[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Злоупотребление полномочий модераторами

Анна_Банановна Сообщение #1 15 ноября 2020 в 02:51
Супермен
66
Обнаружила удаленное обсуждение в одной из тем турниров, которые я веду.
Слопустайл 160

Вопрос, кто это сделал. На каком основании. И почему меня не предупредили?

Я, значит, буду стараться оформлять темы своих событий на форуме, следить за активностью участников в теме, а кто-то будет приходить, злоупотребляя своей мизерной властью, и мне что-то тут править втихаря?


upd. Появилось ощущение, что перебдела, так что, пока отбой тревоги, спасибо всем за содействие, и извиняюсь перед всеми, кого грешным делом начала подозревать.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2020 в 17:47 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #2 15 ноября 2020 в 03:19
Новичок
96
я думаю, то было не со зла. Хотели тебя порядком и чистотой порадовать, а ты вон кипешуешь. Подарок не понравился
Анна_Банановна Сообщение #3 15 ноября 2020 в 03:21
Супермен
66
pashkhan писал(а):
я думаю, то было не со зла. Хотели тебя порядком и чистотой порадовать, а ты вон кипешуешь. Подарок не понравился

Я не знаю, со зла, с доброты, с озорства или из каких еще личных побуждений это было сделано, но меня не предупредили, и оснований я не вижу. Не должно быть нормальным использование полномочий в личных целях. Им давали модераторские полномочия не для того, чтоб они почувствовали власть и начали заниматься самоуправством и беспределом.
Книголюб Сообщение #4 15 ноября 2020 в 08:53
Организатор событий
31
Анна, ну ты как-будто бы только вчера родилась))) Модераторы этого сайта очень высокого о себе мнения, поэтому не стоит обращать внимание на подобные мелочи. Не знаю, что там было за обсуждение, но наверняка, были высказаны нелицеприятные вещи в адрес этих уважаемых людей. А это, как ты понимаешь - смертный грех!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 15 ноября 2020 в 10:05
Организатор событий
115
Заинтриговали, а что там было за обсуждение то? Предлагали отлить из бутылки емкостью 0,5л 0,025л и попытаться влить туда еше 0,0005л так чтобы бутылка снова стала 0,5 л.
tyrpyr Сообщение #6 15 ноября 2020 в 10:23
Организатор событий
100
Книголюб писал(а):
Модераторы этого сайта очень высокого о себе мнения

Ну почему же только этого?
Кадий Сообщение #7 15 ноября 2020 в 10:25
Супермен
48
Когда становишься модератором, начинаешь смотреть на общение с другого угла. Возможно действительно были моменты, которые не соответствуют правилам данного форума и они их убрали.
Переборыч Сообщение #8 15 ноября 2020 в 11:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
Обнаружила удаленное обсуждение в одной из тем турниров, которые я веду.
http://klavogonki.ru/forum/events/19143/page1/#post12 Слопустайл 160

В следующем Слоупстайле №161 это сообщение продублировано, может ищутся сообщения после него?
Анна_Банановна Сообщение #9 15 ноября 2020 в 13:58
Супермен
66
Переборыч писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Обнаружила удаленное обсуждение в одной из тем турниров, которые я веду.
http://klavogonki.ru/forum/events/19143/page1/#post12 Слопустайл 160

В следующем Слоупстайле №161 это сообщение продублировано, может ищутся сообщения после него?

Глаз-алмаз, Переборыч! Именно так, помнится, обсуждение развернулось в 161-ом. Так и там удалено. Я указала 160й, чтоб видно было, откуда пошло.

Анна_Банановна Сообщение #10 15 ноября 2020 в 14:02
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Заинтриговали, а что там было за обсуждение то? Предлагали отлить из бутылки емкостью 0,5л 0,025л и попытаться влить туда еше 0,0005л так чтобы бутылка снова стала 0,5 л.

Примерно так. Только очень энергично критиковали какие-то мои моменты по ведению турнира, требовали почтения к каким-то святым личностям КГ и прочее. Вот интересно было глянуть, но взяли и пачку постов удалили. Сударушка, похоже похозяничала. Феммер тоже участвовал в этой "беседе". Эспера технически могла, но оно ей не надо. Нигдемен тоже технически мог, но его и в помине тут нет.

Ладно, осознали, что сами чушь несли - ок, приходите и редактируйте СВОИ посты. Так они и мои ответы смели. Это что за хрень такая?? И, главное, на каком основании??
Анна_Банановна Сообщение #11 15 ноября 2020 в 14:06
Супермен
66

Кадий писал(а):
Когда становишься модератором, начинаешь смотреть на общение с другого угла. Возможно действительно были моменты, которые не соответствуют правилам данного форума и они их убрали.

Можно было предупредить об этом меня, как минимум. Указать, на каком основании. Переборыч, вон даже, указывает, что ПЕРЕНЕС (а не удалил), такую-то часть постов, так как ...причина. А тут пришли, и какое-то время спустя втихаря снесли часть постов.
Анна_Банановна Сообщение #12 15 ноября 2020 в 14:08
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Анна, ну ты как-будто бы только вчера родилась))) Модераторы этого сайта очень высокого о себе мнения, поэтому не стоит обращать внимание на подобные мелочи. Не знаю, что там было за обсуждение, но наверняка, были высказаны нелицеприятные вещи в адрес этих уважаемых людей. А это, как ты понимаешь - смертный грех!

Хахаха. Как же возмущает это самоуправство людишек, почувствовавших мелкую власть. Есть какие-то своё правовое поле на этом сайте, почему какая-то тётя, или какой-то дядя решил воспользоваться полномочиями, доверенными ему для конкретных целей, чтобы безосновательно вмешиваться в действия других участников?? Сделано это втихаря, основания не предъявлены.
Переборыч Сообщение #13 15 ноября 2020 в 17:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
Вот интересно было глянуть

Полистал следующие Слоупстайлы, в 172-м что-то обсуждается, - не подойдёт для интереса?
Анна_Банановна Сообщение #14 15 ноября 2020 в 17:42
Супермен
66
Переборыч, спасибо, подойдет!

Даже заставил меня засомневаться, не этот ли срач я ожидала увидеть под обсуждением в 160-161.

Если никто ничего не удалял без предупреждения, то это самое главное, чтоб чувствовать себя хоть относительно защищенным тут. Если заподозревала ошибочно, то приношу свои извинения!
Сударушка Сообщение #15 15 ноября 2020 в 23:36
Организатор событий
65
Номер твоего сообщения, Анна тут – #12,
предыдущего Сообщения от 23 марта 2020 в 01:21 – #11.
К твоему сведению, модераторы и корректоры менять номера сообщений не могут.

Ну а также, к твоему сведению, бывали случаи, когда представители администрации (Переборыч ли, другие ли, мне не известно) сообщения удаляли без оповещения, по какой причине.

Ложки все на месте, но осадочек остался...
Особенно у тех, кого в похищении ложечек обвинили.
Анна_Банановна Сообщение #16 16 ноября 2020 в 03:21
Супермен
66
Сударушка, если тебе хочется оставлять в себе осадочки, как тебе угодно. Но не лучше ли обратить внимание на другую (на истинную) сторону вопроса. Я вкладываю душу в то, чем взялась заниматься (и не только на кг, к слову), и меня волнует всё, до последней запятой в моих действиях и в том, что под моим присмотром, так сказать. Мне показалось, что чего-то не хватает, я забила тревогу, так как для меня недопустимо, чтоб безосновательно и без предупреждения (безосновательно - ключевое слово) кто-то лез в мои дела. Представь себя в такой же ситуации, когда тебе показалось бы, что кто-то грубо вмешался в твои дела, ты бы не отреагировала?
Сударушка Сообщение #17 16 ноября 2020 в 14:36
Организатор событий
65
Советую, Анна, и самой тебе посмотреть на другую (истинную) сторону вопроса.
И представить себя в такой же ситуации, но с нашей стороны.

Ты вкладываешь душу, а другие пишут чушь...
Заботишься о каждой запятой, а в Мигомане внедрила очень странную систему.

Не то, чтобы я так думала, но говоря твоими словами: «Это что за хрень такая?? И, главное, на каком основании??»
Последний раз отредактировано 16 ноября 2020 в 14:47 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена