по мере продолжения заезда. 800, 700, 600.
И в тот момент, когда она подошла к ~580 знакам, я поставил, так сказать, жирную точку! И вот рекорд 565 знаков в минуту.

Я практически уверен, что скорость моя не дотягивала и до 450 и весь заезд колебалась в районе 400-460. Ну да ладно, рекорд, так рекорд.

Спасибо за разъяснения.
AvtandiLine Сообщение #9 28 декабря 2009 в 01:49
Кибергонщик
61
Csarsky писал(а):
У меня меряется средняя скорость.

А у меня - мгновенная. В общем, понятно, что в этом случае нужно просто не_обращать внимания на спидометр. :)
Спасибо.
Artch Сообщение #10 28 декабря 2009 в 23:04
Клавомеханик
15
Csarsky, вы уверены, это была средняя скорость?
Csarsky Сообщение #11 29 декабря 2009 в 04:33
Маньяк
14
Абсолютно уверен. У меня спидометр настроен на среднюю скорость уже несколько дней. В других заездах он работал абсолютно нормально.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена