[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Хочу удалить аккаунт

Evil_Blackberry Сообщение #9 26 февраля 2023 в 16:22
Гонщик
3
Хочу удалить аккаунт
abdullindamir Сообщение #11 13 мая 2023 в 00:58
Гонщик
1
Плюсую
pashkhan Сообщение #12 13 мая 2023 в 01:50
Новичок
96
abdullindamir, Evil_Blackberry, короче, чуваки, ловите лайфхаки:
Вариант I
Шаг 1.
Нужно установить себе аватар:

Шаг 2.
А в БИО должен быть забит следующий текст:
![*удОли мну*](https://imgur.com/Tq3BCWz.png)
Шаг 3.
Никогда больше не заходить на сайт Клавогонки (можно сменить пароль от аккаунта на случайный набор букв, который вы не запомните и не запишите; либо предоставить доступ на свой аккаунт профессионалам местным тролям (тем самым вы нарушите правила КГ, и вас за это должны будут забанить) - они очень быстро доведут дело до нужного вам результата.

Вариант II
Действовать самостоятельно и решительно, нарушая все установленные на КГ правила и нормы здравого смысла. К примеру, можно спамить бессмысленным флудом на форуме, материть модеров и других клавогонщиков, читить рекорды и др. Но если вы окажетесь дофой, то план не сработает.

Вариант III
Самый действенный и эффективный! Нужно наехать на Главного, можно даже специальный телеграмм-канал организовать, где вести это дело на постоянной основе. За такую проделку, вас даже из базы КГ могут вычистить.

Тут как бы все просто, чем больше усилий вы приложите к проблематике своего уд0ления - тем шире будет спектр возможностей по вашему зачищению с сайта, и тем в более короткие сроки всё может произойти. Хотя, понятие "короткие сроки" на КГ специфическое, так что может потребоваться набраться терпения. И да осилит дорогу идущий к реке, или к бану!
Баристарх Сообщение #13 13 мая 2023 в 09:39
Гонщик
1
pashkhan, твой третий вариант абсолютно некорректый. Ты перепутал причину и следствие. Причина была в том, что появился второй аэродром в виде испанчика. Именно поэтому автор решил атаковать Даниэля. А аккаунт у него выпилили, потому что у него были связи со вторыми лицами в виде Переборы4а и Феникса.
Причём мне в своё время Переборы4 отказал в подобной услуге, поэтому в моих забаненных аккаунтах виден пробег и есть инфа. И это было раньше выпила неназываемого - на тот момент просто не было функционала. Сейчас же, возможно, обстоятельства изменились, и Переборы4 может выпиливать с концами по желанию ноунейма.
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 09:41 пользователем Баристарх
ильу Сообщение #14 23 июня 2023 в 23:28
Маньяк
19
Evil_Blackberry писал(а):
Хочу удалить аккаунт

Только сначала подумай.
Коретай Сообщение #15 24 июня 2023 в 00:47
Кибергонщик
40
ильу истину глаголет!
Лазер Сообщение #16 25 июня 2023 в 21:44
Супермен
13
еще можно написать, что не понравилось


как удаляют обычно, если нет функции "удалить аккаунт" - убрать всё своё: аватар, Био, ачивки, цвет авто, аэрографии, настройки, словари, почистить Бортжурнал, поменять ник (ерунду какую-нибудь), сменить почту на временную (10MinuteMail), поменять пароль и забыть
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 21:53 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена