[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Мошенничество в печати [BAHEK]

Advisor Сообщение #1 13 декабря 2020 в 05:49
Тахион
61
Добрый день.

Профиль игрока: http://klavogonki.ru/u/#/566796/
Причина жалобы: более 10 000 зн/мин в некоторых заездах. Сначала я подумал, что человек забиндил под АЗ конкретный текст. Но если вставлять весь текст, то срабатывает защита и появляется сообщение о копировании. Соответственно, способ здесь используется другой.

И наконец главный фактор — рекорд в обычном режиме. Посмотрите на первую «ошибку». Я проверил другие результаты человека — там по сто ошибок и средняя скорость порядка 130 зн/мин. Невозможно при таких показателях сделать 496 зн/мин. А больше он сделать не может, потому что не пройдет квалификацию.

Ниже скриншот из обычного режима. То есть это не словарь, где можно попробовать забиндить на комбинацию АЗ весь текст. При этом у него машинка стоит какое-то время, и начинает ехать только спустя пару секунд и сразу до финиша рывком одним.

скрытый текст…

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2020 в 06:00 пользователем Advisor
JustSo Сообщение #2 13 декабря 2020 в 07:09
Кибергонщик
49
Но если вставлять весь текст, то срабатывает защита и появляется сообщение о копировании.

Откуда тебе это известно, если сам не пытался, умненький ты наш?
Последний раз отредактировано 13 декабря 2020 в 07:09 пользователем JustSo
Advisor Сообщение #3 13 декабря 2020 в 09:57
Тахион
61
Рассказывали ребята, использующие АЗ.
tucvbif Сообщение #4 13 декабря 2020 в 19:09
Маньяк
23
Advisor писал(а):
более 10 000 зн/мин

Не так уж и много, если посмотреть. У меня вон есть рекорд в 4668 зн/мин в обычном, и ничего :)
И кстати, достигнут он был без помощи буфера обмена или каких-либо читов :) По крайней мере с моей стороны для этого никаких усилий прилагать не потребовалось.
Advisor Сообщение #5 13 декабря 2020 в 20:29
Тахион
61
tucvbif, в данном случае у человека почти каждый текст был с аномальными скоростями. Совпадение? Не думаю. При средней скорости в 130 зн/мин.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена